18 апреля 2024, четверг, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
Партия регионов, 15:29, 25.09

Даже в Википедии написано что Партия Регионов сотрудничества имела с Единой Россией.Да и лозунги были одинаковые и центристские.Один важный момент!Единая Россия партия была и есть имперской,а её младший брат лишь филиалом.А так Регионалы ушли и ждут к себе Единоросов навсегда...
А этот депутат как раз из бывших региналов.Коллобаранты в основном или из Партии регионов или ОПЗЖ,Партии Шария

Ответить
+26 +
Согласен, 15:36, 25.09

Тоже против бывших сотрудников Партии Регионов и ОПЗЖ.Но даже они мало сотрудничают.Одно дело заявлять о пророссийской позиции и скажем так "дружить с Россией",но быть коллоборантом это уже преступление в прямом смысле!Увы среди них есть и из Слуг Народа,ЕС,Батькивщины.Но 99% Украины это граждане Украины и будут бить оккупантов-орков хорошеечно!

Ответить
+3 +
Семен, 17:25, 25.09

Больше всего колаборантов естественно ОПЗЖ, но на втором месте как раз "Слуга народа". Сброд набирали отовсюду в не существующую партию. И коррупционеров там больше всего. А после запрета ОПЗЖ её депутаты, не ввгнаные из парламента всегда синхронно теперь голосуют со " Слугой народа".

Ответить
+21 +
Джо, 15:35, 25.09

И ещё по всей видимости инструкторы для иранских дронов

Ответить
+20 +
Олег, 15:58, 25.09

Даже боюсь, что не инструкторы, а сами наводчики, орки способны не обучать, а нанимать, чтобы другие делали

Ответить
+51 +
акм засунут луке в. , 15:52, 25.09

Журавко называл Лукашенко «великим человеком», хвалил его за подавление протестов 2020 году и за то, что он лично «вышел с автоматом» ---- Ликвидировали ярого поклонника Лукашенко , туда ему и дорога ! Более приятная новость будет , когда ликвидируют луку - кумира Журавко, а перед этим засунут луке автомат в известное всем место , как и его кумиру - Саддаму Хусейну !

Ответить
+29 +
Комментатор музыки, 16:05, 25.09

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. А потому продолжил танцы под музыку Кобзона у того на концерте.

Ответить
+5 +
Мистер Крабс , 17:26, 25.09

Там танцевать нечем. На тележке с подшипниками вместо колёс оно передвигалось.

Ответить
0 +
1, 22:06, 25.09

Эта тележка ещё со сталинских послевоенных времён от ветеранов досталось убитому

Ответить
+20 +
Макс, 17:09, 25.09

Собаке ( не обиду эти животным) собачья смерть.

Ответить
+14 +
Василь, 17:25, 25.09

Что сказать...родился дурнем и памёр дурнем.

Ответить
+12 +
петр, 18:04, 25.09

Во время ВОВ больше всего полицаев это сотрудники НКВД так и будет в Беларуси

Ответить
+9 +
хистори, 18:29, 25.09

лукашенко русский нацист

Ответить
+1 +
Няма таго, 20:25, 25.09

Лично считаю, что Лука никуда "не выходил". Он пародировал известное всем фото Сальвадоре Альенде. Президент Чили не играл, он боролся за свои идеалы, соратников, народа и страну.
Все остальное, зафиксированное в Минске, подготовлено еще в Лиозно...

Ответить
+2 +
Cwhkfqmawe, 21:26, 25.09

Прелестно прелестно. Собаке собачья смерть

Ответить
+1 +
Так и должно быть, 22:07, 25.09

Сибирского здоровья Погибшему)))))

Ответить