20 апреля 2024, суббота, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+31 +
Бывший руский, 22:23, 25.09

"Хмель" - хм .... "нарочно не придумаешь" !

Ответить
+59 +
бабушка , 22:47, 25.09

Когда много людей простынет и заболеет тогда и включат отопление Небось у себя Лукашенко отопление включил давно

Ответить
+57 +
Фунтик, 22:23, 25.09

Трыста тамагавков пролетали у нас над галавами! Неся с собой полезные санкции и поэтому мы решили еще больше обдирать народец!

Ответить
+59 +
Лысый , 22:24, 25.09

Вот новость,если бы он сказал ,что подешевеют, тогда бы народ удивился. А так и них как всегда, всё по "плану".

Ответить
+73 +
Упс, 22:29, 25.09

Уже столько раз по $5 поднимали, и не известно когда будет конец. Вообще молчу про 100% оплату услуг - пусть покажут сколько это???

Ответить
+62 +
один из народа, 22:56, 25.09

Самое интересное - повышение стоимости услуг мотивируют якобы повышением уровня доходов трудового населения !!! Что-то ни у меня ни среди знакомых и родственников такого не наблюдали ....

Ответить
+90 +
тетка, 22:35, 25.09

Министр жкх обходится нам слишком дорого.

Ответить
+51 +
инженер, 22:37, 25.09

У нас "последнему сантехнику" исполнилось 60 лет. Таки даже не поздравили. заплывите г.... эффективные деятели....

Ответить
+11 +
KU, 23:40, 25.09

Какой он оптимист, под хмелем что ли? Рассуждает такими категориями как , следующий год...В складывающейся ситуации, в следующем году уже Калиновцы под Минском могут стоять.

Ответить
+8 +
Grisha, 6:57, 26.09

Бегите пока ещё есть возможность уехать через Турцию, Грузию, Европу. Когда начнётся мобилизация в Беларуси будете как те беженцы сирийцы через границу прорываться. А мобилизация будет, вы не спасёте свои бизнесы и недвижимость если не избавитесь от её сейчас. Пусть остаются ябатьки одни и мобилизуются за Путина и Лукашенко и сдыхают.

Ответить
+9 +
Геррит , 10:10, 26.09

А не лучше ли остаться белорусам в своей стране, объединиться с Батальоном Калиновского и вычистить страну от лукашистской и рашистской заразы ?

Ответить
+10 +
ЖЕКА, 8:32, 26.09

Работал с этим хмелем в облисполкоме. Выкормыш лидский. Вытащил его на эту должность бывший пред лидского райисполкома. Сам стал министром природных ресурсов и хмеля этого за собой потащил в Минск на министерскую должность. А какой-то усатый трепач неоднократно заявлял, чтобы в госорганах не было никаких родственных кланов.

Ответить
+5 +
Геррит , 8:51, 26.09

"В Беларуси подорожают все жилищно-коммунальные услуги"

А качество услуг повысилось ?
Нет ?
Тогда хрен вам, а не оплата !

Ответить
+1 +
Девиз:, 15:47, 26.09

Хмелю - Хрен!!!

Ответить
+9 +
***, 8:52, 26.09

Не перестану утверждать!ЖКХ-ЭТО ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ КОЛХОЗНАЯ ГРУППИРОВКА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРОЙ НАПРАВЛЕННА НА ОБМАН И ГРАБЕЖ ГРАЖДАН!ПОЛНОСТЬЮ КОРРУМПИРОВАННАЯ,РАЗВОРОВЫВАЮЩАЯ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВО ПРИ ПОМОЩИ ФИРМ И ОРГАНИЗАЦИЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ПРОКЛАДОК" ПОДКОНТРОЛЬНЫХ БЫВШИМ ИЛИ ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКАМ ЖКХ(КАП.РЕМОНТЫ) И Т.Д.ПРОЦВЕТАЮЩИМ КУМОВСТВОМ И ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ КЛЕРКОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ! 100% ОПЛАТЫ ЖКХ ЭТО МОРКОВКА,А НАРОД РБ ЭТО ОСЕЛ!СХЕМА ПОНЯТНА!ОХ, НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ВАМ!

Ответить
+2 +
"Запушчу заводы...", 14:26, 26.09

Жа белорусы давно уже платят много больше 100% за эти "услуги"...
Просто сипатому всё мало и мало.

Ответить