18 апреля 2024, четверг, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конец эры Путина

11

Что ждет Россию после поражения в войне с Украиной.

Комментарии 11
+41 +
это, 7:53, 27.09

Конец империи зла под предводительством козла.

Ответить
+9 +
Vпердё, роZZия !!!, 10:18, 27.09

Были в истории роZZии и Мудрые, и Окаянные, и Хитрые, и Вещие, и Мономахи, и Крестители, и Освободители, и Завоеватели, и Святые, и Старые , и т.д. и т.д. ( ...и даже Красные Солнышки были)....
Но вот Такое-Какое заслужило это от харьковских футбольных фанатов... Ну, э-э-это, надо умудриться !!!
ПУТИН - Х....ЛО !!!! ЛА-ЛА-ЛА- !!!
-----------------------------
Vпердё, роZZия !!!

Ответить
+8 +
Ігор, 10:50, 27.09

Были в истории роZZии и Мудрые, и Окаянные, и Хитрые, и Вещие, и Мономахи, и Крестители, и Освободители, и Завоеватели, и Святые, и Старые , и т.д. и т.д. ( ...и даже Красные Солнышки были)....

ви нічого не поплутали? Всі особистості, яких ви перелічили відносяться до історії України-Русі. Московія ніякого відношення до цього не має. На московії були інші "герої", Україна і московія - дві різні держави, це два різні народи. Все, що ви тут верзете, вкрадене.

Ответить
+3 +
Vпердё, роZZия !!!, 11:52, 27.09

А я "нiчого не поплутал". И то что основателю Москвы Киевскому князю Юрию Долгорукому стоит Монумент в центре этой самой "москвы" я прекрасно знаю. И крестили диких орков не на Волге, а на реке Днiпро - тоже знаю. В отличие от современных имперских историков-рашистов.
Я о прозвищах, погонялах, кликухах... И они говорят о многом...
А вот УКРАИНЕ - СЛАВА !!! ГЕРОЯМ - СЛАВА !!!

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 7:53, 27.09

"Путин давно мечтал занять свое место среди титанов российской истории" - а занял место среди титаников :)

Ответить
+21 +
Лука-шос, 8:36, 27.09

Ой как, аукнется правление карлика с ленинградской подворотни усем рассейцам, будь онные внутри Мордора, так и выехшим из него. Вообще, придуманное название населяющим 1/8 часть суши планеты Земля - <<русские>> выйдет из обихода. И будут называться исконными - мокша, меля и т.д

Ответить
+19 +
иииииииииии..., 8:41, 27.09

Вторжение, о котором он столь опрометчиво отдал приказ, разрушило российскую армию и сделало его страну мировым изгоем
___________----
И посмешищем, кровавым, но посмешищем.Изгой прилагается.

Ответить
+11 +
Ещё и сипатый, 8:48, 27.09

"Вторжение, о котором он столь опрометчиво отдал приказ, разрушило российскую армию и сделало его страну мировым изгоем."
И Сашу вместе с ним впридачу.

Ответить
+15 +
За все дела., 9:03, 27.09

Вместо этого он теперь выглядит обреченным запомниться как один из худших правителей страны.
----------------------------------------------------------------------------
Он уже получил клеймо - правитель ДУРАК.
И это определение уже полетело по всему миру.

Ответить
+21 +
хм, 9:35, 27.09

Странный мир. Его нужно было посадить в Гаагу и там он уже давно бы сдох еще во вторую чеченскую войну. Половину чеченского народа убил и Грозный с землей сравнял - это ли не геноцид, террориззм, военные преступдения преступления против человечности?

Ответить