29 марта 2024, пятница, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+27 +
😎, 10:59, 27.09

Есть вакансия на директора "батутного космодрома"... на детской площадке! 🤦‍♂️🤣👍

Ответить
+10 +
Брунов, 11:45, 27.09

русского фашиста рогозина назначили на оккупированные территории, "символично''

Ответить
+13 +
Хтось, 11:03, 27.09

Щодо одного вони мають рацію: фронт там великий.

Ответить
+26 +
Скептик, 11:05, 27.09

Это наилучшая кандидатура.
Он успешно развалил Роскосмос - организацию с мощным когда-то техническим потенциалом и высококлассными специалистами.
А тут ему даже напрягаться не нужно будет - само всё развалится. ))))

Ответить
+31 +
pan, 11:07, 27.09

Партизаны одобрили назначение. Только не толкайтесь все сразу.

Ответить
+20 +
Vitaly, 11:08, 27.09

Это очень хорошая симптоматика,где бы не появился этот парень, он все развалит .Толко Запорожсккю АЭС жалко, опять будет жвачкой заделывать дыры.

Ответить
+12 +
Ыван, 11:12, 27.09

Лысый бывший украинец Кириенко куда девался с этой почетной должности?

Ответить
+8 +
Анна, 11:46, 27.09

Киндер-сюрприз

Ответить
+1 +
Walter, 14:15, 27.09

Он не украинец, а уроженец Нижнего Новгорода.

Ответить
+19 +
Zalman , 11:12, 27.09

Украинские партизаны знают как отправить это недорозумению грузом двести обратно в Москву, так что уелком гауляйтер Рогозин!

Ответить
+26 +
Barista, 11:13, 27.09

Похоже на штрафбат для Рогожкина.
В этом "округе" поразительно высокая смертность среди разных там оккупантов и коллаборантов и в танке спрятаться не получится, так как Рогожкин банально в люк не пролазит.
Главное, чтобы семечек подсолнуха в карман взять не забыл.

Ответить
+16 +
!, 11:14, 27.09

В братской могиле ему место.

Ответить
+16 +
жора, 11:30, 27.09

Рогозин, соглашайся, будет весело.
А мы поржем, когда в одних труселях драпать будешь.

Ответить
+16 +
Ждут тебя, Дима!, 11:34, 27.09

Не, с помощью украинцев он полетит с батута сразу к Кобзону...

Ответить
+16 +
А ПОЧЕМУ БЕЗ БАТУТА, 11:38, 27.09

Кандидатура Рогозина лучше всяких слов говорит о фейковом характере Крымского федерального округа. Путину нужен предлог для ультиматума Киеву и США - "остановите войну, примите мои условия или я включаю ядерную доктрину ". Обычная стратегия террориста - смертника, захватившего заложников. Необычно только одно - масштаб заложников в виде планеты Земля.

Ответить
+2 +
Десвидетелизация, 12:33, 27.09

Правильно всех соучастников банды главарь сдаст поближе к ударам хаймарсов ;) Ну вы поняли зачем....

Ответить
+7 +
дык, 12:35, 27.09

А ему не кажется, что его место возле параши?!

Ответить
+3 +
Walter, 14:17, 27.09

А вот это как ни странно хорошая новость - другие явно отказываются от такого назначения присматривать за оккупированными территориями. Откровенного нациста для таких вещей не жалко.

Ответить