28 марта 2024, четверг, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
Жители Баварии, 14:46, 27.09

Вот мои друзья из Баварии в шоке от России.Они обычно ходят на игры футбольной Баварии в выходные с 🍻🍺 на трибуне и наслаждались жизнью.
А Россия напала в соседнюю страну и испортила жизнь европейцам.Плюс являясь основным поставщиком газа для Германии шантажирует через свои потоки.Но главное в другом!Германию и её граждан поразило зверства РФ и оккупация Украины.Они будут в холоде но Украина для ФРГ и Европы важнее всех энергоресурсов.Плюс будущий член ЕС!

Ответить
+20 +
Житель Берлина, 15:02, 27.09

Согласен!Живу в Берлине и многие за Украину!Есть переехавшие россияне но и они в меньшинстве.Сказки Кремля что в Европе некоторые за них это чушь.Все хотят ☮️ Украине и чтобы РФ ушла с территории Украины.А газом цивилизованную Европу шантажировать смешно и глупо.РФ и Газпром своими руками потеряли рынок навсегда и точка.Типа берите газ и откажитесь от Украины...В России наивные люди.КНДР в лице Кима может и подержит но только не европейцы.

Ответить
+4 +
Mike, 21:52, 27.09

SpasiboVam za cenneyshuyu informaciyu. Osobenno pro unichtozhenie belarusskich spravochnikov.

Pridet vremya i nam vistavlyat' scheta russkim.

Ответить
+9 +
gorlim1966, 15:18, 27.09

Че та мне кажеться..... За вторжение фашистких войск, авиационные бомбежки, за ракетные обстрелы-Беларусь по репарациям займет почетное второе место... Все посчитают сколько и откуда....

Ответить
+3 +
анягож!, 21:11, 27.09

Зойме другое мейсца не Беларусь і беларускі народ, а дакладна нелігітымная хунта пад началам гаўляйтара Лукашэнкі, пастаўленага "смотряшчым" тым самым маскоўскім КДБ/ФСБ.

Ответить
+20 +
Беларус, 15:21, 27.09

Пра гэта належыць пісаць рэгулярна. Нават асобную рубрыку мець на старонцы выданняў.
Часцей пішыце і публікуйце матэрыялы пра злачнства царскай і савецкай Масквіі, злачынства бальшавізму і камунізму, каб людзі не забываліся, а моладзь мела магчымасць даведаца якая ж гэта пачвара Масковія з яе царызмам і бальшавізмам, і што такое лукашызм які выйшаў з камунізму бальшавізму.

Ответить
-2 +
рудобел, 21:44, 27.09

В Беларуси хватает тех кто считает себя "кровно связанным" с ордой и для них все эти факты не убедительны или скорее пофиг.

Ответить
+8 +
Def, 19:02, 27.09

Так мацкве репарации можно выкатывать за период аж с первого раздела речи посполитой в 1772 году. Шкловскому с подпевалами слабо по этому поводу варежку раскрыть или только на польшу сспособны гавкать?

Ответить
+4 +
Ясючэня, 22:41, 27.09

Дзякуй, спадар Навумчык, вельмі важныя факты нагадалі. Смерць рашысцкім захопнікам!

Ответить