20 апреля 2024, суббота, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+29 +
w1sard, 18:13, 27.09

тактика узких ясна ещё с 2мв. Так не доставайся ж ты никому.

Ответить
+61 +
циник, 18:19, 27.09

Не запорожской АЭС единой. Теперь раша будет пердеть вам в Балтийское море постепенно отравляя его. А сделать европейцы ничего не смогут, краник находится в раше. В назидание шкурникам - любителям делать гешефты с террористами.

Ответить
+7 +
Санек, 21:31, 27.09

Нуна кагбэ шоб труба взорвалась - совершеено случайно, де-нить до моря на территории раzшки.

Ответить
+30 +
Это Кремль, 18:20, 27.09

В России любят говорить что соблюдают контракты а якобы ЕС и Украина вставляют палки в колеса.А если выяснится что это дело рук России?Надеюсь их тогда поймают за руку и пусть Кремляди платят неустойку за срыв контракта!
А если 29 Россия объявит войну Украине(в связи с фейковыми референдумами) то Газпром на войну спишет нейстойку?Скажет мол мы не можем поставлять через Украину.Не удивлюсь если глава Газпрома умудриться ещё и Украину обвинить в этом.Мол,а чего они воюют?Могли бы сдаться давно поэтому Газпром ждёт поражения Киева.Не может совпадением быть взрыв потоков и что-то нехорошее после 29?

Ответить
+53 +
нуну, 19:02, 27.09

пУтин сам подталкивает Европу отказаться от рашистского газа сейчас, а не через год!!! ))))) 🤓🤓🤓
пУтя, ты гений всех дибилов!!!

Ответить
+44 +
Анатоль-21, 18:21, 27.09

Подрыв - штатная опция коммунофашистов при отступлении.

Ответить
+19 +
Barista, 18:52, 27.09

Думаете, Лошарика починили, где пару лет назад куча полковников-героев угорели?

Ответить
+44 +
😎, 18:26, 27.09

"Последний выдох господина ПЖ!" Точнее выпердыш вяликаго пу! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+29 +
Алкиев, 18:26, 27.09

де-факто, рашисти допомогли німцям/Шольцу зберегти людське обличчя, позбавивши його воленс-ноленс можливості фінансувати ерефінську війну в Україні та позбавивши вагань щодо енергозалежності від раші. п.с. тепер зрозуміло як виглядає "пук в калюжу" у виконанні рашистів 😉 які як і зазвичай сами-себе висекли ;)

Ответить
+40 +
Фу, 18:52, 27.09

Мордер идет вабанк , а может оно так и надо ,чем быстрее это чудовище развалиться тем лучше это для мира.

Ответить
+22 +
Ыдыётъ, 18:53, 27.09

Сколько миллионов тонн? А парниковый эффект от газа в 10 раз сильнее чем от СО2.

Ответить
+3 +
Санек, 21:33, 27.09

Так пусть зажигательную ракету пустят в этот район... и бут углекислый газ на выходе из факела

Ответить
+2 +
сёма, 19:17, 27.09

Да как же они допустили, если хто диверсия!?
В территориальных-то водах Дании!
Куда смотрело НАТО?!
И чем топить теперь?

Ответить
+26 +
Антон, 19:20, 27.09

Установлено, что незадолго до взрыва, во время взрыва и точно над местом взрыва трубопровода кружил рашистский самолёт -разведчик, который обычно следит за подлодками...Террористы уже практически открыто совершают теракты.

Ответить
+1 +
???, 20:01, 27.09

Кем установлено!?
Не морочи голову.

5.09 (около 20-21 часов) примерно в тех краях крутился MH-60R. Гонять такой вертолет над морем без причиньі нет никакого смысла.
По всей видимости, американцьі следили за какой-то активностью под водой.
У кого есть полньій доступ к флайтрадару – могут посмотреть в истории, если такая функция там присутствует.
----
The MH-60R’s primary missions are Antisubmarine Warfare(ASW), Anti-surface Warfare(SUW), and Electromagnetic Warfare (EW).

Ответить
+25 +
Minskienot, 19:32, 27.09

Да фиг с ним, с этим газом, это кровь людей которые гибнут, остановить рус можно один раз и сразу, история не научила? , цена очень дорогая, и все проблемы от этой русни везде, надоело их величие с голым задом, нужно всему миру остановит этих тараканов, потом будет поздно, зажгли, потушить будет уже сложно

Ответить
-4 +
Красная зараза, 19:58, 27.09

Очень интересно бы узнать,что на самом деле случилось и суть случившегося, а не все эти необдуманные комменты читать..

Ответить
+4 +
Гость, 21:30, 27.09

два взрыва. Два не работающих газопровода СП-1 и СП-2 выведены из строя до конца года. Ничего не ясно. Версий много: (1) атака была призвана спровоцировать неопределенность на европейских газовых рынках. (2) ошибка в наведение, в реально покушались на Baltic Pipe. Ждем результатов расследования.

Ответить
+6 +
Так, 20:16, 27.09

ГосГаз капут.

Ответить
+5 +
Газ, 21:51, 27.09

Мосгаз

Ответить
+5 +
Хтось, 20:42, 27.09

Європейські сховища вже заповнені під зав'зку. Якби нелогічно росії зараз підривати трубопроводи, тим більше, що вона має вентиль і може закрити газ без підриву.

Ответить
+5 +
Красная зараза, 21:01, 27.09

Вот именно, всё заполнено, поляки свой газ пустили, особо крайней нужды нет в газе с росии...

Ответить
+14 +
Algerd, 21:29, 27.09

Никогда не позволяйте России строить что либо на своей территории,какие бы барыши вам не сулили,потому что потом все построенное русские превращают в свое оружие.

Ответить
0 +
Гость, 0:47, 28.09

Газпром обязан поставить в ЕС фиксированный объем газа. Снизив поставки газа, газпром попадает на огромные штрафы (десятки млрд. долларов), диверсию можно списать на форс-мажор и не выплачивать штрафы. Отремонтировать будет очень сложно - СП2 под санкциями, а только ради СП1 никто не будет этим заниматься.
Взрывы могли быть случайными - например, бомбы второй мировой, газопровод мог случайно повредиться из-за технологических дефектов - там работали русские на русском корабле, который не был предназначен для этого.

Ответить