29 марта 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
Давно пора, 15:26, 28.09

Долго до них доходят.Ощущения что у орков лишняя хромосома и у них "особый путь".Шутка!
А если серьёзно то или они сдадут сейчас в плен десятки батальонов под Херсоном или когда придет Генерал Мороз в окопах замёрзнут.

Ответить
+20 +
😎, 15:48, 28.09

Пусть ещё с недельку попостятся! Легче просить станет! ☝😉👍

Ответить
+15 +
хи-хи, 16:06, 28.09

А как же русские не сдаются?! Дедушка Сталин говорил:,, У нас нет пленных, у нас есть только предатели,,! Так что выбор не велик, или предатели, или нерусские!

Ответить
+10 +
Пётр, 19:08, 28.09

Сдавались миллионами человек немцам

Ответить
+3 +
1111111, 19:51, 28.09

Мокшанцы - не русские. Украденный этноним. Остается - предатель. Но не всегда. Добавляется еще - трус.

Ответить
+6 +
Чеслав, 19:07, 28.09

Так а чё искать, нашли белую материю, срубили ветку длинную и вперёд с гармошкой ( некоторые брали с собой ватники-орки), или с песней: "Ой у лузе, червона калина'' ( только надо слова хорошенько вызубрить и запомнить, память в данном случае ооочень важна!!!). Украинцы песню родную услышат, не пристрелят 99%.

Ответить
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 15:38, 28.09

А если ордынец сдастся ребятам с Волыни с Житомирщиной или не дай Бог со Львовской или Ивано-Франковской области то останутся от рюZZкого орка только рожки да копытца и причем уже не только без лаптей, но и без ватной башки!!!

Тут главное знать кому сдаваться!!! 😆✌

Ответить
+2 +
Волиняка, 20:44, 28.09

Я так розумію, що Ви не сильні в історії УПА. Це не докір, а констатація факту. Ті ж львів'яни теж зі мною іноді сперечаються... Але! УПА зродилась на Волині! І пісня упівська є: " там десь далеко на Волині, створилась армія УПА"...

Ответить
+19 +
фы, 15:41, 28.09

Попытка не удалась, поэтому сдаёмся? Зачем Украине столько пленных?

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 15:57, 28.09

А зачем пленным возвращаться в Россию, если по новым законам за это десять лет ломится?

Ответить
+20 +
Русский, 15:55, 28.09

Украинцы, сделайте сдачу в плен платной! Перевели биткоин - "с днем рождения, рассеянин". Плен оплачен на 3 месяца, потом в обменный фонд.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 16:04, 28.09

У кого деньги есть, те уже за границей или на пути туда.

Ответить
+8 +
Валерий, 19:08, 28.09

Надо новую РОА создавать в плену))))

Ответить
+6 +
Адам, 18:07, 28.09

праходзяць шматслойную праверку, і - абменны фонд. А хто не прайшоў? У фонд будучага ўраджаю? На ўгнаенні?

Ответить
+8 +
слепые умом, 18:10, 28.09

Враг в кремле, а не в Украине, так что российские войска воюют за своего врага в кремле.

Ответить