25 апреля 2024, четверг, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
Xenos WIGHT, 16:44, 28.09

А кнопочные что, не мобильные, а стационарные?

Ответить
-8 +
Васек, 17:10, 28.09

Может имелось в виду смартфоны да и с камерами. Друг, правда уже жил в России, так там на многих, даже серьезных фирмах - только кнопочные во время работы и доходила до маразма - без камеры. А сейчас таких, наверно и не найти, так народ камеры в кнопочниках убирал физически. Многие Symbian старые покупали. Вроде к ним не цеплялись.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 17:14, 28.09

Смартфоны кнопочные тоже бывают, у меня как раз такой. А камеры сейчас, похоже, вообще всюду пихают, даже в обычные кнопочные.

Ответить
+24 +
крэпки хазяйствяник, 17:26, 28.09

Успокойтесь. Будем ставить им таксофоны, пущай звоняць.

Ответить
+40 +
кац, 17:00, 28.09

Что бы не фотографировали и не делали видео о нарушениях в трудовом законодательстве.

Ответить
+26 +
Дзед , 17:01, 28.09

Такими темпами на Гродно -Азот скоро появится новая профессия СМСка , передача информации через посыльного. Будет бегать по цехам и передавать приказы, поручение.

Ответить
+39 +
ы, 17:03, 28.09

это сегодня, а завтра могут отобрать штаны.

Ответить
+44 +
Rollo, 17:03, 28.09

И цаки в нос...

Ответить
+39 +
ыв, 17:16, 28.09

Завтра у них заберут почку, а они скажут "Можа так и трэба?"

Ответить
+12 +
ы, 18:01, 28.09

Не, тады яны скажуць "Может так и надо?"

Ответить
+7 +
Пень, 17:23, 28.09

Моему кнопарю более 10 лет, так там всё есть: и браузер, и BT, и камера неплохая, и что там ещё кому нужно... Современные кнопари тем более не помогут этим паразитам, разница лишь в способе ввода-вывода и сортах ПО.

Ответить
+30 +
кибернетик, 17:24, 28.09

А вместо компьютеров - счеты. Всяким там инженерам ладно уж, можно выдать и логарифмическую линейку, по роспись конечно.

Ответить
+26 +
ыв, 17:32, 28.09

И никакого интернета, только справочники 1950-х годов, ведь "ничего с тех пор не поменялось".

Ответить
+26 +
Рабочий, 17:38, 28.09

И рот обязательно заклеить скотчем.

Ответить
+22 +
Анатоль-21, 17:38, 28.09

Телефон вне телефонной будки это барство! Раб должен работать, правильную информацию получит от десятника(Мастера). В недалеком светлом будущем информация на расстояние будет передаваться ябатьками под 🎤 запись.

Ответить
+15 +
Антисоветчик , 18:47, 28.09

Пейджеры уж точно без камеры были. Вот и самое подходящее средство для рабов.

Ответить
-13 +
Фур, 20:39, 28.09

Наниматель устанавливает правила.
Не нравится - ищи другую работу.
На работе нужно работать, а не в экран втыкать.

Ответить