24 апреля 2024, среда, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
Чел, 17:59, 28.09

Да, всё правильно. Мобилизация - это массовая прививка от Z-Virusа.

Ответить
0 +
Талаш, 23:23, 28.09

Залечь на дно в тюрьме...
Прекрасный план и работает всегда!
Есть хорошие статьи в уголовном кодексе!
Например: попытки (угона, кражи и тд)

Ответить
+23 +
Скептик , 18:05, 28.09

„Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.“
— Аль Капоне

Ответить
+13 +
кац, 18:12, 28.09

"Плюс в телеграме и телевизоре все каналы заточены под то, чтобы нам прокачать мозги".

Такие отмазки могли пройти где-нибудь в 1946г. Когда информацию получали из газет и проводного радио. В Интернете сегодня море празной информации. Если хочешь знать относительную правду о событиях в мире!

Ответить
+8 +
циник, 19:13, 28.09

Этим патриотам жоать не дай а посдерживать НАТО там где его нет. Украина не член НАТО. Зато бомбы там нет. А вот Финляндия и Швеция члены НАТО. Но там сдерживтаь себе дороже. Там бомба есть. Такая вот нехитрая философия у этой рванины.

Ответить
0 +
EU, 22:31, 28.09

Это точно. НАТО они сдерживали. НАТО то хоть об этом знает? Пусть домой идёт, свою Натку за си.ки подержит, мамкин наемник.

Ответить
+3 +
Кот Котофей, 19:04, 28.09

Тяжела жизнь тока, или на ,,спецоперации,, згинешь, или на зоне десять лет будут черенком от лопаты насиловать! А если очень повезёт, привезёшь домой унитаз из Украины! Простите меня украинцы, с.ка был Ваш Богдан Хмельницкий, сдал Вас орде, сотни лет расхлебать не можете!

Ответить
+14 +
генерал, 19:08, 28.09

Тронуло до боли как он НАТО сдерживал. А все прочие "под его куполом" наслаждались жизнью. Калека на всю голову. Могила исправит.

Ответить
0 +
ваше щасте, 1:21, 29.09

В Бузовой [под Киевом] видел семью с ребенком, который болел. Мать его плакала — я сам видел — и говорила, что не может скорую вызвать. Из-за войны, понятно. Ребенок болел очень сильно. Пять лет [ему было]. А через пару дней я узнал, что он умер. Получается, он из-за нас умер. Из-за того, что мы туда пришли.
таких историй там базхтильярд сдохли бы вы лучше все включая оставшихс там +также выехавших от туда+всех кто заедет еще туда кобзон+здорнов всех вас там ждет.

Ответить