29 марта 2024, пятница, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
ужас, 22:40, 28.09

блин, северная корея отдыхает

Ответить
+21 +
ученик из лихих 90х, 23:34, 28.09

Всё с молчаливого согласия. Больше смахивает на колонию. Тюремные порядки везде. Безопасность - это лишь отмазка. В страшное время живём...

Ответить
+29 +
Помним, 22:51, 28.09

Можете уже следовать за кораблём и только вякните твари фальсиыикационные

Ответить
-9 +
олд, 22:52, 28.09

Каждый родитель хочет быть уверен в безопасности своих детей, посторонним нечего делать на территории учебных заведений, но всё должно быть в пределах разумного.
Кто будет финансировать всё это, опять родители?
Денюх то нетю...

Ответить
+2 +
Школа не тюрьма!, 8:54, 29.09

Вы несете чушь! Родители не посторонние! Они имеют полное право знать, в каких условиях находится их ребенок, что делает он, что делают с ним в школе. Когда это в школу не пускали родителей? Когда такое было? Да, школа не была проходным двором и вахтёр всегда интересовался, куда направляется взрослый человек. Но и системы "тюрьма" в школе никогда не было. И кстати, эта система не спасёт от вооруженного психа, или группы террористов. Если бы эта система делалась для защиты детей, то, например, КПП устанавливалось не в самом здании школы, а в воротах. Была бы система видеонаблюдения на заборе по периметру, а также группа охраны, а не один кволый охранник на входе.

Всё это делается, чтобы не позволять родителям видеть, что происходит с их детьми в школе! А из детей превращенных в воспитанников детской колонии, лепят пушечное мясо, держащее автомат с 6 лет! В общем если хотите, чтобы ваш ребенок был личностью, человеко, учить и растить его надо с ранних лет не в этой стране-концлагере.

Ответить
+14 +
вопрос из зала, 23:01, 28.09

А презервативы можно с собой приносить в школу?

Ответить
+1 +
Бормотограф, 1:37, 29.09

Даже нужнно! Наличие презервативов обязательно требуют в каждой аптечке, и, надо полагать. даже в школьной! (В учительской -- так точно!) Но их там может вдруг не хватить...

Ответить
+4 +
да, 2:53, 29.09

Для этого нужно получить специальное разрешение с подписью президента. Говорят, по телефону лично консультирует.

Ответить
+2 +
нехта, 7:09, 29.09

поздно. Гриша уже сделал своего урода.

Ответить
+19 +
Алесь, 23:17, 28.09

Делается это для того, чтобы люди в РБ уже с ранних лет привыкали к зоне! Чтобы воля уже маленьких людей была пропитана запретами, подавлением и угрозами. Просто кто-то уверен, что
будет править нами всегда, вплоть до последнего белоруса.

Ответить
+17 +
Se, 23:23, 28.09

Детей приучают жить с мыслью о постоянной опасности, скованным одной цепью, где "учителя" главнее родителей.
Безопасность детей от этого не увеличивается. Как помогут вахтёры, "специальные журналы" и прочее защитить детей? Вахтёр вооруженного мужика остановит?

Ответить
-2 +
ц, 6:29, 29.09

все контролеры будут из Департамента охраны у каждого переносная система оповещения время прибытия тр группы космонавтов не позднее 4 минуты плюс пасивная сработка тревоги но беспокоится нужно не об этом а совсем о другом......ДУМАЙТЕ

Ответить
+20 +
Sergh, 23:29, 28.09

Пропускной режим , ... все ближе к тюрьме.

Ответить
+11 +
Хлопцы Балахоўцы, 23:50, 28.09

Установы адукацыі пойдуць у напрамку маскальскага караблю.

Ответить
+4 +
Мекс, 5:26, 29.09

Переписали уже существующие правила внутреннего распорядка из одной бумажки в другую. Ничего не изменится.
Распилинг и откатинг, как всегда

Ответить
+2 +
Геррит , 8:33, 29.09

Эй, родители !
Если вам не плевать на своих детей - то забирайте их из этих детских концлагерей и воспитывайте сами !

Ответить