19 апреля 2024, пятница, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+23 +
YES YES BIDEN !!!, 10:26, 29.09

По 500......с каждого рюZZкого орка!!! 😉👍

Ответить
+14 +
😎, 10:37, 29.09

✅! И через уборку ими же засираемой территории❗😈

Ответить
+7 +
петр, 12:31, 29.09

Не пускать орков Они приедут в Грузию а потом обратятся к Путлеру что их в Грузии обижают и попросят ввести войска в Грузию для их защиты Гоните вон рускую нечесть

Ответить
+6 +
Ыван, 10:28, 29.09

Россияне получат возможность говорить что они заплатили за вьезд, те купили услугу.

Ответить
+10 +
Lol, 10:32, 29.09

И? Заплатили, получили услугу в виде разрешения на вьезд в страну. Что не так?

Ответить
+4 +
😎, 10:40, 29.09

✅НАДО ПОВТОРИТЬ🔄! 🤗👍

Ответить
+7 +
Нт, 11:55, 29.09

Купили услугу: въезд - въехали. Не нравится в Грузии, начинают права качать, требовать рус.яз, вякать что-то в сторону грузин, махать колорадкой или рос.флагом - депортация.

Ответить
+11 +
😎, 10:35, 29.09

Всё верно на "мётлы, лопаты и мусорные мешки", вот только 350-ти💰 мало, орки так зас💩рут, не уберёшь и за неделю. 🤷‍♂️🤦‍♂️
✅Как пруф - всех въезжающих каZлов "пропустить" через уборку за предшественниками! Хочешь быстрее в отряд очистки! ☝🤔

Ответить
+15 +
12v, 10:36, 29.09

Грузины, вы что продажные? Т. е. за деньги орков можно пускать? смотрите чтобы они в будущем не предъявили вам счет.

Ответить
+8 +
Иван, 11:18, 29.09

Это да. Как говорится: вход - рупь, выход - два. Пригреете змею на шее.

Ответить
+3 +
Нт, 11:57, 29.09

Эти деньги можно потратить на их депортацию обратно в РФ, если россиян что-то не устроит в Грузии. Так сказать: оплата своей будущей депортации. На случай борзоты. Всё логично.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 10:37, 29.09

А на днях володин депутат предложил взимать с уезжающих оставшееся в России имущество и отдавать его тем, кого на войну отправили.

Ответить
+6 +
1111111, 11:19, 29.09

Чем ближе крах империи, тем безумнее законы (с).

Ответить
-14 +
Авраам , 10:48, 29.09

И с каждого украинца налог тоже одна халера

Ответить
+5 +
Виктория, 11:21, 29.09

Ну, что ж, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Почему они должны получать право жить в Грузии бесплатно?
Нравится-не нравится - плати, моя красавица. Тем более у русни долг перед Грузией за Южную Осетию и Абхазию.

Ответить
+1 +
Симон, 12:00, 29.09

Интересный сейчас у нас "Голос Америки". При совке это был голос правды, который называл вещи своими именами, но времена изменились. Вот и в этом материале, по иезуитски так : "Грузия считает территории Абхазии и Южной Осетии оккупироваными росией". О, как! Считает. Грузия. А "Голос Америки" как не считает? А международное право как считает? А здравый смысл, порядочность, совесть, в конце концов, как считает?

Ответить
+4 +
Гоги, 12:43, 29.09

По 10тысяч зелёных с русака не меньше

Ответить
+3 +
Виктория, 13:37, 29.09

Предлагаю устроить на границе аукцион.
На продажу выставляется лот "Въезд в Грузию".
И пошло: "Въезд в Грузию" - 10 тысяч долларов. Кто больше? 10 тысяч долларов раз, 10 тысяч долларов два... 15 тысяч? 15 тысяч долларов раз... 20 тысяч?.. " И так далее... Кто больше даст, тот и въезжает.
Весьма существенное пополнение для бюджета. Кстати, деньги можно отдать на укрепление Грузинской Армии для последующей деоккупации захваченных россией территорий.

Ответить