28 марта 2024, четверг, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+111 +
макфлай, 11:54, 29.09

Сипатого давно пора устранить любыми методами, проще всего сбить самолет с его тушкой. В аду его уже заждались черти, а отдельный котел давно нагрет.

Ответить
+57 +
Нт, 12:03, 29.09

Это да. Но в случае его смерти власть сразу переходит Вольфовичу (коллаборанту) - главе Собеза.
Поэтому этот выход уже не выход.
Устранение одного только Лукашенко было выходом ранее, например, в 2020м году. Но в 2020м все беларусы только проснулись и не готовы были его физически устранить.
Теперь физическое устранение одного Лукашенко ничего не изменит. Потому что тут уже находятся российские войска и ими командуют россияне.
Теперь задача усложнилась: нужно и устранение Лукашенко и деоккупация, вывод рос.войск и смена всей системы.
А не одной головы на другую. (Да ещё и пропутинской, пророссийской головы.)

Ответить
+46 +
Русский, 12:21, 29.09

Голодный желудок и дефициты творят чудеса. Со ***, как в 2020 уже никто церемониться не будет. Драка страшна только в начале. Украинцы это подтвердят.

Ответить
+44 +
То ли ещё будет, 12:25, 29.09

в 2020м все беларусы только проснулись и не готовы были его физически устранить.

Ну не знаю. Я его ещё в 94м задавил бы голыми руками.

Ответить
+64 +
Ах милый Ваня, 11:55, 29.09

Главный принцип при встрече с гопником - бей в нос, делай клоуна. Первым.

Ответить
+60 +
1111111, 11:55, 29.09

Сработать на опережение.
((( По территории скопления техники и живой силы в Беларуси. Оружие у вас такое есть.
(( Давайте. Работайте.

Ответить
+38 +
серж, 12:09, 29.09

Когда чмобики заселятся в казармы, вот тогда Украина и вдарит по ним.

Ответить
+56 +
Всего лишь помощь, 11:56, 29.09

Сейчас лукавые сцыкловики работают в штатном режиме и контроль за гражданами постоянный и плотный. Если то что написано так и пойдет, то ваша помощь станет началом нашей помощи. То есть серии ракетных или любых ударов по военным объектам, засылка Многих ДРГ или даже Калиновцев, помимо боевых задач, доставивших оружие, для начала даже просто стрелковое и немного РПГ, и понесется и уже будет не остановить.

Ответить
+33 +
witch, 11:57, 29.09

А как же "риал политик" и сотрудничество с тем, кто "эффективно контролирует территорию Беларуси"?
Прошла любовь, завяли помидоры?

Ответить
+17 +
Русский , 12:22, 29.09

Во время драки чувства меняются, не так ли?

Ответить
+54 +
Заслуга, 11:58, 29.09

Хорошо ,то приняли это решение, каждый бандит должен получать неотвратимое наказание!

Ответить
+75 +
МЕНСК, 11:59, 29.09

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.
Уничтожать оккупантов и их пособников прямо до того как они пересекут границу. Уничтожать на аэродромах, железнодорожных платформах, уничтожать со всеми их военными базами и военными объектами.
Украине не стоит опасаться мобилизации в Беларуси.
Протест 2020 никуда не делся и он сердцах и душах беларусов. Февраль 2022 добавил нам ненависти к лукашизму и очень многие только и ждут что бы получить оружие и направить его против московских оккупантов и лукашистов, предателей и изменников Беларуси.

Ответить
+47 +
bender, 12:02, 29.09

Отлично! как гражданин Беларуси ,поддерживаю !
пора уже валить этого проклятого луку и путлера нахрен не жалея его псов и проститок в погонах ! Удачи вам и пребудет с вами сила ВСУ!

Ответить
+65 +
Fabulous Sorcerer, 12:07, 29.09

Украинцы постепенно восстанавливают разрушенные мосты под Киевом.
Стоят сваебойные машины, забивают бетонные сваи. Налаживают нормальное автомобильное сообщение.
И что теперь, опять подрывать? Ну уж нет. Лучше Химерами поднять в воздух пару мостов в Беларуси. И накрыть как следует пару эшелонов с чмонями. Чтобы остальные в ужасе разбежались.
Надеюсь, украинцы извлекли уроки из февраля.

Ответить
+45 +
жора, 12:10, 29.09

Ой чую славная бавовна будет.

Ответить
+29 +
Русский , 12:25, 29.09

Каналы для информирования создавайте! Вплоть до кнопки на "Хартии". Информация рулит. Организованное поступление информации из РБ позволит лучше анализировать обстановку ГУР.

Ответить
+11 +
12, 13:20, 29.09

В любой момент сипатая сволочь может интернет обрубить как в 2020 на пару дней

Ответить
+7 +
123, 14:16, 29.09

1 - 43-й узел связи ВМФ России «Вилейка» (радиостанция «Антей», RJH69)

54°27′48″ с. ш. 26°46′41″ в. д

2 - 70М6 «Волга» — стационарная радиолокационная станция, элемент российской системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Предназначена для надгоризонтного обнаружения запуска баллистических ракет. 474-й ОРТУ (ОРТУ «Ганцевичи», «Клецк-2», в/ч 03522)

52°51′27″ с. ш. 26°28′55″ в. д.

Ответить
+35 +
Zalman , 12:26, 29.09

Мочить усатого козла!

Ответить
+34 +
Я, 12:30, 29.09

Хаймарсами сразу нанести удар по резиденциям агрофюрера, МВД, областным увд, кгб, министерству обороны, облисполкомам. Уничтожить всю вертикаль включая областные подразделения. А дальше думаю и народ Беларуси подтянется

Ответить
+26 +
НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ, 12:32, 29.09

Там как раз скоро 18 новеньких хаймарсов подъедут, Саше в по резиденции еще не прилетала кассета таких игрушек? Так прилетит, а если надо будет то и по тому месту где он будет .

Ответить
+20 +
Антифенцель, 13:08, 29.09

Он съехал подальше с Колькой и бил*дями своими.

Ответить
+16 +
Я, 13:25, 29.09

Еще недавно Аристович с Зеленским хотели проводить реалполитик и торговать дальше с режимом.

Ответить