25 апреля 2024, четверг, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Я только за»

29

Матери оккупантов радуются мобилизации в России.

Комментарии 29
+122 +
w1sard, 19:22, 29.09

Если такая самка за, то лучше ей мобилизоваться и сдохнуть за пуйло

Ответить
+76 +
мать, 19:53, 29.09

госпади , што за пачвары?

Ответить
+65 +
вах, 19:25, 29.09

лада - крутая тачка !

Ответить
+104 +
Злобин , 19:27, 29.09

Собирала меня мать на спец операцию, в ипотеку броник взяла, а в рассрочку рацию!😊

Ответить
+30 +
Экка, 19:57, 29.09

Приехал орка собранный матерью на пунк сбора ( с собранными матерью в кредит вещей), а у ватана ватан-командир всё Zaбрал

Ответить
+6 +
dvin, 23:30, 29.09

а в награду за меня ей ладу прислали а меня тихонько в Украине прикопали.

Ответить
+34 +
😎, 19:28, 29.09

Второе приданное или хоть куда сплавить? 🤷‍♂️
Или НАСТОЯЩАЯ "руZZкая рулетка"! ☝🤦‍♂️

Ответить
+74 +
шура, 19:33, 29.09

Странные матери в России, уж точно не кошки, способные победить огромную собаку, защищая своих детей. А где те, про которых поэт писал, что коня на скаку остановит? И "сидел как на стуле ребенок у ней на груди"? Вывелись? Только Кабановы остались?

Ответить
+8 +
Лея Минц, 20:06, 29.09

ШУРА, да Кабанова - образец настоящей женщины по сравнению и этой орко-самкой! Она хоть как-то о сыне заботилась...

Ответить
+81 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 19:33, 29.09

Белая Лада стоит во дворе - мой сын в Украине закопан в г........

Ответить
+44 +
ЧМошник РФ, 20:23, 29.09

- Не горюй по мне, мамуль, скоро сядете за руль.
- Не томи ты нас, сынок, полезай скорей в мешок.

Ответить
+9 +
Jg, 21:14, 29.09

…гробок.

Ответить
+87 +
один из народа, 19:34, 29.09

Что за сволочь эта мамаша! С радостью и удовольствием отправляет собственного сына в мясорубку.....
Одним словом - рюZZ ский мир .... нет слов....

Ответить
+97 +
Страна дебилов, 19:35, 29.09

Этот дибилизм не возможно слушать. Нет на земле нигде таких дебилов. Это нашествие дебилов на Украину. Только Химарс спасёт Украину! Больше и больше Химарсов Украине!

Ответить
+48 +
Х, 20:22, 29.09

Что бы родить своего единственного сына, мне понадобилось 5ть долгих лет. Физической и моральной ужасной боли. Мне мой сын очень дорог. Очень. Я его вывезла в ЕС. Эти людоеды Путлер и Лука его посто не получат. Я это продумала.
О чем говорит эта биологическая мамаша производительница, я вообще не в состоянии понять.

Ответить
+21 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 19:37, 29.09

Белая Лпда стоит во дворе - мой сын в Украине закопан в ......

Ответить
+32 +
Антитролль, 19:41, 29.09

Интересно, ботоксный карликовый чмоня тоже так с матерью разговаривал?
Ну, на раzzии только "напалм" поможет очиститься от быдла...

Ответить
+42 +
Barista, 19:51, 29.09

В Великую Отечественную на фронт мужиков отправляли- жёны/матери плакали. А эти радуются чему-то...

Ответить
+66 +
Не в тот бок, 19:58, 29.09

И именно это русское бессловесное и безмозглое стадо нацистов и фашистов и патриотов меня умиляет больше всего... Каждое 9 Мая ОНО (стадо) - - - на дет-колясках с грудничками в гимнастёрках, на авто: "На Берлин", "Можем повторить", "За немками". А сейчас эта-же мразь бежит галопом, сломя голову, из Параши, обоссанная от страха.. Эй, гондоны русские! Берлин совсем не там, куда вы тикаете. :-)))

Ответить
+19 +
Точнее , 20:11, 29.09

Рашистов- нацистов - коммунофашистов.
Три в одном.

Ответить
+39 +
..., 19:58, 29.09

Орко-самки, плодящие орков.

Ответить
+34 +
тунеядец, 20:02, 29.09

Всё правильно. Я тоже за. Меньше быдла на планете - планете лучше.

Украинских ребят правда жалко, тоже блин страдают.

Ответить
+28 +
А, 20:58, 29.09

Возможно для путлера было бы больеш смысла мобилизовывать расейских самок, они как-то больше преисполнены энтузиазмом, не?

Ответить
+15 +
Рп, 21:16, 29.09

Это естественный отбор подверженных теле-зомбированию.

Ответить
+18 +
11111111111, 21:35, 29.09

О чем давно и говорилось, не возлагайте на этих орков человечность, там её нету!

Ответить
+13 +
HI MARS!, 21:41, 29.09

Вероятно, это результат победобесия многолетнего. Орок приучили, что война - это весело. Победа - это праздник. И вот, то что осталось от душ, "скисших и опрыщавевших", омерзело жаждет праздника. Чтоб и на их улице, их деревне...

Ответить
+8 +
таварыш жюков, 22:38, 29.09

Мамки новых нарожают.

Отношение к человеческой жизни на россии всегда было варварским.

Ответить
+11 +
Пират, 22:46, 29.09

Деградация. Полная. Только утиль.
Кстати, ЕС рассматривает запрет поставок в Россию туалетной бумаги. Это правильно. Пусть переходят на газеты. Но к этому надо увеличить поставки противозачаточных средств. Чтобы не размножались.

Ответить
+2 +
Грамацей, 4:07, 30.09

АвтоВАЗ не справится. Если этот сброд прикопают в небратской могиле, придётся вместо "лады" коллективно на деревню автобусы вручать.

Ответить