28 марта 2024, четверг, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+54 +
Макс, 2:58, 30.09

Может всё дело не в Западе, а в вас , рюssкие?Почему к вам не стремятся, а бегут от вас?"На зеркало неча пенять, коли рожа крива." (Н. В. Гоголя "Ревизор".)

Ответить
+34 +
Мх, 3:03, 30.09

У 2014 годзе у захопе Крыма Расеяй у яго таксама былі вінаватыя... не паверыце, ЗША.

Ответить
+27 +
Victim point, 8:32, 30.09

Там втирали, что если бы рф не заняла крым, то сша поставили бы базу. Со стороны выглядит типа если бы не сп…ли, сп..ли бы другие. И эта тема в рф прокатила. Ментальность публики приняла это как правильные причинно следственные связи.

Ответить
+36 +
Грвмацей, 4:21, 30.09

Какое СНГ?!
У пупкина похоже, весь шифер съехал.
Пора помочиться в сортире.

Ответить
+23 +
Viachaslau , 4:39, 30.09

Обижался «старший» брат,
Что ему я стал не рад,
Но все больше потому,
Что ему я не служу.
Угрожал мне дать «люлей»,
Что нашёл себе друзей.
У него же таковых
Нет совсем в годах былых.
Друг ,ведь ,- это не вассал.
На которого плевал
И использовал как щит
От чужих мирских обид .
Он сперва зашёл в мой дом,
Отделил квартиру в нем,
Ну а дальше захотел
В нем устроить беспредел.
Стал жильцов моих громить ,
Не давал спокойно жить.
И когда стал убивать,
Стал его я выгонять.
Он же думал -он сильней,
Надаёт больших «люлей».
Отгребает сам теперь
Этот наглый старый хер.

Ответить
+37 +
Россиянцы так, 4:42, 30.09

быстро переобуваются в воздухе.. в 2008 когда напали на Грузию.. и по сегодняшний день вспоминают ее как страну ,которую победили.. а сейчас прятаться хотят в Грузии.. или тот же Запад.. ах какой он хреновый.. хотят их захватить.. а ск-ко пафоса было к 9-му мая.. можем повторить.. на Берлин.. и.т.д. а сегодня смотрят, как на Запад (хреновый) свалить и спрятаться там.. Казахстан.. как их димон говорил?? нет такого государства?,(понаехали)..
нахрен отовсюду их гнать возвращать в рашку и гнать на мины.. выписывать им билет в один конец..
рашки не станет.. А Украина была,есть и будет есть...

Ответить
+32 +
Арганік-аналітык, 5:37, 30.09

Ну і дэбіл.
Заклініла ў мазгах "найвялікшая геапалітычная катастрофа".

Мінуў 31 год,
а "происходящие в регионе Путин назвал следствием развала СССР".

Не смешна.

Ответить
+38 +
Руссо, 5:58, 30.09

Товарищ фашист путин, ты и твой холоп, с диагнозом - мозаичный психопат- лукашенко( сейчас и ты уже такой- наверно , заразился) пошли бы вы по курсу русского корабля, вы уже всем народам СНГ- осточертели.Надоела ваша коррупция, воровство, взяточничестве, кумовство , уверенность, что вы боги! Вы посланник сатаны, дикарей из века долбоящеров и динозавров!

Ответить
+36 +
O, 6:36, 30.09

Вован ты ВОЙНЫ развязал, а трендишь про какие-то там революции. Голову полечи оккупант-садист.

Ответить
+18 +
red, 6:37, 30.09

А те слепые не видят, кто начал развал россии, СНГ, ОДКБ?

Ответить
+34 +
Шос, 6:51, 30.09

Вован забыл, что от нищеты случаются частые революции. А кто привёл рашу в нищету? Ты Вован и никто кроме тебя бездаря.

Ответить
+25 +
Людми, 6:53, 30.09

Як кажуть в Україні: хто вср@вся? Невістка!

Ответить
+27 +
Бойкот, 7:07, 30.09

Окурку мерещаться цветные революции?
Т.е ходить на угитаз золотой уже страшновато. Так хочется грабить и править бесконечно.
Недоумку не понять, законы развития общества работают вне зависимости от его желания. Можно в крови утопить миллионы, но море крови никуда не исчезает. Уровень поднимается, и бункер затапливает.
Ху@ло и мразь будут повешаны. Это приговор истории.

Ответить
+31 +
нехта, 7:08, 30.09

руских ВОН из ООН!

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 7:24, 30.09

"Все это мы уже не раз видели" - вы ещё и не то могли видеть. У меня знакомые вообще чертей видели, хотя никто другой их видеть не мог.

Ответить
+28 +
Hugo, 7:32, 30.09

Зашибись. Провести честные выборы и сменить власть = революция?!

Ответить
+25 +
анатам, 7:38, 30.09

Сказал полудохлый дед, вцепившийся в гнилой трон...

Ответить
+34 +
Беларус, 7:54, 30.09

Прыщ , кто ты такой, чтобы быть недовольным революциями и указывать людям, как им жить? Сгинь, моль плешивая!!!

Ответить
+5 +
1111, 9:34, 30.09

"готовы подставить под удар всех кого угодно, любую страну, превратить ее в эпицентр кризиса, спровоцировать «цветную революцию» и развязать кровавую бойню. Все это мы уже не раз видели, — подчеркнул он." у сашки научился? А вообще кого ты оппонентам считаешь? Такими темпами единственные с кем ты можешь реально конкурировать будет КНДР, РБ и ЛыДыНыРы

Ответить
+10 +
Кристина, 10:05, 30.09

Проблема революций отнюдь не в Западе, а в бесчеловечной оккупационной политике Орды на незаконно захваченных территориях.

Ответить
+9 +
sabre, 10:15, 30.09

Время цветных революций ушло.
Наступило время ликвидации террористических режимов.

Ответить
+3 +
Ха3 раза, 10:23, 30.09

"коммунофашисты - юмористы"
Путин- член КПСС...

Ответить
0 +
ледоруб, 11:48, 30.09

Маньячелло не устаёт булькать свой шизофренический бред. Скорей бы уже копыта откинул, так осто... надоел !

Ответить