29 марта 2024, пятница, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-24 +
DimoN, 7:53, 30.09

Ай да Алла! Так ей гражданство надо продлевать, оттуда и пост. Вот откуда ноги растут....

Ответить
+17 +
Sir_Chopin, 8:47, 30.09

А как это - "продлевать гражданство"?
Думаете, так в самом деле бывает?
Обычно "продление гражданства" - автоматическое, в этом то и суть гражданства (это, как и место рождения, не продлевают). Ведь это не право на жительство. А вот лишение - это дело специальное.

Ответить
-36 +
DimoN, 8:53, 30.09

Паспорт через пол года закончиться, могут не продлить, тогда тю тю Израиль, и денюжки под санкции, и привет Россия.

Ответить
+21 +
Maglan80, 9:16, 30.09

На фото даркон - это загран паспорт. Первый даркон выдают на год - это нормально. Для справки - лицам без постоянного гражданства даркон не выдают вообще! Так что гражданство у неё постоянное без необходимости продлевать! Так что ей нужно будет всего лишь продлить загран паспорт. Второй раз ей выдадут на 10 лет. Почему первый загран паспорт выдают на год? Это мера борьбы с теми хитрожопыми которые приезжали в израиль чтоб получить загран паспорт и тут-же свалить обратно!

Ответить
+2 +
Бендицкий, 9:58, 30.09

Алла Борисовна может любой паспорт получить, вплоть до паспорта княжества Монако, или паспорт княжества Лихтенштейна.. Учитывая её всемирную известность.

Ответить
+10 +
Maglan80, 12:39, 30.09

Не несите чушь! Это только в совке есть понятие заслуженный артист/актёр/певец с орденами званиями и регалиями! В нормальных странах это всё называется ШОУБИЗНЕС! И срать Лихтенштейну на известность пугачёвой на просторах совка! А купить паспорт Монако может любой у кого есть бабло! Ключевое тут БАБЛО а не известность!

Ответить
+10 +
radical, 9:37, 30.09

не путайте гражданство Израиля и заграничный паспорт.
Ознакомьтесь с системой репатриации в Израиль- тогда
постите комменты на этот счёт

Ответить
+2 +
Vlad Canada , 16:42, 30.09

Глупости не говорите, гражданство не продлевают, это паспорта имеют срок действия и к гражданству никакого отношения не имеют.

Ответить
+1 +
Mike, 18:46, 30.09

Ya gorzhus' vami Alla! Nadeyus' za vami posleduyut mnogie. Stan'te lokomotivom. Lishite ich razvlecheniy. Pust' na balalaykach opyat' uchatsya igrat'. Rasskazhite pro ich zverstva svoim izrail'skim druz'yam. Oni potom peredadut' amerikanskim i podderzhka ukraini usilitsya.

Ответить
+19 +
Аматар, 8:41, 30.09

Ни чего ей продлевать не надо!Не ищи подвох.На фото-загранпаспорт!

Ответить
-10 +
DimoN, 8:55, 30.09

Я не в курсе, а что в Израиле как и в рашке два паспорта?

Ответить
+14 +
Вера, 9:09, 30.09

В Израиле есть удостоверение личности и загранпаспорт, который называется даркон и используется для поездок заграницу. На фото даркон на имя Пугачевой.

Ответить
+12 +
или, 8:55, 30.09

Настало время когда каждый адекватный человек проживающий на территории бывшей рашки должен определиться гражданином какой страны он будет.

Ответить
-8 +
во как!, 9:02, 30.09

Вот они - истоки неимоверной смелости и геройства.
Русские р-р-р-эволюционеры - всегда такие храбрые, когда они надёжно прикрыты чужой государственностью.

Восторги продолжаются!?

Ответить
+1 +
Michael, 9:23, 30.09

ИПСО?

Ответить
+7 +
radical, 9:40, 30.09

что за глупость?
на территории РФ лицо, имеющее паспорта других стран, НО НЕ ОТКАЗАВШЕЕСЯ от гражданства РФ,
является гражданином РФ

Ответить
+22 +
Oldy, 9:53, 30.09

На секундочку: Пугачёва - женщина глубоко пенсионного возраста с двумя малыми детьми. Вас возмущает, что она до сих пор не соорудила баррикаду на Лубянке? Серьёзно?!

Абсолютно правильное решение, я считаю. Алла честно и открыто назвала мерзавцев мерзавцами, лгунов лагунами, оккупантов оккупантами. Уехали Пугачёва, Гребенщиков, Макаревич, другие достойные люди и артисты - кто в раиссе останется? Шняга и какой-то позор: бузова, цыганова да кеосаян с охлобыстиным. Самое оно для ещё большего культурного оскотинивания орков. Так им и надо!

Ответить
+3 +
zx, 10:12, 30.09

Вот так вовремя подсуетиться и обзавестись еврейскими корнями и говори и делай что хош 😂

Ответить
+13 +
Зоська, 10:23, 30.09

Гэта вялікі чалавек і вялікая жанчына
Сапраўдны чалавек - эпоха
Яна нідзе і ніколі не згубіла свой гонар і розум
Ёй можна ўсё , я так лічу
За словы праўды і мужныя паводзіны годнага чалавека вялікі дзякуй і ёй , і яе мужу Галкіну
Няхай жывуць шчасліва там, дзе хочуць

Ответить
+16 +
Одобряю, 10:45, 30.09

Я тоже думаю, зачем люди такие люди? Нынешней россии нужны покорные скоты, вечно пьяные и обдолбаные ненавистью ко всем кто лучше.

Ответить
+3 +
Человек, 13:53, 30.09

Человек или гражданин?

Ответить