24 апреля 2024, среда, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
ну, 9:42, 30.09

После подрыва газопроводов уничтожение Балтийского флота рф тоже является актуальным.

Ответить
+16 +
Баста, 10:41, 30.09

да надо постепенно, делать "тонкие" намеки, что миру надоело смотреть на этого сумасшедшего кретина.

Ответить
+46 +
Скептик, 9:48, 30.09

Да нет... єто ж вторая армия мира. 6 секунд до Польши. Подлетное время и все дела. Они ж еще не начинали даже. Они ж и не воюют ваапще. Недовойна... недомобилизация... как результат, недореферендум и недопобеда. Вот щяс как медведь проснется... как вьіскочит из кустов... и полетят клочки с того НАТО. У одной рюзге танков больше, чем у всего НАТО. Тоннаж НАТО уступает по тоннажу флоту яхт рюзге миллиардеров. Так то яхтьі... просто представьте, сколько у них кораблей, если так много яхт!!! Да там все есть... даже подводньій флагман. А у НАТО есть подводньій флагман? Нету... то то же. Авианосец... моща же. Всех напугал походом в Средиземье. Все тряслись... по всему миру. От смеха, но то такое... тряслись же, и єто главное. А воиньі какие бравьіе. Да они одной левой подкидьівают, а правой в горло опрокидьівают. Щяз дадут под Лиманом. Паждите... вот уже почти... со дня на день. Короче, трепещи НАТОвец. Трепещи агрессор. Глубинньій народ идет... бухой... оборванньій... со ржавьім автоматом..

Ответить
+2 +
ugo, 12:46, 30.09

Даже мне страшно стало, когда читал. Чуть не обос..ся (как те синепалые коровы) от страха, ужаса и ... смеха.

Ответить
+19 +
ВІТАЎТ, 9:50, 30.09

Даскакалася чарцянята званае пуцін. Яно нясе страшную руіну ўсёй Расеі, а Ўкраіну не захопіць.

Ответить
+15 +
ыван, 10:04, 30.09

Альфа-самец орков теперь после угроз ответом ЯО выше уровня "- 2000 м" не будет подниматься в бункерном царстве.

Ответить
+19 +
888, 10:07, 30.09

А чего ждать? Пора НАТО уже начинать. Российский империализм не лечится.

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 10:17, 30.09

Расейскі імпэрыялізм здохне разам з расеяй. Развал РФ ўжо недалёкі.

Ответить