29 марта 2024, пятница, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+71 +
Нелюбэ, 12:20, 30.09

Песня ОРКа (солдат Объединённого Расийскава Контингента)
А на войне, как на войне -
Прокладок нет, тампоны в цене.
А на войне нелёгкий труд,
А лучше в плен, а то убьют.
-
А на войне, как на войне...
Ржавый калаш вручили мне.
А на войне - неровен час,
Как ту "маскву" положат нас.
#
Шойгу-батяня, батяня-Шойгу,
Вещает по ящику вате пургу:
Потерь нет в Донбасе, потерь нет в Крыму -
Так то средь украинцев, скажите ему.
-
Шойгу-батяня, батяня-Шойгу,
Пришли умирать мы на землю к врагу.
Огонь с джавелинов по нам и с NLAW,
Шойгу, скажи "путлер ху*ло".
#
А на войне, как на войне -
Рисуем Z, V на броне.
А на войне мы с чмоней, но
Такого не было в кино.
-
Да, война, война, война...
Нам руки, ноги рвёт она!
Эх, война, война идёт,
А дома батя "ладу" ждёт.

Ответить
+121 +
Xenos WIGHT, 12:20, 30.09

"Как вы воевать собирались?" - а никак. Они и не собирались, их туда насильно пригнали.

Ответить
+85 +
😎, 12:23, 30.09

Вой на болотах = бальзам на раны! ☝👌😊👍
💙💛Слава ВСУ⚔️! Смерть врагам☠️!

Ответить
+49 +
321, 12:24, 30.09

ватники- в большинстве случаев терпилы

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 12:31, 30.09

Поправочка - те, кого в армию загоняют, в основном терпилы. Нормальные или уезжают, или откупаются, или отмазываются другими способами.

Ответить
+19 +
чей крым нормальный?, 15:06, 30.09

Нормальные - это которые уезжают с георгиевскими ленточками и выбритыми Z? Какие же это нормальные? Им просто страшно за свой собственный зад. Среди этих убегающий реальный процент нормальных стремится к нулю.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 16:27, 30.09

Нормальные в значительной части уехали ещё в 2014-м. Я бы тоже уехал, но увы - есть ещё кое-какие незавершённые дела, которые из-за падения доходов стали двигаться ещё медленнее.

Ответить
+31 +
Andrei, 12:26, 30.09

"Как как? Наливай да пей!"

Ответить
+12 +
Найман, 14:39, 30.09

на месте этих мобиков я бы тоже бежал при первой возможности ибо он мне нафик не всралось попу рвать и рисковать ради погут плешивого идиота

Ответить
+36 +
крысы те, 12:25, 30.09

крысы те кто 30 лет воровал )))

Ответить
+52 +
Правдоруб , 12:41, 30.09

И замечательно, что воровали!
Дали Украине шанс не только отстоять независимость, но и развалить Мордор.

Ответить
+33 +
Вата шоу, 12:25, 30.09

Ахахахахахааа)))))

Ответить
+53 +
Guest , 12:27, 30.09

Во дурни-то. Прокладки, тампоны... , этим диарею не остановить - памперсы надо было запасать!

Ответить
+80 +
Тутэйшы, 12:27, 30.09

Вангую, што гэты ваенком нёсся б як лось па кукурузе, абганяючы усіх, нават зайцоў.

Ответить
+54 +
azhbeta, 12:42, 30.09

Во-во! А тут герой в своем кабинете. Украинцы воюют за свою землю, своих детей и внуков, а вы за что? За золотые унитазы ваших воров в законе? Люди это понимают и не желают воевать, оставляя своих детей сиротами на всю жизнь. И правильно делают.

Ответить
+76 +
Беларус, 12:28, 30.09

Ходить ужратому в стельку и орать " Можем повторить, На Берлин" и прочую браваду куда проще.))) Клоуны рашистские, ни на что не способные! Все победы, которые ,которые считает рашка своими , особенно ВОВ, были благодаря тому, что в той армии были другие народы, способные воевать, а не алкашня расейская. Такая же история была и в царской армии . Не существует русской или какой там, расейскай военной славы и побед!!!

Ответить
+5 +
VIPER, 15:49, 30.09

Зато понты какие у военкома! Герой! Пропадает в своем кабинете. Надо его срочно на передовую. Там он ужо покажет удаль русскую, силушку молодецкую!

Ответить
+25 +
Vlad, 12:29, 30.09

Блин, не цитируйте это, хоть он и прав. Военком тот - это сатирический аккаунт

Ответить
+35 +
андрей, 12:37, 30.09

так надо жирному военкому слезть с кресла и показать пример а то понабирали принудительно людей угрожая уголовкой и думали тут все как рэмбо будут. смех

Ответить
+19 +
Альтаир, 13:09, 30.09

Вах ! Неужели на фронт умных русских пригнали ?! Всё правильно : жизнь - она только твоя и одна ! Бункерной крысе нужна война - пусть валит воевать. Госдура хочет войны - вперёд стройными рядами со всем своим выводком под бомбы. Хороший " бессмертный полк" получится. Народонаселению хоть будет законный повод пить беспробудно от радости.

Ответить
+14 +
фы, 13:27, 30.09

Бодрому матерящемуся военкому следовало бы напомнить, что бедолаг никто не спрашивал, потащили силком.

Ответить
+10 +
Citizen, 13:27, 30.09

Что и требовалось доказать, хотя лучше бы было, если бы они подняли вооруженное восстание, как в 17-м...

Ответить
+11 +
Ильич, 14:29, 30.09

" Товарищи солдаты, революция, о которой говорили "большевики" , неизбежна. Смерть царю и его кровавому режиму."

Ответить
+7 +
zampolitas, 14:50, 30.09

Превратим войну империалистическую в войну гражданскую!

Ответить
+5 +
за рвк, 14:48, 30.09

Пусть этот военком зара.ц сам туда едет.

Ответить
+10 +
ноль, 16:06, 30.09

На передовую надо отправлять пропагандистов.
Никто лучше них не знает, как правильно воевать.

Ответить