29 марта 2024, пятница, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+156 +
!, 23:03, 30.09

Беларуский народ только поддержит любые удары по хунте и оккупантам.

Ответить
+65 +
Хаймарсы ждут , 23:10, 30.09

Думаю десяток Хаймарсов вполне закроют Киевщину и Волынскую местность.Если не хватит то к услугам Свич Блэйд!Просто солдат ЗСУ сидит себе например в Киеве и 🕹️ направляет Свич Блэйд на колонну танков.Неважно кто там.Кантемировская или Таманская красногвардейские и 200знаменные дивизии.
ЗСУ армия 21 века.Даже если и этого не хватит то в помощь Украине болота и партизаны рядом с ними.Танки РФ обречены...

Ответить
+113 +
Stas, 23:16, 30.09

Вот это правильное решение, давно пора таракану врезать по зубам.

Ответить
+1 +
А, 6:31, 1.10

"..Он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж
Он над нами издевался
Ну сумасшедший — что возьмёшь!.."
"Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна." (М.М. Жванецкий)

Ответить
+81 +
12345-вышел зайчик, 23:20, 30.09

Даже превентивные

Ответить
+93 +
Слава Украине, 23:21, 30.09

Вот и мы услышали на этом ресурсе, правильное мнение о пособниках агресора

Ответить
+40 +
во как!, 23:37, 30.09

"Этого у нас нет, но если будет нужно - мы его применим"©

Ответить
0 +
сосо, 0:34, 1.10

Не переживай - если будет нужно, пороемся и найдем. Неужели вы думаете, что руководство Украины прям до последнего танка СМИ отчитывается? А как же сюрпризы? Без них скучно жить)))

Ответить
+2 +
я, 8:17, 1.10

Чего нет? Средств поражения у всу? Смех.
Расскажите лучше как украинцы не будут уничтожать единственную реальную для них угрозу - заградотряды и их командиров. Интересно услышать. А также сколько добровольцев записалось в заградотрчды? Сотня ФИО есть ? :)

Ответить
+5 +
Just wanted , 0:13, 1.10

Абсолютно правильный подход. Всё кто сунеться всех валить. Никаких пленных. Достаточно говорено. Оркам смерть.

Ответить
+6 +
Беларус, 0:17, 1.10

Давно пора накрыть хунту !!!!

Ответить
+4 +
Анатоль-21, 0:53, 1.10

Приятно слышать умного человека.

Ответить
+3 +
Vukusili iabatki?, 1:47, 1.10

Veshaites so svoim urodom i ego kodloi!

Ответить
0 +
Аноним , 2:27, 1.10

Отсюда напрашивается вывод у мобилизованных белорусов, которые против войны, не останется даже шанса сдаться или перейти на сторону ВСУ. Что уменьшает варианты для каких-то маневров в будущем.

Ответить
+3 +
я, 9:53, 1.10

О! Бот! Расскажи КАК гнать белорусов заградотрядами? Идёт толпа моьикрв и среди них в толпе заградотряд? БУГАГА. Заградотряд ВСЕГДА на удалении сзади, всегда и не неси чушь. В кого будут стрелять мобики и ВСУ? Только честно признайся;) сколько минут будут существовать заградотряды и куда после этого двинутся мобики? Либо в всу,либо на дрозды. Третьего варианта не существует. Какой из них лучше выберите сами всем отделом :) про патроны за минуту до боя забавно,но ничерта не ругает проблему стрельбы мобиков и всу по заградотрядам+ раздавший патроны мгновенно к Кобзону :). Как думаешь? Будут добровольцы из крепче стали чтобы патроны мобикам выдавать? И есть ли хоть один загралотряд добровольцев вообще? БУГАГА! Давайте оружие белорусам,будем вас боронить.
А то что вы вертитесь это хорошо, забавляет но от трибунала не спасет.

Ответить
+4 +
Янка Брыль , 3:16, 1.10

Вось гэта добрая навіна ! Пакажыце таракану адкуль гатаваўся напад ў Украіну !🗽🇺🇦🇨🇷

Ответить
+2 +
Как его зовут?.., 4:36, 1.10

Всё, что может нести угрозу украинцам-это один человек!.

Ответить
+5 +
Пора, 5:22, 1.10

Пора этой синепалой мрази, пособнику и союзнику фашиста и военного преступника путина- лукашенко и его тараканьем выводку дать по харе за все преступления , которые он вместе с путиным совершил с мирными Украинцами!

Ответить
+2 +
Кубэ, 6:49, 1.10

Он сейчас спит под кроватью или в бронированном шкафу?! Да, выброси будильник и подушки. Интересно, а Макей долетит к Шельману в Зимбабве?

Ответить
+4 +
ан, 8:31, 1.10

Трудно что-ли сделать предупреждение луке, о трех днях на вывод российских войск с территории Беларуси и вынужденности считать их законными целями если не выведут?

Ответить