25 сентября 2022, воскресенье, 10:49
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+14 +
Молодец, 9:44, 9.09

Сотруднице уважуха !
Побольше бы таких сотрудников банки Луки чистили.

Ответить
+15 +
Кузя, 10:44, 9.09

А за что воров уважать?
Ладно бы, если б деньги потратила на помощь нуждающимся, так только на себя. Обычная воровка, уважать не за что. А то, что госбанк грабила, так госбанк не в накладе, из вашего же кармана же высчитают в конечном итоге.

Ответить
+6 +
111, 11:10, 9.09

Молодец. Хоть как-то гадила этому поганому государству.

Ответить
0 +
111, 11:13, 9.09

КУЗЯ, 10:44, 9.09
А ты не мент, часом?

Ответить
+15 +
Кузя, 11:55, 9.09

Нет, не мент, и в Беларуси уже больше 10 лет не живу.
Просто считаю, что у общества, которое уважает воров, нет светлого будущего независимо от власти. Воровство в цивилизованных странах презирается и наказывается. И если вам хочется быть цивилизованной страной, то не стоит из воровки делать героя только потому, что она в госбанке воровала. Она везде воровала бы, и у вас лично.

Ответить
+1 +
111, 12:26, 9.09

Извините, Кузя, что за мента Вас принял, но за 10 лет Вы отстали от жизни. В РБ.
Скоро будет 30 лет, как мы живем при воре, убийце и террористе. И цивилизованной страной нас не назвать.
Понятно, что она воровала не для того, чтобы сделать гадость главному вору. Но у нее так получилось.
И это хорошо.

Ответить
+5 +
Кузя, 15:56, 9.09

Слабое оправдание, что так получилось.
Я вспоминаю своё детство в деревне, жили там бедно, но честно. Яблоко-опадыш у соседа не брали без разрешения. Не в бедности дело, и даже не в правительстве, оно не оправдание воровству только потому, что все воруют. Я бы ещё поняла, если б она на молоко детям единоразово взяла, но тут же большие суммы. Воровство должно быть наказуемо, в противном случае ведёт к вседозволенности.

Ответить
-2 +
пачэснаму, 12:47, 9.09

Не воровка и не воровала. Возмещала своё, деньги которые ей не доплачивал банк за работу. Грабила, это когда бы забрала и унесла всё до копеечки. Так сказать вернула всё своё, чего банк её лишил за многолетний труд.

Ответить
+8 +
гога, 9:46, 9.09

разумная баба!

Ответить
+3 +
Uri, 9:57, 9.09

Клептомания- национальная рашистская зараза. Чтобы не говорили. Лечить длительной клаустрофобией.

Ответить
+8 +
беларус-банк, 10:31, 9.09

7 лет сливала из бака соляру - и было тихо. Но вот кто-то слил ещё, и учет пошел в минус. "Надо ж было предупреждать, когда сливаешь" (с)

Ответить
+11 +
Палач, 10:42, 9.09

Потратила боле 205 тысяч - вот такой контроль в банках Беларуси.

Ответить
+3 +
No war!, 11:32, 9.09

Што опять?! В сберкассе (Беларусбанк) недостача. То бабульку обкрадут, то деньги на свою любимую жопку спишут. Сберкасса, имея капитализацию больше половины банковской системы, должна быть расформирована как занимающая доминирующее монопольное положение на рынке.

Ответить
+8 +
-, 11:00, 9.09

Если взять "более 205 тыс" и разделить на "почти 7 лет", то получается по 2.5 тыс. в месяц. Таким образом она не воровала, а просто доначисляла себе до нормальной/адекватной зарплаты (а не такой как в Беларуси : 600 рэ до вычета налогов)

Ответить
-16 +
Гомель, 11:37, 9.09

Нет не одного знакомого кто зарабатывал бы меньше 1000 р. И это не Минск.

Ответить
+2 +
-, 12:05, 9.09

Видимо вы давно сайты с вакансиями не открывали, а там много вакансий с зп 700-750рэ ДО вычета налогов.

Ответить
+5 +
-, 12:07, 9.09

Хотелось бы знать, если 205 тыс. это "ОСОБО КРУПНЫЙ размер", то КАК тогда назвать "размер", который хунта за 28 лет украла у Беларусов?

Ответить
+2 +
Гомель фэйк, 13:05, 9.09

Зайди на сайт вакансий в Минске, 80% предложений ниже 1000 рублей, так это без вычетов и полными премиальными,а на премиальные можно и пониженный коэффициент поставить.

Ответить
-2 +
Фунт Стерлингов, 13:26, 9.09

Молодец! Жалко мало похитила!

Ответить
+2 +
Беларус Таляныч, 18:03, 9.09

Беларусбанк такая мерзотная кантора!!!

Ответить