1 февраля 2023, среда, 12:56
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+109 +
цукенгшщщдлорпавпимт, 13:30, 10.01

Пусть уроды плешивые свои доходы сначала покажут о которых неприлично говорить.

Ответить
-64 +
Скептик, 14:14, 10.01

В наше время мало кто живёт на одну зарплату.
Расходы у 80% населения превышают официальные доходы.
Кто-то майнит битки, кто-то торгует Гербалайфом, кто-то на Форексе крутится, кто-то оказывает услуги сантехника/электрика/репетитора/маникюрщицы и всё это мимо налогов.

Ответить
+62 +
Ну-ну , 14:45, 10.01

А вы тут решили наводку для налоговой дать? Куда ещё кому в карман залезть?
Сколько раз писали: не подсказывайте идеи лукашистам. Думайте о народе в первую очередь и не наносите ли вы вред тем, кто внутри страны.

Ответить
+12 +
СЕРЖА 👊, 17:00, 10.01

НУ-НУ , 14:45, 10.01*********да, да, да 👍👍👍

Ответить
+28 +
Чепчик, 14:46, 10.01

Некоторые идиоты любят карточами получать такие доходы и сразу засвечиваются.

Ответить
+21 +
!, 16:26, 10.01

В тюрьме и армии из личных вещей только зубная щётка.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 17:31, 10.01

У меня в армии еще всегда с собой был личный фунфырик.

Ответить
+11 +
Дядя, 21:00, 10.01

СКЕПТИК

Да уж закрутились на форексе и гербалайфе . Да что бы ты подавился оброком своим . Это так оторваться от реальности надо было ещё умудриться . Дядя !!!!! Нищита кругом . Регионы загибаются !!!!!!!!! Собственно уже загунулись окончательно и бесповоротно.

Ответить
+37 +
Modus OP, 14:21, 10.01

Они и так все сливали. У налоговой прямой доступ ко всем вашим поступлениям на счета.

Ответить
+37 +
Щотка, 15:27, 10.01

Стеклянная банка спасёт вас от счетов и неприятностей.

Ответить
+41 +
роман, 14:25, 10.01

Ждем ответа хакеров.

Ответить
+48 +
вадим, 14:26, 10.01

Зачем нужна супер база по мини доходам населения?

Ответить
+38 +
Хрюн, 14:58, 10.01

Затем что можно доить любую корову, упитанную и тощую...

Ответить
+77 +
И?, 14:27, 10.01

«База доходов физических лиц — это дополнительный плюс для законопослушного гражданина, легально работающего, — пояснял ранее министр по налогам и сборам Сергей Наливайко. — Но тем не менее есть моменты, которые мы не видим. И нам приходится у гражданина иногда уточнять. Условно говоря, мы видим у гражданина приобретение недвижимости, но не видим доходов, по базам их нет. Начинаем выяснять, а человек говорит, что получил дивиденды, что-то еще. Начинаем все это проверять, и выясняется, что мы человека зря побеспокоили, скажем так».
То есть у Матюшевского, который продаёт коттедж в Дроздах за 1.2 миллиона долларов вы всё проверили, и выяснили, "что зря побеспокоили" или как? Или вообще не проверяли?
Как и остальных дроздунов?
Что там у дроздунов - "законопослушных гражданин, легально работающих"? Откуда коттеджи за миллионы долларов?

Ответить
+29 +
михалыч, 14:27, 10.01

Наши доходы на счетах подсчитать можно, зачем супер базу создавать?

Ответить
+64 +
По фиг уже , 14:43, 10.01

Ай, по фиг уже их все запугивания.
Ждём, когда киберы взломают базу и выложат на всеобщее обозрение доходы дроздунов и их отпрысков.

Ответить
+36 +
^_^, 15:47, 10.01

Эти идиоты уже единую базу по поликлиникам и больницам создали. Нихрена не работает и всюду просят выписку на бумаге. Эта база будет работать так же.

Ответить
-14 +
Тот Коля, 16:35, 10.01

Пользуйтесь биткойнами и ваших доходов никто не увидит.

Ответить
+28 +
Я, 17:33, 10.01

В том числе и вы сами. Деньги вложенные в мавродики не увидите по итогу.

Ответить
-9 +
Тот самый Коля, 20:02, 10.01

С самого возникновения Биткойна никаких проблем с Биткойном не было.

Ответить
+5 +
Мавроди, 20:14, 10.01

У меня тоже. АО МММ, у нас не обманывают.

Ответить
+24 +
Борька, 16:52, 10.01

Это же диктатура. У узурпаторов кругом враги. Контроль этот ничего общего с желанием благополучия для своих граждан не имеет.

Ответить
+1 +
!, 1:45, 11.01

Родной, это оккупация.

Ответить
+11 +
задумчивый, 16:53, 10.01

... и как набьют базу, отсортируют по-убыванию...
и как Чижа и остальных пойдут доить.

Ответить
+33 +
Туман, 17:24, 10.01

Мне кажется, что людям вообще пох! Все нормальные беларусы ждут калиновцев!

Ответить
+10 +
Лукьян, 18:15, 10.01

Когда эти налоговики до Дроздов дайдут? Начинайте с первого дворца(ну,или хаты).

Ответить
+9 +
Barista, 18:57, 10.01

Им никуда ходить не надо - они там сами живут.

Ответить
+6 +
ПРАГНЫ НАЛІВАЙКА, 18:56, 10.01

Банда занадта шмат жадае ведаць. Але ведаць аб іх прыбытках чамусьці "неэтычна"! Банда лукашысцкіх вылюдкаў бачыць не толькі паступленьне на рахунак, але таксама (калі вы плаціце картай) і якія куплі вы здзяйсняеце, якімі паслугамі карыстаецеся. Таму беларусаў заклікаюць здымаць гатоўку з карт, плаціць наяўнымі. Але ў краме ў касе, напрыклад, разлічваецца наяўнымі ці ледзь кожны дзясяты.

Ответить
+12 +
я, 19:31, 10.01

Ладно доходы, их можно и нужно получать и леваком. Но важно еще не засветить и траты имея большой серый доход - не пользоваться скидочными, накопительными , бонусными и т.д. картами, через которые выйдут на человека ! Платить только наликом, не закидывать деньги на свои карточки, оформленные в РБ.

Ответить