28 марта 2024, четверг, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
Скептик, 16:11, 22.01

Искренне не понимаю зачем пиарят Гиркина?
Тут!
Он из себя ничего не представляет
Он - PR проект ФСБ.

Ответить
+11 +
Старый Котяра, 17:56, 22.01

Гиркин нужен властям как некий громоотвод. Идея проста: он как-бы предупредил, а командование не вняло мудрому полковнику и обоср....сь с наступлением, или "жестом доброй воли" и так далее.
В итоге виноваты все, кроме самого-самого и иже с ним.

Ответить
+17 +
ivanthetroll, 16:12, 22.01

Великий полководец гиркин похоже сам не замечает что рассуждает в типично гитлеровской манере...

Ответить
+21 +
Українець, 16:16, 22.01

Это нормально, как для русского неофашиста...

Ответить
+29 +
YES YES BIDEN !!!, 16:16, 22.01

Всем рюZZким путинским сукам будет капец!!! 😎☝

Ответить
+24 +
Егерь , 16:37, 22.01

Тут и так понятно и без террориста гиркина.

Ответить
+7 +
444, 18:03, 22.01

Гиркин, аытаясь быть объективным, все равно где то в ином мире.
Скажем так. Численного превосходства и значительного российская армия может добиться. Но качественного???
Во первых, поступающее в Украину вооружение, даже не являясь на сегодня самым передовым на Западе , превосходит российское.
Во вторых, в условиях санкций российская оборонка не в состоянии обеспечивать армии в достаточном количестве и, главное, оснащенной современными устройствами, техникой. А значительная часть, бывшей на вооружении, потеряна. Особенно бронетехника, и все более артиллерия.

Ответить
-15 +
fabulous sorcerer, 18:17, 22.01

Ну, хоть пытаемся анализировать, а не отметаем сразу. И то хлеб.
Гиркин - не Злой Одессит, и близко. Дальше лозунгов и исторических аналогий не идёт. Но то, что говорите вы,-говорит и он. Потешается над поставляемыми на передовую Т-62, над тем, что станции РЭБ глушат не украинцев, а своих, русских. Находясь в тылу войск, чтобы не быть тут же уничтоженными на передовой.
Так что, по сути, вы говорите одно и то же.

Ответить
+5 +
Марта, 18:45, 22.01

Вот не могу понять зачем Вы вроде умный человек защищаете всяких преступников, вам любой украинец объяснит кто такой дыркин и с чего всё началось на даунбассе, fabi не разочаровывайте меня до конца🤗

Ответить
-16 +
fabulous sorcerer, 19:00, 22.01

Мне жаль будет вас потерять, Марта. Но.
Почему вы считаете, что я в чём-то защищаю Гиркина? Ну почитайте мои посты внимательно. Нигде я не писал, что тащусь от Гиркина, восхваляю его как аналитика, а совсем наоборот. Что он - недалёкий враг. Но вы же фактам в глаза смотреть не хотите. По-вашему я должен поливать его последними словами, и только.
Врага - нужно знать в лицо. Если для вас это не нужно, то для меня - нужно. Иначе чаша весов - всегда будет однобокой. К ущербу на неё смотрящего.

Ответить
+4 +
Николай, 18:46, 22.01

Ясно, что гиркин этот гад. Но на текущий момент он реально дискредитирует (подрывает авторитет) армии рф, правительства, и путена.

Ответить
-13 +
Fabulous sorcerer, 19:26, 22.01

Вот пример адекватного отношения к Гиркину.
Добавлю единственно, что это мы видим, что он - дискредитирует. Он же считает, что своими завываниями служит делу возрождения армии, России, Новороссии. И продолжает лелеять на это надежды.
Был бы умнее - не маялся бы подобной дурью.

Ответить
+2 +
, 21:22, 22.01

Гирь тварь всей своей риторикой и всей своей деятельностью , враг человечества . Все кто хоть как-то оправдывает или одобряет его , те самые нелюди .

Ответить