18 апреля 2024, четверг, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+7 +
Знакомство, 13:15, 23.01

Теперь радость у Мошенского. А отец в отличии от сынка, был порядочный бизнесмен.

Ответить
+12 +
Кот, 13:22, 23.01

Теперь, с приходом "Санты", можно забыть про недорогую рыбу! Хотя, в последнее время, и "Виталюр" постарался поднять на неё цены.

Ответить
-3 +
ой, 15:29, 23.01

Когда на Советской в Жодино открыли «Виталюр», здесь будто новая жизнь началась... тюрьма №8 и военная часть — обрадовался. «Виталюр» стал центром цивилизации... И молодежь там встречалась и рядом тусила

Какая рыба?!
С первых дней в ВиталЮре главное - водка, вино, пиво.
А рыба - так, для извращенцев.

Ответить
+7 +
))), 17:01, 23.01

будет, как с минздравом и их аптечным бизнесом, которые думали, что они самые умные
последняя единственная сеть, которая скупит все магазины в рб, повесит на себя все убытки сетей-предшественников
блин, это же МММ в чистом виде

Ответить
-3 +
Жаль Виталюра, 13:26, 23.01

Мне вот комфортно было в нём делать закупки. А богатый выбор продуктов, особенно морепродуктов, не оставляет меня равнодушной на протяжении многих лет.

Ответить
+21 +
пан, 13:36, 23.01

и виталюр был дорогой и санта ещё дороже.

Ответить
+5 +
П_1953, 13:58, 23.01

Но скидки и разные акции были в Виталюре неплохие.

Ответить
-3 +
Влад, 14:54, 23.01

Скидки на тухлятину в основном.

Ответить
+3 +
ой, 15:30, 23.01

Но тухлятина со скидкой вкуснее, чем без скидки?

Ответить
0 +
Виктор, 20:04, 23.01

Крокодилу может и вкуснее. Если скинуть в воду. Чем есть без скидки на берегу.

Ответить
+12 +
лихач, 13:39, 23.01

Всё просто: наличие возможности лучше чем её отсутствие. Как следствие: наличие виталюра лучше, чем его отсутствие. Иное - несуразность.

Ответить
+7 +
Пенс_1953, 13:45, 23.01

Огорчу Антона (последний из опрошенных).
Скидка "7% по понедельникам" была в последний раз неделю назад :)

Ответить
+10 +
Коха, 13:59, 23.01

Санта самый дорогой магазин даже рыба там дорогая.

Ответить
+16 +
пенс, 14:02, 23.01

Плохо будет потом, когда останется один монополист из россии , или одна сеть "пересидент для народа"

Ответить
+1 +
Резюме:, 15:44, 23.01

“Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим —
Кто был ничем, тот станет всем”. И они разрушить смогли свой мир.....

Ответить
+3 +
127, 15:54, 23.01

Турэцка'я, Татарска'я, Казахска'я мовы маюць словы
"Хак" - Права.
Хаксыз - Бяспраўна
Хаксыз - Бясплатна...
Тое, што... "у людоедов постсовеТСКой, всё ИШЧО... коммунистической (бандитской) системы, как-будто бы..,
"бес-платнО" - тое ж і "бес-правнО"!..

Ответить