28 марта 2024, четверг, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
1941, 14:10, 23.01

уже представил, 100 летнего ветерана ВОВ штурмующего на Т 34, тараканьий плешивый дворец независимости.

Ответить
+53 +
для, 14:21, 23.01

Сволочи ! Тут и так на жизнь пенсий не хватает, а они
всё дерут и дерут, с--ки ненасытные. Скорее бы наши ребята дали нам оружие, накормим паскуд по-полной !

Ответить
+9 +
Ганс, 16:50, 23.01

Главное условие — наличие действительного водительского удостоверения соответствующей категории.

Если пенсионер имеет авто, но не имеет водительского, не ездит, не может пока продать - должен платить по-полной?

Ответить
+3 +
И-на , 17:06, 23.01

Увы, да. Почему нет. Может на пенсионера оформлен Лексус последней модели, и ездит внучок, и не платит. Ну это теоретически, без обид.

Ответить
+6 +
нехта, 18:45, 23.01

даже если Маск подарил?

Ответить
+18 +
Ганс, 16:53, 23.01

Эти ублюдочные колхозаны со шлова и околиц, столько натворили колхозного беспредела, что сидеть они должны долго.

Ответить
+33 +
культиватор, 15:18, 23.01

Я башлять им не намерен
Жировала что бы дрянь.
Быстрей сдохнет Шкловский мерин,
Чем платить я стану дань

Ответить
+10 +
127, 15:19, 23.01

"Бяры залатоўку, мадліся што сіл, каб хам нігды панам не быў."
=========================
НеработаЮШЧЫе нигде и ниЧЫВО не прОизвАдяШЧЫе,, кроме г...., расплодившившИеся, за 30 лет, ябатьки-лукашИсты цены на продукты поднимать боятся (очЭнь АчЭвидна прАстОму народцу), а пОднять НАЛОХИ ("падаткі") - на всё - этО как Одна таблетка - "ад Усяго"!..
Сразу - не видно... ВиднО - когда получаешЬ, так назыв., "зарплату".
"Аксиома - "транспорт - это не роскошь. а средство передвижения" тут не работает, как не рабОтает вааБШЧЭ... ниЧЫВО!

Ответить
+20 +
Сашуньчик, 15:20, 23.01

Мужайтесь автолюбители! Это только Начало.Проглотили поголовный дорожный побор,на очереди письма счастья за ТО уже не с камер а по базе данных,кто не прошел- лови!ОПГ прикривающимися словом " народное собрание" ( с народом по разные стороны барикад) не интересует что в длительном ремонте.

Ответить
+23 +
Это про БССР, 16:05, 23.01

..... СССР украл квартиры,имущество,банковские вклады,пенсии у многих тысяч людей уезжающих в эмиграцию. А ведь это все было заработано этими людьми и это получается государственное воровство. А россия-правоприемник.....смех сквозь слезы.....и это не сон...

Ответить
+8 +
неплати, 17:57, 23.01

по 100% не берут "колбасу"? Нужно сделать послабления до 50% и то некоторым? Ха)! Была бы это колбаса и не "воздух". Вы заметили как псевдовласть тогруется когда большинство бойкотирует этот лохосбор цыганскому за.раснцу в карман?

Ответить
0 +
Нрнк, 23:31, 23.01

Когда уже эта сипатая тварь угомонится.Вымагает последние копейки.Как можно уже жить в этом концлагере.Сколько будем терпеть.Нада всеобщая забостовка по стране.Иначе будет ещё хуже.

Ответить