28 марта 2024, четверг, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+68 +
Диша, 14:08, 23.01

Я уже запутлся в этих путинах. Нужно валить всех

Ответить
+47 +
Vrahluki, 14:12, 23.01

Вспоминаем "Иван Васильевич меняет профессию"...Задолбали эти кацапы властными разборками,начиная со всяких Лжедмитриев.Не умеют жить по-человечески и не дают всему миру.Рашу-в топку!

Ответить
+28 +
dfop, 14:16, 23.01

Одинокому постояльцу московского федерального бункера все эти варианты не грозят.
Поскольку его сейчас из этого бункера ничем не выманить, то и умрет он также, как и Сталин, - лежащий в луже, один, и никому уже не нужный.

Ответить
+36 +
Мнение, 14:27, 23.01

История четвертая.
Двойник. Тройник. И Удлинитель.

Ответить
+5 +
Шел мимо, 18:37, 23.01

Это точно! Кстати все фотки Путина здесь на сайте Хартии - двойники, тройники и удлинители....

Ответить
+45 +
Стары i нягеглы., 14:37, 23.01

А мине каацца, шшо настоящий уже давно сдох.
И пошла басня об разводе с женой.
Двойники чисто физически не могут быть близнецовоподобны на сдохлого,. поэтому пустили басню про якобы ботокс, который он, якобы, периодически забывает ширнуть.
Публике демонстрируют разных, у которых, в зависимости от реальной хамилии, присутствуют те, или иные симптомы различных хвороб!
От судорожного хватания за стол, до диареи на ступеньках.
Да и вопрос об ожесточённой борьбе за трон мне каацца надуманным, ибо на сей секунд сей трон весьма токсичен и вспрыгнувший на него "свежак", не будет принят народом за "тсаря", а за самозванца!
Вот тогда и возможен хрестоматийный "русский бунт". бессмысленный и беспощадный!

Ответить
+6 +
321, 19:05, 23.01

Ну первый пуйло хоть по немецкому языку балакал хорошо, а вот эти пуйлы ни бум бум в немецком

Ответить
+25 +
Лука-шос , 14:50, 23.01

Есть версия, что из Голландии в 17 веке вернулся не настоящий пётр I, вот с тех пор и понеслось: в московии всё обман, что с империей, названной россия, так и её правителями.

Ответить
+22 +
sih, 15:14, 23.01

Ну да, эта версия с подмененным Петром вполне себе правдоподобна и подтверждается многими обстоятельствами, только для нас с вами это ничего не меняет.
Живем то мы сейчас с ними по соседству при очередном выжившем из ума их правителе и нашей стране нужно как-то сделать так, чтобы в дальнейшем держаться подальше от этой страны.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 15:34, 23.01

А не фиг бы с ним, с Петром? Он помер давно. Сейчас Путер Первый более актуален в плане угрозы.

Ответить
+14 +
BumBum, 15:02, 23.01

Не нужно вестись на двойников Путина. Ему выгодно чтобы распространилась информация что его с 2014 не существует.

Ответить
+18 +
Гэбня, 15:02, 23.01

Как фсб решит - так и будет,это они ставят двойников-тройников,и тем более это всё для камеры,персоны сугубо медийные.Им удобно прикрываясь двойниками делать свои дела

Ответить
+5 +
ну, 16:19, 23.01

Автор не раскрыл тему двойников П, которых готовят за границей: британского, американских, немецкого, изрпильского, турецкого.
Я лично ставлю на Буркина-Фасо-вого!

Ответить
+5 +
Егерь , 18:23, 23.01

Проще грохнуть ракетами весь сатанинский кремль вместе с двойниками, тройниками, володинами и разными нарышками! И не создавать больше проблем! С этими ,, раша - путами,, должно быть покончено навсегда.

Ответить
-1 +
Ннн, 19:07, 23.01

Ну морду можно было сделать, но как голос сделать, у пуйла образца 1999 и этого голоса схожи, только нынешний чвякает при разговоре слюнями, но это от натяжки ботоксной морды

Ответить
0 +
Дзед Барадзед, 10:53, 24.01

Ювелирная операция на связках. Плюс, я думаю, базово подбирается чел, похожий по всем параметрам. Ну и списать перемены в голосе можно на возрастные или постковидные изменения. Вон брата Лу послушайте, так до конца и не отошел, сипит...

Ответить
+1 +
Кроликов, 19:26, 23.01

Пустое.
После поражения РФ в войне (а оно неизбежно) любым "влиятельным" деятелям (всякие шойгу, герасимовы, прихожины, медведевы, патрушевы) - хана, и это они прекрасно понимают. Поэтому, если кто-то из них уже грохнул путина (или тот сам окочурился) - то держаться за двойника этому "кому-то" смысла нет, наоборот - он мгновенно после этого, спасая собственную шкуру, начал бы вопить:
- Путина больше нет! Это все был он! Он был плохой, а я хороший! Россия отныне демократическая! Мы выводим войска! Снимайте санкции!
...Ничего подобного нет. Значит, и двойника тоже.

Ответить
+2 +
Лия, 19:39, 23.01

На начало войны 22 года точно был жив, потому как эта война больше никому не была нужна, может кроме такого же сумасшедшего Ковальчука. Потом в течение нескольких месяцев можно было выйти на границы начала войны как предлагали украинцы и начать переговоры, не согласился, значит был жив. Сейчас вопрос, потому как бардак и они не знают как сохранить собственность.

Ответить
+7 +
Beren, 19:58, 23.01

Ну прям "1984" Джорджа Оруэла и его вечно живой "Старший Брат". В Кремле эту книгу давно в жизнь воплощают.

Ответить