28 января 2023, суббота, 22:36
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
123, 16:48, 23.01

Стекломой уже не помогает?

Ответить
+4 +
Хтось, 19:53, 23.01

Алкоголь - це перший депресант

Ответить
+41 +
Торт, 16:52, 23.01

Гойда орки это только начало!

Ответить
+31 +
O, 17:37, 23.01

“Почти 60% уверены, что ситуация улучшится как минимум через три года. До этого момента россияне готовы потерпеть и отказаться от крупных трат: 60% респондентов готовы обойтись без дорогостоящих покупок, еще по 40% — без путешествий и развлечений.”—— они не знают, что им репарации ещё выплачивать Хренову тучу времени

Ответить
+21 +
Анка, 17:09, 23.01

...готовы отказаться от путешествий на ближайшие 3 года...
Бедненькие. Только от ковида оправились, а тут - опять какая-то кака... Ни в Тайланд не слетаешь, ни в "крымнаш" не скатаешься...
Не знаете, почему мне их не жалко?

Ответить
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 17:09, 23.01

А че случилось орки? А кто это все сделал?

Вопите ордынские дикари дальше "Можим павтарить!" и "Весь мир нам врах!" !!!

Дафай на дно своего нищебродского рюZZкого мира ордынские лишнехромосомы!!! Запад вам поможет!!!😅🤘

Ответить
+20 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 17:56, 23.01

Ни зобудим. Ни прастим. Вперед за дядю Вову.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 17:12, 23.01

Чойта поздно до них доходит - доходы резко просели почти вдвое аж в 2014-м, как Путин войну начал.

Ответить
+5 +
Хтось, 19:55, 23.01

За Крим вони були згодні заплатити. А за взяття Києва вже ні.

Ответить
+13 +
Радар, 17:23, 23.01

Зато Путин на века :)))

Ответить
+19 +
alex, 17:26, 23.01

рабсейский скот привыкнет к чему угодно в максимально сжатые сроки.

а какое то жалкое поднятие цен для них это вообще не проблема.ведь для них даже не проблема сдохнуть за задницу путлера где нибудь в окопе.

только перенос войны на парашу может что то изменить.а демонтаж раисии это самый лучший вариант.но никто видать этим заниматся не собирается,поэтому проблемы будут не у расияк а у тех кто называет себя цивилизованными странами.

Ответить
+25 +
ris, 17:40, 23.01

Жрать стало нечего? А геноцид вами украинского народа не волнуют?
До чего же ты подл и глуп, этот самый орко-люд. Даже примитивную логику, что хреново стало, когда на Украину напали, и ту освоить не можете. И зачем только сей люд существует? Разве что для того, чтоб понизить уровень человечинки с гомо сппиенс, до гомо идиотус.

Ответить
+3 +
Хтось, 19:57, 23.01

З гомо сапієнс до гомо кацапієнс.

Ответить
+16 +
juri, 18:11, 23.01

Зато процентов 80 за Пуйло. Стадо имбецилов.

Ответить