25 апреля 2024, четверг, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+62 +
ть, 19:49, 23.01

Ему мотоблок нужен и в поле на снегоуборку и посев озимого картопля! Долбодятел с ИИ на "ты" , а вы ему какие то китайские примочки втюхиваете!)))

Ответить
+46 +
Sk, 19:50, 23.01

Он подключается по кабелю VGA, в 2023 году, вы серьезно )))) очередная картинка для неполноценных )))

Ответить
+24 +
Д, 20:08, 23.01

Это жесть!

Ответить
+40 +
для, 19:50, 23.01

Тут уже не чертежи крадут, а тупо меняют наклейки.
Уже и содрать ничего не могут .

Ответить
+32 +
Русский , 20:00, 23.01

Напишите любому продавцу мониторов на Алибаба, и любой скажет - при заказе больше 500 шт. логотип покупателя "в подарок"... )))

Ответить
+8 +
!!!, 21:04, 23.01

Что-то подобное делал уже Тимати со "своим логотипом" на термокружках с электронным поддерживателем температуры

Ответить
+14 +
ладушко, 19:50, 23.01

Тут дизайн на 80% беларуский! :)))))))

Ответить
+10 +
Качан-мачан, 22:04, 23.01

Этикетки, дизайн этикетки.

Ответить
+2 +
Юный техник, 1:20, 24.01

Шпакля и балон краски судя по цвету шагрени и блеску
Гровером букву Н
До 3d принтера дело не дошло

Даже у Кима яблоки
А рыгорывича хэнмэйд!

Ответить
+27 +
ну тупые, 19:54, 23.01

Собиратели опять наклейку переклеили

Ответить
+19 +
H, 19:58, 23.01

Из баллончика покрашен

Ответить
+23 +
ИИ, 20:03, 23.01

Просто покрасили. Причём импортной краской :)))
Наклейку, наверное, сами сделали. В общем, сойдёт для сельской местности.

Ответить
+50 +
Barista, 20:03, 23.01

А зачем ему этот моноблок вообще?
Его уровень - подержаные деревянные счёты.

Ответить
+28 +
Mors, 20:17, 23.01

Можно подумать он работает на нем. У беларусов рабочий день 8+ , а у самоназначенца, хорошо, если один час в пару месяцев.

Как сыр в масле.. живёт.
"Рабочий кабинет"- смешно, но только плакать хочется от гореруководителя, такого.

Лучше жить мы Беларусы не стали, от того, что у этого человека есть рабочий кабинет

Ответить
+23 +
M, 20:07, 23.01

Теперь за ним будут следить китайцы.

Ответить
+29 +
нехта, 20:34, 23.01

а зачем китайцам репортаж из психбольницы?

Ответить
+25 +
просто, 20:51, 23.01

тупо поржать!

Ответить
+13 +
ЖКХ ГРОДНО, 20:11, 23.01

Там всё китайское - и фары, и щитки, и двигатель...

Ответить
+21 +
Может научится, 20:15, 23.01

Ему ни счеты ни арфмометр, только 10 палочек, как в1 классе.

Ответить
+5 +
SA, 20:30, 23.01

Поменять mac на wintel - для меня было бы нетривиально. но если только сайтики посмотреть -то все равно.

Ответить
+22 +
Беларус, 20:50, 23.01

Народ Беларуси требует заменить все импортные вещи и транспортные средства в резиденциях правителя Республики Беларусь исключительно на вещи белорусского производства, которые производят предприятия под чутким руководством Лукашенко Александра Григорьевича!

Ответить
+6 +
Скажи 3 раза и готов, 21:17, 23.01

Требуем, требуем, требуем.

Ответить
+4 +
поправка, 22:06, 23.01

Не чутким, а чудким.

Ответить
+27 +
Диод, 20:54, 23.01

Ну покажите наконец производство ,где делают процессоры, многослойные платы, всю микроэлектронику.,аккумулятор местный для ноута ....,покажите хоть как паяют все на плате .Хоть шлейф местный покажите.Ни кто ни паяет
, Не производит даже резистор и вдруг сразу и планшет,ноутбук и монитор ,ерунда полная .Покажите сборку планшета, ноутбука .....на сборочной ленте.Опять никто ничего не собирает и на выходе ноут.Чертовшина только и приходит на ум.

Ответить
+13 +
Он и диод, 22:08, 23.01

РПЦ намолило. Крэкс, пэкс, фэкс.

Ответить
+10 +
!!!, 21:00, 23.01

При помощи автомобильной шпатлевки и краски из баллончика можно сделать и не такое. Более того, подобных моноблоков в продаже в Горизонте нет.

Ответить
+12 +
Виктор, 21:49, 23.01

па-багатаму за чужой счет привык колхозник жить - не оттянешь без ствола

Ответить
+4 +
Очковтиратель, 22:25, 23.01

На ютубе рашисты аж визжат по свинячему от радости, что в Беларуси всё процветает, особенно ИИ у Лукашенко.
"Братья, братья наши, что вы сделали братья!"

Ответить
+7 +
синепалый - идиот, 22:48, 23.01

А старый куда дели? Коля на Куфаре продаст?

Ответить
+2 +
set, 23:28, 23.01

странно... моноблок мєстный, а клавиатурка от Эппл...(на фото)

Ответить
+12 +
Antisystem, 23:47, 23.01

Синепал в нём на Хартии сидит.
И минуса ярит)

Ответить