28 января 2023, суббота, 22:52
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
alex, 22:30, 23.01

такой мелкий а уже имеет все навыки типичного сруского лукафашиста.в кремле заинтригованы,на худой конец в дроздах.такие кадры им интересны.

Ответить
+1 +
Mike, 8:11, 24.01

Это у него от повышенного сахара крыша чуть не поехала.

Ответить
-24 +
O, 22:35, 23.01

“подросток живет в приемной семье”—- ИЗВИНИТЕ, НО РАЗВЕ ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ЧТО БИОЛОГИЧЕСКИЕ УМЕРЛИ, ЕСЛИ ОН ЖИВЕТ В ПРИЕМНОЙ? ДЛЯ МНЯ ЛИЧНО ОН НЕНАВРАЛ

Ответить
+18 +
Бу-бу, 23:54, 23.01

"Широте" Вашей эрудиции нет предела. Вы очень "глубоко" мыслите. Так "глубоко", что даже никогда не слышали из тёмной глубины океана Ваших знаний и мыслей о приговорах судов о "лишениях родительских прав" биологических родителей.

Ответить
+4 +
г, 7:04, 24.01

O, 22:35, 23.01 ущерб читать научись БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТЕЦ ЖИВ

Ответить
+45 +
СЕРЖА 👊, 22:39, 23.01

К примеру глюкометр Fine test стоит не более 25 рублей.
Сочувствую что у подростка диабет , но воров и обманщиков не переношу .

Ответить
+19 +
Роман., 23:44, 23.01

...Еще тот "жучок" вырастит, судя по всему "паря", до усыновления, сформировался в интернате !!!!!

Ответить
+26 +
Анна , 23:45, 23.01

Мальчик сделал несчастными несколько других мальчиков и девочек, которых решили не брать из адских лукашенковских детдомов в приемные семьи после этой истории.
Лучше б мама сделала аборт.

Ответить
+3 +
Анатоль-21, 2:43, 24.01

«Деньги приходили на карточку девушки»… ну что же, дебют молодого творческого коллектива прошел коммерчески успешно.

Ответить
0 +
123, 3:34, 24.01

Таков путь

Ответить
+2 +
Igor, 9:02, 24.01

Подумаешь. А сколько выманил лукарас за 28 лет у беларусов? То-то же!

Ответить
-3 +
123, 9:07, 24.01

Может он и сам хотел прибор купить.

Ответить
+2 +
ИИ, 14:48, 24.01

Строго говоря, деньги выманил не школьник. Их собрала добрая, но поверхностного ума женщина и её братья и сёстры по разуму. Такие добрые люди всегда не пожалеют копеечку на пропой алкашам-тунеядцам, подавая денежку в кружечку какой-нибудь бабульке возле торгового центра. Пенсию бабульки её "иждивенцы" обычно пропивают в первые одну-две недели после получения. А потом бабулька собирает им на продолжение банкета.

Ответить