25 апреля 2024, четверг, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+2 +
Не понимаю, 12:43, 24.01

Почему кинология это про собак, а не про кино ?

Ответить
+2 +
кот, 15:50, 24.01

Но сегодня Ирина – профессиональный кинолог, за помощью к которому люди приезжают из разных городов.
--------------------------------------------------------------------------
Ну прямо из разных городов! Прямо со всей страны!
Проработав в любой профессии 4 года(исключая её самообучение) никто и никогда не становился профессионалом. "Обучать дворняжек тяжелее потому что..." - глупости! Дворняжки намного смышлённее, чем чисто-породистые собаки. Всё зависит от их возраста!
В Минске есть клуб служебного собаководства. Там действительно вы можете найти кинологов профессионалов и услышать от них всё о собаке, которую вы хотите завести. Помните, любая собака это большая ответственность. И не нужно искать по объявлениям специалистов-кинологов.

Ответить
+2 +
СЕРЖА 👊, 1:22, 25.01

Мне как кинологу очень режет глаз, когда в городе я вижу хозяев с невоспитанными питомцами.
***************************************************************
В своё время я тоже считал что являюсь уникальным дрессировщиком , кинологом, когда в один из дней у меня не появился щенок ягдтерьера, необычный щенок, с турбо пропеллером под хвостом, и очень злой, с такой психикой собак вообще не видел. Первых два года думал что усыплю его, или отдам бесплатно каким-нибудь охотникам. Все знакомые кинологи приходили в ужас когда видели это злобное создание которое чуть больше кота со мной. Я так и не решился избавиться от него потому что кроме меня о нём с таким характером заботится никто не будет, максимум его вытерпят сутки-двое, а потом ему не жить. Мы в ответе за тех кого приручили - благодаря этому лозунгу , мы с моим зверюгой уже вместе десяток лет, и когда вижу у собачников не послушных собак , не отношусь к ним столь категорично, ведь и на старуху бывает проруха.

Ответить