24 апреля 2024, среда, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
ggg, 11:23, 26.01

Кушайте свою еду !!!

Ответить
+6 +
Талаш, 12:58, 26.01

Кому война, а кому плохие суши!

Ответить
+11 +
sa, 11:30, 26.01

"Пусть мой неудачный опыт станет уроком для остальных"
Каким уроком? Этих контор сегодня десятки - какая именно накосячила? Мы всегда заказываем у проверенной фирмы - качество всегда на высочайшем уровне.

Ответить
+1 +
qwerty, 0:30, 27.01

Уроком, что проверять состояние еды перед оплатой, а не после, это же очевидно. Она у них тоже ранее заказывала, и также были "проверенные", только в чём эта "проверка" заключается, что ни разу не было замечаний, так рано или поздно может произойти. Сегодня один курьер работает, завтра другой.

Ответить
0 +
Анка, 11:50, 26.01

Мда. В ресторане запеченые и обычные всегда приносят на одном блюде. За такую сумму не думаю, что предусмотрены отдельные контейнеры. 8 + 12 вполне нормально лезут в один.
Другой вопрос, что они там действительно лежат неинстаграммно, судя по объёму, планировался гламурный ужин на одну особу, а в таком случае внешний вид важнее вкуса. Ну так на будущее, надо просить "гламурную доставку", думаю, фирмы могут ввести такую позицию.
А вообще, самые хорошие снимки получаются в ресторанном интерьере. И от сета за 30 ре я бы априори не ждала чего-то невообразимого...

Ответить
+4 +
LB., 12:04, 26.01

Насколько я поняла, девушка давно у них заказывает и раньше, вероятно, приезжало как надо. И потом, в ресторане на одном блюде горячие и холодные действительно допускаются - роллы уложили и подают аккуратно, они не смешиваются и друг друга не касаются, и температура, по сути, после выкладки в кухне начинает выравниваться. А тут, извините, в одной коробке?! Чтобы что?

Ответить
+10 +
учите матчасть, 12:11, 26.01

Если нет гарантии возврата оплаты за брак - глупость оплачивать кота в мешке, оплата только после проверки заказа в присутствии доставщика.

Если курьеру не нравиться эта "затяжка времени"- пусть жалуется своему хитропопому нанимателю.

Оплата ВСЕГДА производиться по факту товара, если нет иных условый согласованных продавцоим и клиентом.

Ответить
+1 +
qwerty, 0:34, 27.01

Это логично. А если бы там вообще не оказало еды. Как бы она доказала, что её действительно там не было, а не она съела. Компании, предоставляющие еду тоже можно понять, может перед ними недобросовестный потребитель, который хочет их обмануть, такие ведь тоже бывают. Поэтому логично, что нужно проверять еду до оплаты, тогда точно можно установить наличие и качество еды. В пиццерии например всегда так делают, когда привозят пиццу, причём по собственной инициативе.

Ответить
+2 +
Breny, 12:14, 26.01

Варёный холодный рис это же уже яд. Как вы добровольно им травитель, любители суши?

Ответить
+5 +
алекс, 12:17, 26.01

Народ в конец обленился, два шага сделать не может самому сходить купить.

Ответить
+2 +
Leshik, 13:06, 26.01

Ахахахах, богиня хотела явств невиданных за 30рэ?? ))))))

Ответить