24 апреля 2024, среда, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+49 +
шос, 12:50, 26.01

Мало. Им понадобится не менее 10 тысяч.

Ответить
+29 +
Удобно, 13:02, 26.01

Ну вот и кол-во вырисовывается ориентировочное...на биогумус

Ответить
+16 +
по плану, 13:47, 26.01

Проще купить мобильный крематорий. Чтоб всем все стало понятно.

Ответить
+6 +
тунеядец, 16:28, 26.01

Крематорий не прикроешь как пакеты типа даля песка

Ответить
0 +
Тито, 19:32, 26.01

Тоже подумал об этом

Ответить
+31 +
fx, 12:52, 26.01

Маловато....

Ответить
+48 +
Гы-гы-гы, 12:53, 26.01

Больше пластиковых пакетов ментовским частям!

Ответить
+41 +
пан Алешь, 12:57, 26.01

Заказывайте больше, тыщ 40. Они вам понадобятся. Аптечки комплектуйте ими. Всё по взрослому. Синепалому привет передавайте и благодарите. Это вам, вместо "белых Лад", подарок от синегуба. Надо, ещё заказать родителям вышитые подушки. Тоже понадобятся.

Ответить
-30 +
Пианист, 12:59, 26.01

Это пакеты для земли и песка, а не для трупов.

Ответить
+13 +
Guest , 14:50, 26.01

То есть, белорусская армия придет в Украину и потребует земли? Как Ксеркс у греков что ли? А украинцы им отсыпят?

Ответить
+21 +
игорь, 12:59, 26.01

Пора бизнес открывать, буду пакеты клеить.
Чувствую спрос будет колоссальный.

Ответить
+11 +
был плюшевый мишка, 13:02, 26.01

Ошиблись и с размером и количеством.

Сегодня на территории Беларуси сухопутный компонент составляет 5 800 рашистских военнослужащих.

Ответить
+11 +
Vrahluki, 13:08, 26.01

заказали пакеты неправильного размера-нужно 2.00х1ю00...

Ответить
+25 +
Корн, 13:17, 26.01

По частям собирать будут, поэтому и таких пакетов хватит. Опять же экономия коле на пиво.

Ответить
+11 +
Klaus, 13:12, 26.01

2000 пакетов для трупов маловато будет. ЗСУ в неделю около того орков наколачивают на груз 200.
2000 пакетов это если армия Луки рассчитывает сразу сдаться в плен, а пакеты только для командиров лукашистов ябатяк закупили.

Ответить
+5 +
А, 13:12, 26.01

Маловато. 2001 надо

Ответить
+12 +
бла-бла-бла, 13:18, 26.01

Украинцы уменьшат в размерах новых "квартиросъёмщиков" в этих пакетах. Всё будет тип-топ. Аминь

Ответить
+8 +
ну, 13:19, 26.01

Белорусские военные объявили тендер на закупку двух тысяч пластиковых пакетов

Пустых или с ру**кими?

Ответить
+11 +
ой, 13:28, 26.01

Пустых или с ру**кими?

Пустые.
Мусором их сами заполнят.

Ответить
+5 +
Норо, 13:27, 26.01

Маловато и пакетов и размер их. Считаю шо хороших беларусов , как и раБсеян должно быть много более!

Ответить
-11 +
Ziggy, 13:33, 26.01

Закупают мешки для земли. Там так и написано и размер указан. Это не для трупов. Расходимся :)

Ответить
+9 +
Pen , 14:58, 26.01

Ziggi, как зиганёшь на фронте, так в этот пакет и поместишься.

Ответить
+6 +
Марта, 14:26, 26.01

Правильно надо закупать побольше, всё равно всех вас наши хлопчики встретят как положено и дамой 🏠вы поедите как положено в чёрных пакетах!!!

Ответить