25 апреля 2024, четверг, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
вальдемар, 14:04, 26.01

..и звать-никак/...у*ло в просторечье/..

Ответить
+12 +
осторожно! токсично!, 15:42, 26.01

Гном никому не нужен.

Ответить
+56 +
Десантник СССР , 14:08, 26.01

Зеленский правильно сказал про то, что путин для него никто. Так же считают и большинство людей на планете. (пескова это тоже касается) Только рюzzкие мрази ни как не могут понять, что пуйло обычный гопник и маньяк. Что тут скажешь, зомбированные пропогандонами рабы. СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+21 +
Сын чиновницы, 14:10, 26.01

"Зеленский о Путине: Для меня это никто..." А может это и не Путин вовсе правит а некий Патрушев.... В Минск же по словам моей мамки прилетал вовсе не он! Ну а вообще находим на Ютубе и слушаем песню: "Подменили царя..."

Ответить
0 +
azhbeta, 14:54, 26.01

Твоя мамка, чиновница, значит работает на них раз такую пугру распускает, то что им выгодно. Прилетало именно то самое что есть.

Ответить
+6 +
Ирина, 15:42, 26.01

Эта песня восхваляет какого-то доброго царя, который якобы хотел перемен, а бояре злые заточили его в бункер, а на трон посадили распутина, который и наделал бед для "бедной россии, и она теперь во мгле. Так вот, у вас и у вашей мамы-чиновницы полнейший руский мир в голове. Запомните, не бывает для нас, беларусов, никаких добрых царей в россии. Все они империалисты и захватчики, которые не признают нас, как отдельный народ и государство и пытаются вот уже несколько веков подряд поработить и превратить в руских-орков. Украина это поняла давно, и поэтому сейчас там решается и наша судьба. Порабы уже нашим чиновникам и воякам это понять и действовать на благо своей родной Беларуси, если они не хотят стать пушечным мясом для имперской россии и ее "добрых царей".

Ответить
+37 +
Тема, 14:23, 26.01

Путин это зло. Зло, корнями уходящее ещё в октябрьский переворот 1917. Зло, которое не было наказано как нацизм. И оно вновь подняло голову. Его надо победить. Других вариантов нет.

Ответить
+30 +
михаил, 14:33, 26.01

А для меня путин - конченая падаль.

Ответить
+13 +
jurii, 14:36, 26.01

Точно. С пуйлом и тп нормальным людям разговаривать не о чем. С такими только Хаимарсами.

Ответить
+6 +
Зезюлькин, 14:36, 26.01

Лукашенко снова будет переводчиком и передатчиком, как при Порошенко ?

Ответить
+13 +
Беларус, 16:21, 26.01

А кто лукашенко для Зеленского ??? Хотелось бы уже получить ясный ответ, а то слишком как то все мутно выглядит.

Ответить
+3 +
Искандер, 17:13, 26.01

"Он сказал, что украинский президент «сам давно перестал быть возможным оппонентом для главы РФ».
-------------------------------------------------------------------------
И стал невозможным. Невыносимым. КОШМАРОМ !!!

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 19:01, 26.01

Пляваць на пуціна. Ён заслужыў быць нічым.

Ответить
+1 +
Митро, 19:26, 26.01

Нашла коса, вернее окурок на камень. Молодой вожак мутузит старого и дряхлого.

Ответить