19 апреля 2024, пятница, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
-42 +
Asd, 19:44, 26.01

Фраза про то, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, сбывается

Ответить
-32 +
Сержант Бойл, 20:47, 26.01

Поддерживаю. И это не рассизм.

Ответить
+17 +
Mike, 20:59, 26.01

Исследование оплатил он сам.

Ответить
+3 +
Женщина , 22:22, 26.01

Если в красивом лице нет мозгов - всё будет бесполезно. Гарантия 100%

Ответить
+70 +
не наш тип, 19:49, 26.01

А вот не лукавя и не поддаваясь "авторитетам" - ведь правда в том, что он слегка напоминает Кинг Конга?!

Ответить
+40 +
П_1953, 19:54, 26.01

В юности.

Ответить
+30 +
Proeto, 19:50, 26.01

А мне жена говорит, что красивее меня вообще нету. И это почти в 50 лет)
Пластические хирурги, ком да папки, вы еще меня не видели чтоб выводы делать))

Ответить
+23 +
dth, 19:54, 26.01

PROETO, 19:50, 26.01 Фото свое в студию, а мы оценим.

Ответить
+16 +
Proeto, 20:00, 26.01

Мне и так прилетов хватает, фото только усугубит.
Но юмор оценил!))

Ответить
+30 +
сноб, 19:57, 26.01

Это она ещё Лжейцукена не видела.

Ответить
+12 +
Я, 19:59, 26.01

И на меня похож: у меня тоже большой нос!

Ответить
-1 +
лжейцукен, 2:22, 27.01

И вместо кубиков на прессе один большой пивной полукружок.

Ответить
+22 +
ха ха ха, 19:51, 26.01

Оказывается - мужчинность и красивость определяется фотографией морды лица!

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 20:36, 26.01

Если рожа мерзкая (как у меня) - мужчинность и красивость не будут даже пытаться определять :) Так что какая-никакая внешняя привлекательность всё же нужна, без неё никак :)

Ответить
-30 +
Женщина , 22:28, 26.01

Если рядом красивый дурак или дура, то это всё можно отправлять на помойку. Меня природа наградила отличнейшими физ данными, но я решила на это временное явление не полагаться и подкачала лучшее качества и мозги ✅. Красоту исправит старость 😁. Нужно что то ещё

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 22:39, 26.01

Я про то, что если первое впечатление провалилось, то шансов произвести второе тупо не будет :) А первое впечатление практически всегда по внешности - потому что других данных на этот момент нет.

Ответить
+20 +
штирлиц, 19:52, 26.01

Истинный ариец,характер нордический твердый.Связей порочащих его не имел.И вообще он мне не нравится.Мне вот Катрин Денев нравится в свои ,,спелые" годы.

Ответить
+16 +
Хтось, 19:54, 26.01

Чоловіча краса криється в товщині гаманця.

Ответить
+4 +
А что, 20:49, 26.01

Это правда

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 21:11, 26.01

Дарю лайфхак - одевайтесь так, чтобы от вас деньгами не пахло. По крайней мере тогда будет понятно, вами ли интересуются, или вашим кошельком :) Ржавая колесница весьма способствует процессу :) Недостаток метода - можно провести всю жизнь в одиночестве :)

Ответить
+3 +
Хтось, 21:47, 26.01

Це приблизно як радити жінці красиво не вдягатись, бо раптом цікавляться не нею, а її красою. Бо краса пройде, і як би на самоті не залишитись...

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 22:18, 26.01

Дык выбирает-то кто? :) Не мужчина, а женщина :)

Ответить
+2 +
Хтось, 22:26, 26.01

Хочете сказати, що у чоловіка немає вибору?

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 22:39, 26.01

Есть - отказаться :) Или вообще не связываться :)

Ответить
+3 +
Хтось, 22:47, 26.01

Жінка вибирає із тих чоловіків, які вибрали її.

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 20:01, 26.01

Пройдёшь рядом и не заметишь. Обычный усреднённый типаж.

Ответить
+39 +
arelav, 20:03, 26.01

А судьи кто ? Авторитетность заявителей весьма сомнительна, глядя на абсолютно заурядного латинос.

Ответить
-35 +
Федя, 20:18, 26.01

Ща африканскость в моде. Даже не-туда-ориентированные как-то отстали по популярности. Уже недостаточно даже подумать "о, негр идет", уже надо быть на него похожим. Вот пластические хирурги и закинули удочки - а вдруг клевать начнет?!! так это же за два года озолотится можно!

Ответить
-38 +
Марта, 21:08, 26.01

Это самый красивый мужчина, кожа да кости🤦‍♀️видимо мода пошла на индусов и арабов, ну этот персонаж никак не в моем вкусе🤷‍♀️может я чего не понимаю, но это мне кажется не идеал мужской красоты!

Ответить
+12 +
Мартуся, 22:22, 26.01

Не Ален Де Лон)))

Ответить
-33 +
Анна, 21:15, 26.01

Бррр. Я бы этого "идеального" и "самого красивого" не назвала бы даже привлекательным. Не знаю, кто его выбирал и по каким критериям, но в мире полно гораздо более притягательных мужчин. Мой муж в свои 50 и то красивее, чем это не пойми что.

Ответить
+13 +
Я, 21:38, 26.01

У пластических хирургов критерии
красоты отличаются от народных
критериев.Как то так.

Ответить
-28 +
Лёля, 21:48, 26.01

Какой страшненький!

Ответить
-36 +
Красная зараза, 22:39, 26.01

И ни одного белоруса в списке.(

Ответить
+8 +
я, 23:17, 26.01

а я бы валуеву это звание присвоил-.редкостный красавец

Ответить
+9 +
N, 23:27, 26.01

“С лица воды не пить»- говорила моя бабуля. Красотой «сыт» не будешь, и физически и морально. Данный опыт иногда приходит с возрастом, но уж лучше поздно, чем никогда.
P.S заурядный , ничем не примечательный представитель мужского пола. Красота у пластических хирургов измеряется деньгами.

Ответить
-18 +
нуну, 23:59, 26.01

Ужас! Обезьяны обиделись.... 🔥🔥🔥

Ответить
-6 +
лжейцукен, 2:06, 27.01

Все знают, что самый сексуальный мужчина - лжейцукен. А кто не знает, скоро узнает.

Ответить