29 марта 2024, пятница, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+71 +
цука пуя, 21:15, 26.01

Маргоша, езжай в свою Армению, что ты рашкинцам мозги выносишь?!)))

Ответить
+57 +
А, 21:45, 26.01

нужна она там...Там ее, наверное тоже ненавидят, думаю, все жители бывших СССР, кроме рашкованек, не любят рашистих пропандонов, которые все это время сеяли ненависть - теперь пришло время собирать ее плоды.

Ответить
+38 +
Дед, 21:59, 26.01

Она денег от российской власти насосала, теперь может три жизни не работать. А хочется эти "доходы" не потерять. Но, поздно, уже ничего не она, не её власти не изменят. Она это спинным мозгом чувствует. И хочется ей взад дать, но... они слишком далеко зашли. Выход с потерей всего...

Ответить
+5 +
Лука-шос , 0:25, 27.01

Не может эта маргоша поехать в Ереван. На неё наложили священики запрет въезда в Армению

Ответить
+43 +
Xenos WIGHT, 21:18, 26.01

Папа Карло вырубил Буратино :)

Ответить
+36 +
teceve4635@bymercy.c, 21:22, 26.01

Буратино одыбался и завалил Папу Карло.

Ответить
+117 +
Анна, 21:20, 26.01

Феерическое чудовище. Мечтаю, чтобы этот грязный рот в 32 зуба кто-нибудь вырубил одним махом кувалды, одним рубильником электрического стула, одним выбитым помостом виселицы, одной обоймой АК в упор. Да будет так!

Ответить
+9 +
ugo, 0:21, 27.01

Мечтаю, чтобы ... кувалды, ... электрического стула, ... виселицы ... обоймой АК
___________________________________________
Истину глаголете, добрая женщина!

Ответить
+62 +
Ыдыётъ, 21:35, 26.01

Да, одной кнопочкой в рай. Ваш царь ведь именно это хотел!

Ответить
+18 +
или, 23:49, 26.01

И кнопку нажимать не потребуется, ватники сами передохнут от ненависти и боярки.

Ответить
+79 +
onosamo , 21:39, 26.01

Ого, в девяностые. Размечталась.
В стране не осталось заводов, даже радиолампы производящих.
К искровым передатчикам вы вернётесь, паровым двигателям и сохе.

Ответить
+50 +
процесс пошел, 22:14, 26.01

Не в 90 годы ,а в 70 годы прошлого века летит на всех парах раша и вместе напару с одним союзником ,вождь которой даже привёз карты.
Но страшнее еще выглядит в перспективе судьба Москвы,когда все кого грабили столетиями рашики перестанут платить дань в Москву и станут свободными и независимыми . И на горизонте появляется гениальный роман , великого писателя Войновича ,а именно " Москва 2042 года". Я уверен на 100% ,что все произойдёт так как написано в романе. Уже продуктов не хватает,качество отвратительное ,школы зак рываются, отец Звездоний уже полностью соответствует в романе и министерство "правды" и есть уже Большая зона и ...
В те 90 ,когда читал роман ,воспринимал его как утопию ,а теперь могу сказать ,что Войнович - Пророк и Гений. Готовьтесь к сдачи продукта вторичного и заниматься самообслуживанием ......

Ответить
+6 +
Неее, 9:47, 27.01

Какие 90-е?
Сейчас даже ГТС работать не будет, к телефонисткам вернутся "Але, девушка, мне Смольный". Хотя даже щиты эти, куда штекеры втыкать, сделать не смогут. Тех спецов, того образования, пусть и старого, но пригодного для выживания нетуть. Привычка решать вопросы смартфонным методом аукнется нехило. Рашку будут рвать со всех сторон, начиная с возвращения отжатых земель, а потом ради успокоения.

Ответить
+39 +
Русский , 21:43, 26.01

Как до утки, на третьи сутки! Доходит медленно до рашистов... ))) Привыкли хорошо жить, с мыслями, что все можно купить.

Ответить
+18 +
нехта, 21:45, 26.01

что б оську написать
так надобно уменье
и мозги очень пошустрей
им отвечает программист

Ответить
+22 +
🤨, 21:59, 26.01

В 80-ые или 70-ые, в 90-ые у меня уже был компьютер и интернет, у некоторых даже мобильники были. Она тупая и отсталая.

Ответить
+31 +
Гуест, 22:00, 26.01

Ось що животворне блокування Епплів робить. І боброїди прозрівають 🤔

Ответить
+39 +
Гаага, 22:00, 26.01

Тебя фашистка вырубят в 20 уголовных томах, после чего повесят!

Ответить
+21 +
Мекс, 22:01, 26.01

И интернет в принципе вырубить тоже

Ответить
+25 +
Чел, 22:13, 26.01

"Почему не были созданы платформы, операционные системы...?"
Очень просто. Мир очень тесен и неразделим. Точно как вы присутствовали и откатывали в Европе по нефти и газу, точно также и Европа присутствовала у вас в сфере технологий. Помню была сколько-то лет назад новость, что в Беларуси решили создать свою операционную систему. Потом в Минск прилетел Гейтс, и всё рассосалось.
А теперь вы решили выпилиться из мирового процесса. Флаг вам в руки.

Ответить
+6 +
Лукашист, 5:08, 27.01

“Почему не были созданы платформы, операционные системы” - да потому что вы (рашисты) тупые, и своего создавать не умеете, можете только что-то копировать и выдавать за своё.

Ответить
+5 +
палач, 8:39, 27.01

Совершенно верно, и еще для пьянства, бл...ва, воровства и бандитизма на которых более 600 лет стоит страна моксель, операционные системы и все такое прочее не нужны. Только обрез и топор. Ну иногда в сельской местности вилы.

Ответить
+3 +
Копировать?, 9:50, 27.01

Какое там! Они уже и копировать ленятся. Что ни росс. бренд - все зроблена у Китае.

Ответить
+36 +
Бефар., 22:14, 26.01

подстилка путинская...

Ответить
+32 +
Юрась, 22:16, 26.01

Ютуб давно им пора закрыть, как достали гадить в каментах.

Ответить
+29 +
Марта, 22:21, 26.01

Воет маргоша воет что с добром который она наворовала за свою никчемную жизненку, придётся расплачиваться да и не хочется в тюрьму, ох как не хочется а надо)

Ответить
+39 +
IRIS, 22:25, 26.01

Очень хочется россиянам быть крутыми, продвинутыми и великими. Но не получается - скрепы не пускают. Оттого и бесятся. И бросаются на всех. И укусить могут.
Пора усыплять.

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 22:47, 26.01

тратит колоссальные средства на ракеты и дроны вместо того, чтобы развивать свою страну.
************************************************************
Тут дело в том, что рашанцы СВОЮ страну иметь не хотят, ибо надо будет что-то думать, делать, решать, нести ответственность!
А они привыкли на чужом горбу в Рай въезжать и это желание у них никакими мерами не вытравить!

Ответить
+5 +
123, 4:22, 27.01

ядерными вполне можно вытравить , только у них отобрать ядерное оружие в обмен на продовольствие и через 500 лет их территории можно будет заселить людьми
а дикарей надо стирать

Ответить
+30 +
jurii, 22:59, 26.01

Какие 90-е. О них ватаны мечтать будут. Тогда все развивалось. Сейчас может быть все по другому. Как в Сомали.

Ответить
+8 +
No war!, 2:44, 27.01

Как там Железная лэди говорила: "Верхняя Вольта с ядерными ракетами". Пророческие слова.

Ответить
+16 +
Изобретение сша, 23:02, 26.01

Потому что без Крыма не получится отстроить свой Интернет. Вон - у американцев есть Флорида, и есть свой Интернет.

Ответить
+22 +
Фляга Чык-Чырыка, 23:57, 26.01

У нас Чамаданiха - ...... лесное, а у них - Симоньяниха)

Ответить
+9 +
орша, 7:19, 27.01

Да вас надо вырубать не кнопочкой а кувалдой. Кнопочка для вас слишком гуманно

Ответить
+6 +
фы, 8:13, 27.01

"обрушилась на Путина"
Пчёлы против мёда?

Ответить
+4 +
вадим, 9:30, 27.01

А как же медалька на груди, подаренная лично самим, кого ты щас паносишь?

Ответить