24 апреля 2024, среда, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+149 +
Аркадий, 9:43, 27.01

Что-то мне подсказывает, что эта тыловая крыса первой побежит с реального поля боя, невзирая на свое плоскостопие, даже без ортопедических стелек будет бежать быстрее всех.

Ответить
+66 +
Точно, 10:04, 27.01

Эта лысина лупоглазая к бою даже не приблизится, так и было им задумано. Такие только вопят за, но НЕ применительно к себе.
"Заряд забили в тушку туго,
Так угостил лукавый друга..."

Ответить
+31 +
12, 10:45, 27.01

Какое, этот шизик будет сидеть в глубоком тылу в штабе оратором, или писарчуком, или нач., зам., кладовщик - на пищевом блоке.

Ответить
+10 +
Няма таго, 12:03, 27.01

Еще неизвестно, война будет или нет, но "глубокого тыла" у нее не будет. Ибо все разведено, идентифицировано, оцифровано и внесено в программы, обеспечивающие ликвидацию.

Ответить
+10 +
Дед, 17:33, 27.01

Толстожопие у кривоносова, + плоскостопие, + тугодумие, +... ---сплошное месиво болезней!
Вопрос : кто нами управляет в этой стране?
От дебилов и приказы такие.

Ответить
+113 +
Упс, 9:44, 27.01

Плоскостопие... И одна извилина... От фуражки...

Ответить
+75 +
Виктория, 9:52, 27.01

Плоскостопие головного мозга

Ответить
+52 +
Леха, 10:07, 27.01

Плоскоумие у него последней стадии

Ответить
+80 +
ить, 9:50, 27.01

На фото радостный дебил! Их спецом таких подбирают, или трансформация происходит в процессе службы?!

Ответить
+40 +
проще, 10:09, 27.01

Глядя на рожу понимаешь что заряд еще там куда получен

Ответить
+69 +
Кот, 9:51, 27.01

У тебя, идиот, серьёзное не плоскостопие, а тугоумие и жополизие!

Ответить
+35 +
прапор, 9:54, 27.01


младший сын коля, таракана усатого,
наверно, в в/ч 89417,
снег лопатой загребает на плацу ?

или не мужик?

Ответить
+14 +
вы, 10:53, 27.01

ПРАПОР, 9:54, 27.01 товарисчь прапорщик будете берцы ему чистить ежедневно и многократно,если он туда вдруг попадёт🤣🤣🤣

Ответить
+58 +
ДОХТУР, 9:56, 27.01

Плоскостопие плюс слабоумие... Годен военком! На передовую!

Ответить
+43 +
Вася, 10:03, 27.01

Вот это наследственность!!!
Думается мне, что увижу как ко всем диагнозам "заряженного военкома"
прибавится энурез!

Ответить
+58 +
Wlad, 10:07, 27.01

Стакан подымать и взятки брать налево и направо плоскостопия не помеха, а вот работать и родину защищать заряд быстро закончится! Ублюдок и ему подобные всю жизнь ничего не делали а только крали и вымогали, зады лизали.

Ответить
+24 +
azhbeta, 10:49, 27.01

Родина у него там, за поребриком, вот пусть и едет защищать свою родину в Украину. Там его быстро приведут в чувства. В верхних эшелонах власти беларусов давно нет, там все зачищено под ноль, кругом кац*пы.

Ответить
+43 +
Десантник СССР , 10:08, 27.01

Так по стандартам СССР - кривоносов не годный к строевой службе, как и вся его родня, папы, братья и т. д. Не имел права служить. Какого хера ты делаешь в армии? А, ну да, иногда не до законов

Ответить
+19 +
Сергей , 11:33, 27.01

Да трепло он. В советское время с плоскостопием только в стройбат брали,какое военное училище.

Ответить
+21 +
Адам, 10:12, 27.01

товарісч Крівоногов, вось і паслужы (у)Родіне дзе-небудзь на Брагінскім фронце

Ответить
+31 +
Человек-паук , 10:13, 27.01

У этого пузыря не только плоскостопие,но ещё и слабоумие... Расскажи свои истории тем российским чмырям, мобилизованным. Расскажи им про современные системы видения войны.... Они может и знают про них,но только потому что их использует Украина....а эти недоноски воюют ржавым оружием,и тем что осталось от какого то лохматого советского прошлого...так что вставил бы ты свой заряд энергии ,полученный от своего кумира себе пониже спины и помалкивал бы ,а то гляди не ровен час на передовую отправят,поднимать боевой дух и дальше передавать заряд энергии....

Ответить
+12 +
эггс, 10:15, 27.01

у кого яйца квадратные? выйти из строя!

Ответить
+32 +
butcher, 10:19, 27.01

Оно и видно... Если раньше звезды на плечах ко многому обязывали, то теперь погоны полкана может любое безпозвоночное носить.

Ответить
+33 +
Марта, 10:24, 27.01

Интересно этот кривонос сколько раз может подтянуться, как оно в армию попало, ведь с таким животом как у этого борова, оно норматив не сдаст🤷‍♀️

Ответить
+8 +
Десантник СССР , 12:34, 27.01

Я сомневаюсь, что это недоразумение в форме полковника, вообще знает, что такое турник. Они их используют для выбивания ковров. А спортивные нормативы они если и здавали то будучи ещё курсантами.

Ответить
+31 +
ДМБ82, 10:27, 27.01

А как ты в армию вообще попал с плоскостопием, по старым стандартам?Или для политруков главное язык?

Ответить
+15 +
***, 11:14, 27.01

Батя по блату пристроил. У него видать связи были

Ответить
+38 +
или, 10:31, 27.01

"плоскостопие у нас семейное", "нас пять полковников" теперь понятно что со страной - во власти на всех постах дегенераты, результат отрицательной селекции лукараса, до тех пор пока это маргинализированное дер*мо не вычистят из системы управления - ничего не изменить.

Ответить
+20 +
А, 10:40, 27.01

Да ты вообще инвалид на всю голову!

Ответить
+16 +
Утка с яблоками, 10:47, 27.01

Пивной заряд бодрости от слабой струи Кривоноса

Ответить
+15 +
полкаш, 10:51, 27.01

>И служим сейчас
так как Кривоносов служит может служить даже человек без мозга

Ответить
+12 +
***, 11:16, 27.01

Военкомы весьма богатые люди. Взяток сколько берут за откос от армии. Проверить бы его кубышки с баблом.

Ответить
+1 +
Знаем, 7:46, 28.01

1000$ - служба в регионе.
2500$ - служба в родном городе.
5000$ - полный откос.
Еще бы они бедно жили. Вербовал меня один такой, чтобы я ему клиентов подгонял, мне абяшчау аж пару сот па-багатаму.

Ответить
+17 +
Тнт, 11:22, 27.01

Якое оно кончене......((((

Ответить
+15 +
333, 11:22, 27.01

А ЕЩЁ И СЕРЬЁЗНОЕ СЛАБОУМИЕ!

Ответить
+15 +
ддт, 11:36, 27.01

кривоносов, -это русское плоскостопное быдло.

Ответить
+15 +
oldy, 11:40, 27.01

Этому Кривомозгову только власть дай - он и из реанимации больных в свою армию потащит!

Ответить
+10 +
Беларус, 11:52, 27.01

Плоскоумие у тебя серьезное, дятел!!!))

Ответить
+10 +
сумны беларус, 11:56, 27.01

Угу, плоскостопие головного мозга. Даже от фуражки извилины нет.

Ответить
+9 +
ь, 11:59, 27.01

этот кривонос та еще гнида,который кричал что все ябатьки,такой же дегенерат как и прозаренок

Ответить
+8 +
212, 12:17, 27.01

Плоскоумие у него.

Ответить
+9 +
Беларуска, 12:45, 27.01

Боров на 130 кг. Там не только серьезное плоскостопие, но и серьезная дебильность, судя по выражению лица.

Ответить
+6 +
л, 12:48, 27.01

Плоскостопие извилин головного мозга! Это даже по лицу видно.

Ответить
+7 +
Палач, 12:49, 27.01

40 лет назад когда я проходил срочную службу в армии была поговорка:" Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона." Это актуально и сейчас.

Ответить
+3 +
смс, 14:00, 27.01

Вот жеж дебил плоскомозгий. Типичный представитель ябатьковщины.

Ответить
+2 +
анатам, 14:20, 27.01

Судя по поведению: не плоскостопие, а плоскоумие...

Ответить
+7 +
Nick Nitsky, 14:42, 27.01

Во сколько обходится налогоплательщику один такой, с позволения сказать, утырок? А их ведь столько...

Ответить
+1 +
., 22:08, 27.01

Плоскостопие головного мозга.
Типичный диагноз среди лукашистов.

Ответить