20 апреля 2024, суббота, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+128 +
Мир, 15:26, 27.01

Браво! Аплодирую стоя! Да ещё на вражеском корчвагене .Не патриотично!

Ответить
+102 +
😎, 15:29, 27.01

Битой снялось бы лучше❗️😈

Ответить
+54 +
Xenos WIGHT, 15:36, 27.01

Зачем? Просто развернуть обратно и лишить права въезда лет на пять.

Ответить
+18 +
ёк, 17:23, 27.01

Долговато объяснял . Можно было по знаку чем метал-
лическим садануть. Якут недоделанный припёрся.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 20:10, 27.01

В стране, где есть закон, нужно действовать по закону. Чем-то металлическим - это в тех случаях, когда закона либо нет, либо он на стороне урода. То есть как у нас.

Ответить
+93 +
Mike, 15:27, 27.01

ПУТИН ПОМНИ БЕЛОРУСЫ КИТАЙЦЫ И КАЗАХИ НЕ СОЮЗНИКИ

Ответить
+37 +
МР-40, 17:23, 27.01

Многие в Беларуси вешают на авто колорадскую ленту,символ оккупантов Московии.Это провокаторы или недоумки? А вот от Погони на багажнике мусора звереют,на себе испытал.

Ответить
+61 +
Саро, 15:30, 27.01

Казахи вежливые, надо было жоще

Ответить
+34 +
птн пнх, 17:06, 27.01

Всем надо быть жосче с каZлами!

Ответить
+53 +
алексей, 15:31, 27.01

Только так, никак иначе.
Сами не догоняют, нужно нам им в мозг вбивать.

Ответить
+96 +
казахстан сила, 15:32, 27.01

Могли ведь и монтировкой отклеить. Культурные казахи все-таки, а еще азия-азия. Да у них ментальность европейская больше чем у русских.

Ответить
+38 +
учите матчасть, 15:35, 27.01

Это мелочь.

Казахстан на днях установил срок пребывания "гостей" в стране 90 дней на 180 календарных дней. И и теперь выезд на полчаса и снова въезд с страну не поможет. Только ВНЖ с работой, но там такие подводные камни, что это практически нереально.
Соседи Казахстана также задумались.

Ответить
+4 +
пусть выезжают, 16:08, 27.01

Это не правильно, пусть выезжают военнообязанные вместе с деньгами. Иначе погонят кадыровцы на украинские редуты новое мясо. Украине это не нужно.

Ответить
+14 +
Злобин , 17:20, 27.01

Это вы о мелочи не пишите, мы также читали про 90-180 дней в Казахстане. А не мелочь это то,что везде орков начали прессовать,как на улицах, так и в Меджлисе,и это не какая там ваша совковая мат.часть.

Ответить
0 +
Tuta, 4:03, 28.01

Нет ничего сложного получить РВП - разрешение на временное пребывание. Нужна официальная работа либо учеба. Даже уход за родственником годится.
Казахстан хочет налогов с приехавших. Нормальное желание

Ответить
+70 +
Олег, 15:36, 27.01

Казахи красавцы, молодцы, поставили на место ватноголовую тварь рашистскую.

Ответить
+54 +
77777777, 15:40, 27.01

Выродок едет в чужую страну и даже мысли не возникло снять... жаль ему стекла все не побили и шины не порезали

Ответить
+37 +
EU, 16:05, 27.01

Культурные люди в Казахстане. Другие бы и морду и стекло бы за такое разбили и были бы правы.

Ответить
+48 +
Нет быдла тупее орка, 16:05, 27.01

Тупее орка быдла нет.

Ответить
+18 +
Ф, 16:34, 27.01

ашотакоэ? чего отрывать полез? надо было рассказать казахам про "расия падарила"...
и, главное, нацепил - на Фольксваген. хорошо, что ума хватило не лепить "можым пафтарить" или чего-то еще в этом духе

Ответить
+18 +
qwerty, 16:38, 27.01

Кстати о казахах: Бибисара Асаубаева сенсационно обыграла поддерживающего войну гроссмейстера

Ответить
+17 +
Евгений, 17:42, 27.01

Казахи 👍👍👍👍

Ответить
+15 +
🤨, 17:59, 27.01

Яны чакалі, што іх прывітаюць як у "брацкай белоруссии", але казахабандэраўцы ведаюць і памятаюць хто ёсць хто.

Ответить
+6 +
Ха, 20:15, 27.01

Про "казаха-бандэровцев" это Вы хорошо подметили, там у них в Азии есть ещё и "кыргызо-бандэровцы", дерзнувших разговаривать на Кыргызском языке (какая наглость! :-)

Ответить
+9 +
Виктор, 18:46, 27.01

Морду было нужно бить, а не уговаривать. "Патриоты", с пропитыми мордами....

Ответить
-1 +
Том, 22:46, 27.01

Сначала надо объяснить попытаться, ведь он может искренне заблуждаться, как и многие

Ответить
+10 +
Беларус, 19:22, 27.01

Не нужно разговаривать с этими тварями тупыми. Если тварь нацепила это дерьмо, выражая согласие с тем, что творит русая в Украине, нужно просто подходить и бить стекло, а лучше еще и тупые рожи ватников!!!

Ответить
+1 +
Омск, 21:51, 27.01

Так регистрация 555 - Отдельное Место Ссыльных Каторжан (ОМСК). Приедет домой, опять Z приклеит на стекло автомобиля. Безбашенные орки там живут ("если это можно жизнью назвать", как пел один из бардов в конце 80-х)

Ответить
+1 +
Омич, 22:45, 27.01

Живут все по разному как и везде, и мало на самом деле клеит эти знаки, за день всего пару машин замечаю обычно в основном или полное быдло или мусора. Люди в Сибири закрытые, но не плохие, а страна одна и разницы нет большой. В Омске кстати очень много казахов это один из градообразующих этносов на ряду с татарами и собственно украинцами, которые, когда то и строили всю химическую и оборонную промышленность, частично оставшуюся в городе. Город во многом спасает большой размер около млн человек, каждый при желании может найти чем заняться.

Ответить