25 апреля 2024, четверг, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+47 +
ЖКХ ГРОДНО, 23:32, 27.01

Пещерные люди. И самое главное истерию о надуманной недружественности нагнетает только одно старое лысое усатое чмо, которое видит в каждом поляке опаснейшего врага - то самое чмо, которое до сих пор сражается с польскими захоронениями в Гродненской области руками своих мерзких опричников-вандалов. Уже очень скоро в интернете всплывут новости о чистках "неблагонадёжных" в госструктурах, которые отдали свои подписи в 2020 году не за усатого чёрта, а за свободную от оков диктатуры Беларусь. Этих людей увольняют так много, что вот-вот новостной барьер прорвётся. Хартия, жди!

Ответить
+3 +
А, 13:50, 28.01

Пусть поляки уже наконец возят с собой водометы - ничто не остановит этих обезьян лучше, чем это.

Ответить
+3 +
KULI, 17:06, 28.01

особенно в мороз

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 0:59, 28.01

Чувствуется подчерк ябатьки-тихушника, который и способен на такие вещи из под тяжка сидя в кустах

Ответить
+11 +
Илля, 1:35, 28.01

но у поляков есть выбор или подставить другое левое стекло их авто или поступить по закону зуб за зуб и так дальше

Ответить
+17 +
Ярема., 5:40, 28.01

А должно быть так. Шквальным огнём, вынужденно, для прекращения непосредственной опасности себя и своей Родины, польские погранцы положили и покалечили большое число вооружённых смертельным оружием террористов и помогающих им ябатек и кацапов. Фенцик и кац*пы будут возмущены, но подобные провокации прекратятся по крайней мере на год, из-за отсутствия желающих в них участвовать.

Ответить
+5 +
А, 13:54, 28.01

Ну и зачем давать Фенцику повод вопить на весь мир о коварном злом Западе, убивающем мирных людей???

Незачем. Умнее надо быть - подогнать машину, которая канализацию выкачивает, и окатить их жидким дерьмом. После нескольких раз эти попытки прекратятся навсегда :)))) а лукашистам будет стыдно жаловаться, что их облили дерьмом.

Ответить
+1 +
111, 14:07, 28.01

не нужно обращать никакого внимания не бред этого паскудного "фенцика".

Ответить
+7 +
Ярема. , 5:53, 28.01

Сразу поясню непонимающим термин "смертельное оружие". Камнем нельзя убить? А может это не камень, а боевая граната?

Ответить
+5 +
888, 8:27, 28.01

Где мухи, а где котлеты понятно не только полякам.

Ответить
+10 +
маоам, 8:30, 28.01

Лукашенко только на паскудства способен.)

Ответить
+7 +
###, 8:36, 28.01

Его конец приближается.

Ответить
+5 +
111111111111, 8:35, 28.01

Создать образ врага, сеять вражду в обществе к полякам. что еще остается этим ничтожествам.

А Лукашенко скоро ждет ГААГА, трибунал и большой позор.

Ответить
+6 +
&&&, 8:38, 28.01

Плохим танцорам мешают ноги, а плохим пересидентам - поляки.)


Ответить
+7 +
123, 8:38, 28.01

никто из нормальных людей не поверит в гнусный бред белорусских новостей.

Ответить
+6 +
врач, 8:40, 28.01

Депутатам в 90-х нужно было более настоять на психиатрическом освидетельствовании Лукашенко.

Ответить
+6 +
Грамацей, 8:50, 28.01

Опять остановились на полуслове. Я вам помогу.
За это всем мигрантам было предоставлено убежище, выданы разрешения на проживание в ЕС и деньги.
Польские пограничники продолжают работу на битой машине.
Граница на замке.

Ответить
+8 +
vovan, 11:20, 28.01

Может я чего-то не понимаю. Так объясните мне древнему. Прошло больше 47 лет моей службы в ГСВГ. Но устав караульной службы помню хорошо. При нападении на пост караульный обязан применять оружие. Что теперь ни так? Или нападение на пограничника и не законный переход границы это не нарушение?

Ответить
+1 +
Буль Буль аглы, 7:56, 29.01

Да, нам тяжело понять. Но в нормальных странах, человеческая жизнь цениться превыше всего, чем и пользуются людоедский режим способствуя нарушениям границы, тренируя и отправляя "нечастных людей". Это у нас за мирные протесты, или другое мнение, могут избить, убить, покалечить или дать такие сроки что не дают убийцам. С нашей стороны, насмотревшийся бел ТВ о лязгающих гусеницам на границе убогий умом погранец оружие бы и применил, да к нам никто в здравом уме не идёт, хотя и были индивиды, например покойный польский пограничник Чичко.

Ответить