25 апреля 2024, четверг, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+58 +
Марта, 9:52, 29.01

Украина помнит Иловайск, и никогда не забудет, вот и рашинцам подарочек прилител в виде бавовны. 😄

Ответить
+53 +
😎, 10:08, 29.01

Это им за "зелёный коридор", горите в аду❗️😈

Ответить
-26 +
Котёл, 10:46, 29.01

Котла бы не было, если бы Порошенко не забрал войска на парад.

Ответить
+12 +
😎, 10:59, 29.01

От дурне та "на боярІ"❗️😈

Ответить
+27 +
Нестор Махно, 11:22, 29.01

Манипуляции для дегенератов, типа виноват Порошенко, а не мос*али вторгнувшиеся в Украину.

Ответить
-25 +
Захват, 10:15, 29.01

Иловайский котёл - вина Порошенко, который в это время проводил парад в Киеве, красуясь с Гелетеем на фоне забраных с Иловайска войск.
Нет им прощения за гибель украинцев !

Ответить
+29 +
fabulous sorcerer, 10:32, 29.01

Типичный образчик русской военной пропаганды.
Вот только не ведётся на её уж никто давно, можешь не пыхтеть.

Ответить
+15 +
😎, 10:33, 29.01

Тупий та ще тупіший... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-21 +
Муженко, 10:41, 29.01

Ещё Муженко виноват кроме них.
Следствие по этому предательству затёрли.
Порошенко со своей сворой снова выкрутился.
После войны надо всё расследовать и наказать виновных по закону !

Ответить
+12 +
Київ , 10:45, 29.01

Эта тема уже давно оговорена, не поднимайте её вновь, не ознакомившись с УЖЕ известными фактами.
Вернитесь лучше к зеленскому.

Ответить
+79 +
YES YES BIDEN !!!, 10:08, 29.01

ХАЙМАРС - СИЛА!!! РюZZо оккупанто опять в пепел и в навоз!!! Дас ист гут!!!

С нетерпением ждем Леопарды, F16 и Абрамсы!!!

Ответить
+16 +
Бандеровец, 10:36, 29.01

Да какие Хаймарсьі? Их же уничтожили дваждьі. Конашенков зуб давал. Там с украинской стороньі вообще ничего и никого нету... если верить пропагандистам. 450 тьіщ убитьіми... 15 тьіщ техники спалено... Взяли стратегичецки важньій Соледар, прорвали оборону (не понятно кто оборонялся, если никого нету) и вьішли на оперативньій простор, которьій открьвает дорогу на все Левобережье. А чо ж две недели прошло, а до Днепра все так же далеко, как Рогозину до Марса? Кто-то слегка преувеличил? Неуж то опять скрепньій народ обманули? Да нет, как можно? Єто ж народ - Богоносец... На самом деле, все очень просто. Украинцьі - єто ж братья, потому нас "жалеют", ждут пока Леопардьі приедут с ненависньіми НАТОвцами, вот на них прольецца весь гнев праведньій. Как-то так они єто понимают. Вспомнил фразу уньілой лошади... Дебильі, ...ля.

Ответить
+9 +
Ждут, 10:42, 29.01

Пошевели там Белый дом !
Целый год ждём это оружие !!!
Каждый день гибнут украинцы !!!

Ответить
-25 +
Здрада, 10:16, 29.01

Парашэнка здаў Ілавайск Пуціну, калі забраў адтуль войскі на парад у Кіеў.

Ответить
-24 +
Дебальц, 10:44, 29.01

Так и Дебальцевский котёл - вина кодлы Порошенки !
За всё ответят перед народом и эти пилорамщики- барыги !

Ответить
+20 +
Українець , 10:47, 29.01

Не брешіть !
Брехня Вам не личить !

Ответить