19 апреля 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+21 +
мих, 10:57, 29.01

А многие дети не ели халвы (Ляпис Трубецкой)

Ответить
+8 +
Удав, 13:17, 29.01

Одна из онлайнерских "закладок" под ваше мировоззрение. Мол, смотрите, как люди живут, в сыре с маслом катаются рядом с вами, коты у них бюджет имеют как вся ваша семья вместе взятая. Не тем вы занимаетесь и не о том думаете, всё же классно на самом деле...

Ответить
+18 +
Берни Сандерс, 11:05, 29.01

Уверен, если бы открылись курсы по расчёсыванию тех мест где волосы растут у человека, желающие нашлись бы и за 1000. Ещё бы и хвастались, как им эти курсы помогли изменить жизнь к более лутшыму будущему. Кстати, на эту тему тоже можно открыть курсы:)

Ответить
+13 +
граматей, 12:03, 29.01

Ещё бы и хвастались, как им эти курсы помогли изменить жизнь к более лутшыму будущему. Кстати, на эту тему тоже можно открыть курсы:)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лутшы ни нада аткрывать.

Ответить
0 +
Берни Сандерс, 12:08, 29.01

Пачиму нинада? Ищо как нада!

Ответить
+2 +
бесграмантый , 12:36, 29.01

Лутшы курсы руцкаго изыка адкрой.

Ответить
+7 +
Берни Сандерс, 13:27, 29.01

Спачатку думай, потым кажы, можа табе яшчэ курсы руZZкага свету адкрыць?

Ответить
+17 +
Хи-хи , 12:18, 29.01

Прыглашаю на курсы по ловле блох! Этой дамочке скидка 50%, за то , что развеселила с утра!

Ответить
+23 +
fabulous srcerer, 11:11, 29.01

Типичный пример тихого помешательства.
Бывает у женщин такое, от безделия и нереализованности как женщины.
Чтож, пока безвредна для окружающих,- пусть расчёсывает котам яйца. Или то, что там осталось после принудительной кастрации. Это - счастье жизни в её понимании.

Ответить
+7 +
Nick Nitsky, 11:13, 29.01

У богатых свои привычки...

Ответить
+9 +
O, 11:17, 29.01

Ещё деньги есть.

Ответить
-17 +
Pl, 11:19, 29.01

Удивило количество корма. У меня кошка съедает в месяц 2-3 кг свинины (живём в Польше, поэтому можем позволить) . А тут 1 кг корма на месяц..

Ответить
+23 +
Берни Сандерс, 11:40, 29.01

PL, 11:19, 29.01
Ты кота для каких целей свининой откармливаешь? Надеюсь не для кулинарных?
И, да!, кичиться своим проживанием в Польше - дурной тон. Слишком много уехавшие о себе возомнили и слишком быстро стали смотреть с высока на своих соотечественников в Беларуси. Прикинь, я у себя на Родине тоже могу себе позволить хорошо питаться, в т.ч и свининой.

Ответить
+16 +
Удав, 12:29, 29.01

2-3 килограмма свинины... А у меня 3-ёх литровую банку чёрной икры в один присест лапой выгребает и бутылку кристалла вылакивает прям из горла. Я вот стал сомневаться, может это не кошка ? Ну да и хрен с ней, могу себе позволить, живу в пентхаузе на шчучыншчыне...

Ответить
+3 +
Сергей , 11:21, 29.01

Лучше бы на эти деньги купили одежды и еды для детей из бедных семей. Но котики важнее.

Ответить
+14 +
Берни Сандерс, 12:14, 29.01

А котики каким боком к сквозняку в головах своих хозяев? Мне котик помогает в эти мрачные времена сохранять душевное равновесие и веру в скорое светлое будущее.

Ответить
+13 +
Удав, 13:03, 29.01

Мне тоже "помогают"( 2 кота и собака). Коты постоянно жрать просят, когда не спят, и в лотки гадят с удивительным постоянством. Один ещё ручку двери научился открывать на лестничную клетку, откроет, а сам спрячется потом. Собака храпит как пьяный извозчик в кресле, когда не спит, то или жрать требует, или на улицу сами понимаете зачем. Лафа, в доме шерсти по колено, тепло... И ещё двое отпрысков, для которых всё это зверьё заводилось, делают вид, что они тут совсем не при чём. Короче "светлое будущее" не за горами...

Ответить
-2 +
Берни Сандерс, 13:32, 29.01

Забухать не пробовал? Иногда помогает. А заводить тварынак для спиногрызов - последнее дело, примерно как себе жену:), но от неё хоть шерси нет, като карман грызёт лучше любой таксы.

Ответить
-2 +
Берни Сандерс, 13:55, 29.01

шерсТи, Зато. Цяжка без акуляраў не нарабіць памылак друку. Прашу прабачэння.

Ответить
0 +
Удав, 14:11, 29.01

Забухать ? Если кормить и убирать за ними ты будешь приезжать, я не против, можешь и бухла заодно привезти. Судя по уровню семейной "информированности" по поводу жены( у жены шерсти нет, но волосы длинные есть) и детей( спиногрызы, отец детей своих так явно не будет называть), явно с кошкой живешь.

Ответить
-1 +
Берни Сандерс, 16:23, 29.01

Удафф,
1. я тебя спаивать не подписывался.
2. жена - друг человека, может у тебя по другому, но это твои проблемы
3. я своих детей назвал хорошими именами, а те , которые сегодня хотят котикиф и сабачек, а на завтра выставляют их на мороз, иного слова, иначе, чем "спиногрыз" я не подберу. Зато подберу много слов для идентификации их родителей, только цензура не пропустит.
4. спасибо тебе, что не выкинул жыватинок, и упрёк, что не донёс до своих детей : мы в ответе за тех, кого приручили. Не в обиду, УДАВ, 14:11, 29.01

Ответить
+4 +
Я, 14:47, 29.01

О да, подписываюсь под каждым словом.
Дочка рыдала, что хочет собаку, взяли, вся работа легла на меня с мужем, правда, позже дочь любила долгие прогулки в лесу. Когда старая собака заболела, только я убирала за ней, зомбировала себя, что животное больное и точка, она страдала, пришлось сделать эутоназию, я еще год мучалась из за этого, а через год сын с каникул привез дворового щенка и все началось заново...

Ответить
+5 +
N, 15:10, 29.01

13 лет назад, дети: : « Купи кошечку, мы будем делать все…». Делать все- хватило на месяца 3-и, потом были просьбы- Собачка, свинка, попугайчик, все что видели… Но я уже не «велась», был опыт…, собиралась и ехала с ними в зоопарк. А кошечка живет с нами, приносит радость…

Ответить
+30 +
ОНИ -НАША СРЕДА ОБИТ, 11:22, 29.01

Кот или собака - для природы не имеет значения. Если вам животное доставляет радость или заполняет образовавшийся в вашей жизни вакуум - просто замечательно.Главное - не выбрасывайте домашнее животное на улицу. Они не люди, могут и не выжить. Мы отвечаем за тех, кого приручили.

Ответить
-5 +
fabulous sorcerer, 11:54, 29.01

Типичное заблуждение кошатниц-собачатников.
Животные ПРЕВОСХОДНО обойдутся без вашего участия. Ибо чем меньше человек лезет в природу со своими фобиями, тем лучше природа себя чувствует.
Именно вы своей селекцией, своим бездумным подкармливанием "птичек" наносите природе непоправимый вред.

Ответить
+21 +
САНЯ, 11:36, 29.01

Это же с какого места руки растут, если приходится ходить на курсы по расчесыванию котов.

Ответить
+5 +
Коза-ностра, 13:03, 29.01

Блииин. А я бы своим кошкам курсы оплатила бы. Чтобы их научили сидеть спокойно при вычесывании и не орать дурниной при купании.
А так я их вычесываю раз в три месяцы надев рыбацкие рукавицы. Купает муж осенью после закрытия дачного сезона, натянув на себя старую кожаную куртку

Ответить
+11 +
Удав, 13:11, 29.01

Я б за 700 рублей научил бы котов друг друга "расчёсывать", ещё и ногти подстригать. А может и усы гуталинить...

Ответить
+24 +
1000р, 11:40, 29.01

А курсы по рсчесыванию мозгов у вас имеется?

Ответить
+3 +
Берни Сандерс, 12:21, 29.01

Вы хочите курсов (по рсчесыванию мозгов?)
Их есть у меня!
Но приём уже закончен, запись только на следующий 2024 год, срок обучения индивидуален и зависит от степени запутанности ваших мозгов. Оплата вперёд, результат не гарантирован.

Ответить
+6 +
ишо шо есть?, 12:39, 29.01

Вы хочите курсов
****************************************
Пейсатиль пеши исчо

Ответить
0 +
Берни Сандерс, 13:59, 29.01

А ты милчеловек походи вдоль заборов там про всё расписано. Только за забор не заглядывай, там не всё так однозначно:).

Ответить
+1 +
::>)))), 14:37, 29.01

👍👍👍

Ответить
+4 +
Фур, 11:45, 29.01

Судя по озвученным суммам на корм, кормят этих котов ливеркой с кровянкой.
У меня дома трое обычных котов и на корма тратится раза в три больше озвученным сумм. Причём корм не премиум, а типа Феликса или Вискаса. Про наполнитель и цены на него промолчу.

Ответить
+2 +
тетка, 12:14, 29.01

Нормальный наполнитель на кошку уходит пакет в месяц, семь рублей. Не знаю, где вы там золотой нашли.

Ответить
-1 +
Фур, 20:22, 29.01

Древесный наполнитель - это не наполнитель.

Ответить
0 +
Берни Сандерс, 12:28, 29.01

ФУР, 11:45, 29.01
Слушай сюдой! Я про наполнитель забыл пять лет назад! Покупаешь лоток с решёткой, наливаешь тудой немного водички и БИНГО! Один-два раза слил в унитаз и всех делов! Куча знакомых кошатников до сих пор мене благодарят! Пользуйтесь и экономьте!

Ответить
+2 +
хде учился?, 12:42, 29.01

сюдой - тудой
***********************************
Хде тибе учыли? В кокой школе?

Ответить
-4 +
Берни Сандерс, 13:38, 29.01

В иешуве, а шо не так , молодой чэловэк ? Я вам делаю нерви? Так идите дышаць свежим воздухом, пока что эта процэдура ищё бесплатна.

Ответить
+14 +
Беларус, 12:02, 29.01

«Потратила 700 рублей на курсы по расчесыванию кота»
Нет ума, считай калека...))) Приходи ко мне на курсы , научу гладить кота. Недорого,1000 рублей всего. Будешь счастлива!

Ответить
0 +
лол, 12:13, 29.01

А куда смотрит законодательство? В квартире можно только двух котов держать официально.

Ответить
+3 +
Барс---кот, 12:36, 29.01

Жыву я у весцы,усе у мяне е
Адно толькi кепска-дзяучат нестае

Ответить
+17 +
Владимир Минский, 12:42, 29.01

А я 2.000руб. отдал на адвокатскую помощь нашим после арестов.

Ответить
+1 +
Барсик, 13:44, 29.01

А я люблю котиков на расстоянии

Ответить
+1 +
qwerty, 13:45, 29.01

Что-то многие одним кормом потчуют. Корм нужен только когда дома длительное время нет, чтобы животное могло есть. А так лучше мясо нормальное.

Ответить
+2 +
Марта, 14:36, 29.01

Мда, у каждого свои причуды и увлечения, ведь за котами следить и ежедневно убирать надо, они ведь ещё линяют, и на всё это нужно время. Каждый с ума сходит по своему, у кого какие развлечения, так может люди пытаются разнообразить серость и унылость будней, каждому своё.

Ответить