18 апреля 2024, четверг, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+202 +
YES YES BIDEN !!!, 11:45, 29.01

Это гут!!! Отличные новости!!! ХАЙМАРС - СИЛА!!! РюZZо оккупанто опять в пепел и в навоз!!!

Ответить
+82 +
Яна, 13:17, 29.01

Салдаты расии -скоты и насилие

Ответить
+63 +
талаш, 13:29, 29.01

Бавовнятко любит эшелоны!

Ответить
+21 +
Талашу!!!, 16:25, 29.01

Война бывает детская
До первого убитого
Потом - не склеишь целого
Из вдребезги разбитого

Ответить
-62 +
Ес-ес-трамп, 16:46, 29.01

Один разбили, 10 других прибыли.

Ответить
+52 +
быдло в стойло, 17:31, 29.01

Пакеты с собой не забывайте

Ответить
+29 +
Українець, 20:04, 29.01

У першу світову на кожну знищену німцями вашу дивізію ви теж ставили дві нові. А потім закінчилось м'ясо для нових дивізій. Особливо закінчилось імперсько-патріотичне м'ясо, яке гнобило всіх націоналістів від Литви й України до Якутів. І тоді, всі народи повстали, створили власні держави. Так, нажаль, ви їх знову окупували, але я сподіваюсь, що їхні страждання підходять кінцю. Деколонізації БУТИ!

Ответить
+22 +
Сяржук з Барысава, 20:45, 29.01

Выдатна, помста за Ілавайскі кацёл...
Далей-Болей

Ответить
+123 +
Скептик, 11:48, 29.01

Рота вражеских солдат в походном порядке и та же рота вражеских солдат развёрнутая в боевой строй - это совершенно разные роты ))))
Бить русню в момент их концентрации (погрузка, выгрузка, баня, марш, пьянка) - это оптимальное решение проблемы ))))

Ответить
0 +
Эта.., 1:37, 30.01

...рота вражеских солдат уже в холодном порядке ...

Ответить
+57 +
Кот Котофей, 11:55, 29.01

Опять покурили! Спички детям и дуракам не игрушка!

Ответить
+141 +
Марта, 11:58, 29.01

Украина помнит своих пацанов в Иловайске и не забудет, за всё будите отвечать гниды)

Ответить
+123 +
fanbulous sorcerer, 12:11, 29.01

Иловайск стал возможен из-за прямого вторжения русских БТГ в Украину, и тройному кольцу окружения.
И из-за того, что тогда ещё верили русским, верили их типа офицерскому слову чести. Которое они дали, обещав не стрелять в спины.
Обмануть можно лишь раз, больше скотам веры нет. И это - главный итог Иловайска. Боль и гнев Украины.
И - возмездие.

Ответить
-51 +
ха ха ха, 13:52, 29.01

/// ...верили их типа офицерскому слову

Бред.
За Иловайск - вина Меркель, она посредничала, давала зуб и клялась, что "друг Вова - низачтоиникогда".
И это -хорошо известно, но, как оказывается -далеко не всем.

Прекратите уже смешные фантазии о каких-то офицерских словах чести, которые ничем не отличаются от обычной болтовни.

Ответить
+58 +
Возмездие, 14:15, 29.01

Что посеешь, то и пожнёшь! Слава Украине и её ГЕРОЯМ!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
Українець, 20:13, 29.01

Котел став можливим в першу чергу через зраду попередньої влади, яка не мала на меті перемагати, а домовитись з Ахметовим про контрольоване ним князівство (фактично придністров'я-2), а після повстання добровольців бат.Донбас мала на меті відтягнути звільнення сходу до проведення позачергових виборів. Та й непроривного котла там і не було. Майже всі, хто відмовився виконувати наказ про рух колонами, вийшли полями південніше на Комсомольське (Кальміуське). Бат Донбас, роти Дніпра-1 (Донецьк-1, Донецьк-2), Азов й Шахтарськ відправили в Іловайськ без харчів й боєприпасів. Коли основні шляхи були перерізані й потрібні були флангові удари або відступ, комбати закликали Порошенка й Муженка віддати наказ на відступ, щоб вони не вважались дезертирами й Порошенко з Муженко тягнули 3 дні, поки не були перерізана остання дорога.

Ответить
0 +
Oleg S., 21:35, 29.01

Парад 24 серпня 2014 міг проводити тільки зрадник , або ідіот .

Ответить
+44 +
Xenos WIGHT, 13:22, 29.01

И аз воздам!

Ответить
+56 +
на минималках, 14:52, 29.01

Долбить орков и в грудь, и в спины, и в зад, и будет на Крещатике парад. Я не поэт, просто как-то в рифму сложилось)

Ответить
+34 +
Для на минималках, 16:29, 29.01

Как говорил Задорнов: "Ну тупые..."
Это же каким нужно быть, чтобы предпочесть умереть за яхты олигархов, вместо стремления сделать свою жизнь достойной?!

Ответить
+89 +
87777, 13:06, 29.01

Ибо нефиг в чужую страну лезть

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 15:15, 29.01

были повреждены контактная сеть железной дороги, техника, а также живая сила оккупационной армии РФ.
****************************************************************
Подозреваю, шшо тая "живая" сила - уже НЕживая, ни разу!
Или ПОЛУживая?!

Ответить
+32 +
alex, 18:42, 29.01

а что украинская сторона должна комментировать?
отправили новую партию мраzей к кобzону.все как обычно.

Ответить
-16 +
123, 19:48, 29.01

Это скорее всего те, которые из РБ недавно уехали после обучения. Пару дней назад писали, что убыли в луганскую обл. Ну так сказать встретили с хлебом и солью, давайте еще ;)

Ответить