25 апреля 2024, четверг, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+93 +
сноб, 12:35, 29.01

Это, конечно, не Израиль. Но израильтяне - молодцы! Хотя, землетрясение они зря устроили.))

Ответить
+72 +
Константин, 13:25, 29.01

Прогнозируются перебои в поставке шахидов и ракет на россию из Ирана. Примерно навсегда

Ответить
+8 +
Врк, 19:04, 29.01

после удара по заводу иранских беспилотников "Шахед" остановился выпуск российских беспилотников "Герань".

Ответить
+61 +
Лея Минц, 13:26, 29.01

СНОБ,
"Любая философия согласна,
Что в мире от евреев нет спасения.
Науке только всё ещё неясно,
Как делают они землетрясения."
Игорь Губерман

Ответить
+36 +
сноб, 13:35, 29.01

Так и я ж об этом. Губерман - умница.

Ответить
+41 +
Сын чиновницы, 12:37, 29.01

Моя мамка вот говорит, что может прилететь и нам тоже...

Ответить
+74 +
сноб, 12:43, 29.01

Успокой свою мамку, нам не прилетит. Только предупреди чтобы в Зябровку не ездила.

Ответить
+2 +
KULI, 22:40, 29.01

в Зябровке будет землетрясение?

Ответить
+98 +
S7, 12:45, 29.01

А нечего с рашистами "саюзы" водить. Как видите, по мирному населению ударов нету, нормальные страны так не воюют, это ж не рабсея. А если по вам, по чиновникам прилетит, так поделом, больше рашистам ж... облизывайте.

Ответить
+20 +
Прилетит, 12:57, 29.01

тебе и твой мамке обязательно, ждите 24х7

Ответить
+11 +
Пан, 16:05, 29.01

Коля, ты штоле? Сразу не узнал.

Ответить
+35 +
А зохен Вэй, 12:43, 29.01

🇺🇸🇮🇱💪

Ответить
+19 +
сноб, 12:45, 29.01

И танки наши быстры...

Ответить
-4 +
fabulous sorcerer, 12:54, 29.01

Эне бене раба, эне бене раба. И мысленно щёлкнул хвостом.

Ответить
+59 +
Берни Сандерс, 12:58, 29.01

А зохен вей и танки наши быстры. И наши лётчики отважества полны. Громят врага бесстрашные танкисты. Вперёд за родину еврейские орлы.
Лехаим!

Ответить
+107 +
Яков, 12:56, 29.01

После недавних терактов в Израиле и убийства евреев, Израиль не будет выражать возмущение, наблюдения, озабоченность, бла бла бла как в старой Европе по Украине. Израиль действует кардинально и уничтожает угрозы.

Ответить
+9 +
xxx, 16:42, 29.01

+100500, к терактам в Иерусалиме причастен Иран, за что и получил тонкий намек.

Ответить
+49 +
NATO, 13:07, 29.01

Иран в целом нарывается на полное уничтожение и уже давно.

Ответить
+66 +
fabulous sorcerer, 13:18, 29.01

Ну, будем точны.
Не народ иранский, не страна как таковая, а правящий иранский режим религиозных извергов и мракобесов.
Иранская Республика, без этих паскуд, - будет совершенно иным государством. Ещё лучше, чем во времена шаха.

Ответить
+56 +
П_1953, 13:09, 29.01

Беспокойный регион! Как теперь Боингу №1 из Зимбабве в Минск возвращаться? Над Индийским океаном? Заодно можно будет наведать космодром на Дальнем Востоке, проконтролировать ход строительства ... дать пару советов и поручений.

Ответить
+18 +
Жыве Вечна Беларусь, 13:27, 29.01

Ужо сіпатая старая і дурная свалата прыляцела у́ Менск

Ответить
+43 +
сноб, 13:37, 29.01

Ну и зачем вы нам испортили настроение?

Ответить
+9 +
П_1953, 14:50, 29.01

Я особенно не слежу за телодвижениями некоторых ... Но считал, что после 5-ти дневного отсиживания в Эмиратах вся компашка во главе со Шпицем полетит в Африку. Ведь с 30 января визит в Зимбабве! А из Аравии логично сразу туда. Экономия, кстати.
И была информация, что ГлавНач Мингорисполкома сегодня полетел в Зимбабве.

Ответить
+6 +
NEK, 17:25, 29.01

Казалось бы, война под боком. Неужели ни у кого лишнего ПЗРК не завалялось для такого большого дела?

Ответить
+53 +
Munya , 13:15, 29.01

В
мире было бы спокойно, если бы не дикий,злобный оркостан

Ответить
+43 +
Доигрались аятоллы, 13:27, 29.01

США, Турция, Саудовская Аравия и Израиль будут решать иранский вопрос, уж больно они всех в том регионе достали.

Ответить
+16 +
Дед Рихто, 15:21, 29.01

Забыли про Азербайджан. Он тоже заинетересован.

Ответить
+68 +
Виктор, 13:28, 29.01

Как сказала Голда Меир: "У Израиля нет ЯО, но если понадобится мы его применим".

Ответить
+60 +
смс, 13:38, 29.01

Они думали, что приторговывать БПЛА и ракетами можно безопасно и безответно? Но карма - она такая.

Ответить
+38 +
Марта, 14:10, 29.01

Иран не скоро отправиться от такого,там ещё и землетрясение произошло, теперь по Украине не будут летать эти чёртовы Герани, у рахи теперь ограничены ресурсы, а это хорошо для Украины, представляю что сейчас творится в бункере где-то за Уралом!

Ответить
+19 +
ПодPol, 14:40, 29.01

Не хочу "портить всем настроение" - но вот радоваться пока рано. Остается еще нехилая доля вероятности, что Хоменеи передал таки рашке технологию и производственную базу. В общем - время покажет...

Ответить
+18 +
...., 14:43, 29.01

По последним данным, объекты в Иране были атакованы своими же иранскими дронами "Шахид".
Если это так, то это очень интересный поворот.

Ответить
+15 +
алекс, 14:47, 29.01

Удивляет позиция некоторых "детей Сиона " , типа Якова Кедми и ему подобных . С виду , вроде , неглупые люди, а такую рашистскую ахинею несут !? Как-будто они не знают , кто и как помогал арабам , на протяжении нескольких десятилетий , стереть с лица земли государство Израиль !

Ответить
+21 +
PI, 15:20, 29.01

Удивляться позиции Кедми это то же, что удивляться позиции Медведчука или Януковича. В семье не без урода.

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 15:32, 29.01

в иранском городе Хой произошло землетрясение, в результате которого погибли люди.
****************************************************************
Даже Бог обозлился на полоумных!

Ответить