29 марта 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-16 +
Живеловод, 14:38, 29.01

Зачем мучить собак в человеческом жилье и превращать квартиру в скотный двор ?
Собаке место в будке на улице.
И у этого алкаша тоже не было бы проблемм.

Ответить
-16 +
Три собаки, 14:39, 29.01

А зачем ему три собаки ?
Он что, любитель собачатины в кляре ?

Ответить
-16 +
ИИ, 17:44, 29.01

Вряд ли он сам был инициатором собаководства в этой семье. Решил набрать собак кто-то другой. Но потом его обязали гулять-ухаживать (это типичная картина).
Кстати, в такую погоду после прогулки всем собакам надо мыть лапы и пузо. Потом вытирать ... И кормить ораву - тоже проблема. Это бесит.

Ответить
+8 +
Дрон, 19:21, 29.01

Скорее всего он просто не совсем нормальный. Вымещать свои психи на животном или пытаться его воспитывать (не шел домой по первому зову) таким изуверским способом - признак неадекватности. Лечиться надо. После наказания, конечно.

Ответить
0 +
Удав, 19:37, 29.01

Ну мыть не обязательно, но вытирать лапы и пузо приходится постоянно. Чувака конечно это не оправдывает ни в коей мере, мы в ответе за тех, кого приручили. Может быть тысяча причин, почему собаки не хотели с ним возвращаться домой сами, но ни одна не оправдывает его поведение. У нас в семье сука породы бигль, ей 5 лет, фея мозгов пришла к ней только года два назад, да и то ненадолго. Так что, что такое "бесит" я прекрасно понимаю, но уже никуда не денешься, она член семьи, как и 2 наглых кота...

Ответить
+41 +
Елена, 14:50, 29.01

Живодёр проклятый

Ответить
-16 +
Юлия, 14:52, 29.01

Данному маньяку административный штраф или мах 3 года дадут на лукашистском суде ( через год оно выйдет), а нормальному Человеку за лайк или БЧБ шарф от 4 лет от звонка до звонка.

Ответить
-16 +
#ябеларус, 15:39, 29.01

Вы правы. Даже минуса лукашистов это подтверждают

Ответить
+29 +
Че буратор , 15:41, 29.01

Жывадёрам давали 2 года или 500 шылінгаў штраф 😒
Я 2 раза в мордере был, у них там убитые животные повсюду, кошку взрослую в пакете утопленую в озере видел 😒
Гнать надо это "наследие" из беларуси без всякого зазрения совести....

Ответить
+25 +
Лидия, 14:54, 29.01

Несчастен сам, а ещё несчастные собаки. Однозначно нужна правовая оценка, животные не должны так страдать.

Ответить
+14 +
Скотіна , 15:00, 29.01

Я бы этому уроду -жывадеру жівьём бы яй…а отарвала і кінула бы голодным собакам !

Ответить
+24 +
Марта, 15:15, 29.01

Живодер, его бы самого об эту дверь, может мозги на место встали бы)

Ответить
+19 +
Fabulous sorcerer, 15:22, 29.01

Да, живодёр. И место ему - за решёткой. Ибо с такой же злобой он может избить и ребёнка.
Оборотная сторона любви к животным.

Ответить
-16 +
Рышотка, 21:48, 29.01

За рышоткай нет месца. Палитзаключонных больше 5 000 !
Убиць и пасадить !
Я эта зверства слышал не лукашэнских каналах.
Эта у вас белы шпиц па сталу з ядой бегает ?

Ответить
+2 +
ост, 15:40, 29.01

Скобка в конце неуместна, но в целом я солидарен с вашей точкой зрения более, чем полностью.

Ответить
-16 +
Солидарка, 21:48, 29.01

Вы учыцель рускава языка ?

Ответить
+14 +
Антон , 15:29, 29.01

Живодёра нужно головой об дверь,и он сразу всё поймёт

Ответить
-15 +
Адам, 15:36, 29.01

напэўна, "мусар"

Ответить
0 +
Удав, 15:38, 29.01

Тут в другой ветке "берни сандерс" предлагал мне забухать, когда я высказал своё мнение по поводу ответственного содержания и держания домашних животных в семье.
Видишь, "берни", что бывает, когда забухаешь...

Ответить
-16 +
Адам, 16:46, 29.01

а лукашня-мусарня і праўда актывізавалася

Ответить
-16 +
мусарне, 17:07, 29.01

Мусарне шкада сабак - сваіх брацікаў, ім людзей не шкада.

Ответить
+3 +
и так, 20:55, 29.01

Сморишь в Украине воины ВСУ спасают и людей и животных. Понимают ли на этой ветке заминусованные не имеющие эмпатии уб люди что они потенциальные рос чмоб мясо. (? рит)

Ответить
-16 +
Белы шпиц, 21:51, 29.01

Вам нравицца хазяин белава шпица и обед с его шэрсцью в тарэлке ?

Ответить
-6 +
Егерь , 21:48, 29.01

Сколько же таких извергов ходит!

Ответить
0 +
Nonconformist, 22:12, 29.01

Хотел ляпнуть про завести собак покрупнее... Но не. Собаки любят хозяев и слушаются... Просто сдохни
, тварь паскудная.

Ответить