19 апреля 2024, пятница, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+53 +
нехта, 21:43, 29.01

если верблюда развернуть жопом к противнику и шмальнуть из миномета будет двойной эффект.

Ответить
+26 +
Толян, 22:31, 29.01

Поэтому верблюдЫ-это оружие двойного назначения.А вообще-меня обуял ужос!Эта страна-новый властилин мира.

Ответить
+19 +
Дед, 22:37, 29.01

А где виманы с лазерными бластерами?
Скрывают от противника!

Ответить
+13 +
О, 1:42, 30.01

Индия показала на военном параде верблюжью кавалерию с минометами. А Россия показала российских ишаков с автоматами на поле боя.

Ответить
+14 +
Берни Сандерс, 21:53, 29.01

Индия , и не только уже 100500 лет это чудо-юдо показывает! Но самые одарённые решили показать эту жЫвотною зброю пачимута толька сиводня, пачиму так?

Ответить
+26 +
лихач, 21:54, 29.01

Как клоунада, вполне годится. И только.

Ответить
+25 +
леший, 22:03, 29.01

Верблюжья кавалерия - замена иранским шахедам.
Хинди руси бхай бхай )))

Ответить
+21 +
Алекс Четвёртый, 22:35, 29.01

У Индии три союзника-чай,йог и верблюд.

Ответить
+19 +
Кот Котофей, 22:08, 29.01

А кавалерию на ишаках почему не показали, с шашками наголо! А-а-а, я понял-- секреное спецвойско, непобедимое и легендарное, когда идёт в атаку, любая армия мира сама умирает! От смеха!

Ответить
+2 +
Grigory, 23:50, 29.01

Во дурак!!
Ни чЁ не понимает!!

ОРгессивные ослы это кремлевская специфика а не индийская...

Ответить
+14 +
Бхагават, 22:09, 29.01

В дополнение к верблюдам ВС Индии имеют :

Авианосцы - 2 штуки
Атомные субмарины
Ядерное оружие - 300 боеголовок

И ВПК Индии -
Заводы по производству танков, БМП, арты, самолётов, боеприпасов, стрелкового оружия, ПЗРК, РСЗС, балллистических ракет, крылатых ракет, ПВО, всех типов ракет для ВВС и т.д. и т. п.

В Вооружённых силах Индии служит 1 460 350 чел на 2022 год. По уровню военных расходов в 2021 году Индия занимала 4-е место в мире после США, КНР и Великобритании — 65,1 миллиардов долларов.

Ответить
+47 +
лихач, 22:16, 29.01

БХАГАВАТ, 22:09, 29.01

И в дополнение ко всему написанному, Индия имеет полтора миллиарда полуголодного, за пайку готового на всё, мясо-населения. Так что Индию лучше не чапать, придут и обожрут того, на кого их натравят.

Ответить
+19 +
dvin, 22:46, 29.01

близкие родственники индусов -цыгане . а вот верблюды почему то без активной броне защиты. видимо не тянут нагрузку.

Ответить
+30 +
смс, 22:50, 29.01

Это пограничники. См. карту. Практически вся граница Раджастана с Пакистаном - это пустыня. Ну и кто там будет лучше верблюда?

Ответить
+6 +
ГИТА, 22:50, 29.01

Слава Индии!Средний возраст населения Индии-28 лет. США -42 года. А теперь вишенка на торте : кетая - 43!!! Карл! (прости хоспаля!) года! А этот показатель , особенно между кетаем и Индией является основным на перспективу. Об этом у нас вообще ничего не известно, но в мировом научном сообществе сей факт имеем огромное значение. По прогнозам, к 22 веку , население кетая снизится до одного млрд, а то и ниже,а население же Индии остановится на 1.5 млрд. Вот и всё "могущество" краснопузого кетая! И новая роль самой великой демократии в лице Индии! Там много вопросов, но никто и никогда не ставил под сомнение вопрос о нелегитимности выборов а Индии. Там всё ясно и прозрачно, а что до коррупции ... так и кетай с его публичными казнями её не поборол, зато свободными выборами там и не пахнет.

Ответить
+5 +
Чекуита, 0:34, 30.01

У одних население сократится,у других остановится.ОК,а могущество здесь при чём?У россии населения в 4 раза больше ,чем на Украине,только вот русские уже 11 месяцев Марьинку берут-берут,да никак не возьмут.

Ответить
-1 +
Берни Сандерс, 8:59, 30.01

При том, что ВВП кетая многие годы с горки, а ВВП Индии, даже в пандемию в горку и настанет момент, когда этот тренд станет постоянным и устойчивым, а учитывая планы корпораций о переносе бизнеса из кетая в Индию вопрос о том у кого "больше и шырше" отпадает сам собой. Я ответил на твой глупый вопрос, или у тебя их как у дурочка фантикофф? Ну спроси ещё чего:)

Ответить
-1 +
КеТАЙ, 1:45, 30.01

звучит то как.........

Ответить
+5 +
Секрет успеха, 10:12, 30.01

это антисанитария и отсутствие нормальной медицины. Старики и даже люди среднего возраста мрут как мухи. Вот средний возраст и такой замечательный. И многие американские инвесторы вкладывают свои деньги именно в Индию: их доходы не будут, в отличие от ЕС, обкладывать непомерными налогами ради лечения стариков.

Ответить
+20 +
лошадью ходи, 22:58, 29.01

Раз есть боевые верблюды, значит должны быть и боевые слоны, а это уже серьёзно.

Ответить
+1 +
Адмирал Борщёв, 0:37, 30.01

Но даже они курят по сравнению с боевыми дельфинами ЧФ Роисси.

Ответить
+2 +
Karlos, 23:31, 29.01

Ну оркестр смотрелся даже очень неплохо. Красивые наряды гусаров, красиво украшенные верблюды. Такая армия влюбит в себя кого угодно.

Ответить
+6 +
ВСЕ КАК У ВСЕХ, 23:37, 29.01

У каждой нации свой парад или карнавал: у Бразилий - с соблазнительными женщинами, у Испании - с бегущими наперегонки быками и мужиками, у Индии - с боевыми слонами и верблюдами. Парад /карнавал - это зрелище для масс и продолжает традицию римского Колизея, только без убийств гладиаторов. Но принцип разумной власти нерушим в веках : народ должен иметь хлеб, зрелища, много работать и охотно размножаться. Все как у всех из отряда млекопитающихся.

Ответить
+5 +
Суперэлефант., 0:07, 30.01

А гаубицу к слону прикрепить.

Ответить
+1 +
qwerty, 0:15, 30.01

Сколько ни всматривался, увидел только верблюдов с пулемётами, с миномётами не увидели. Они что миниатюрные какие-то?

Ответить
+3 +
какая срамота, 1:20, 30.01

коношенко уже звонит в Индия, чтобы закупить чудо "техники" Ахахахахаха

Ответить
+1 +
Змей, 7:07, 30.01

С Пакистаном чоле воевать собрались? А боевые слоны где?

Ответить
+10 +
Дед Рихто, 8:04, 30.01

Не такое уж диво- верблюды в армии, кстати очень дисциплинированные, держат строй получше почетного караула у Лукашенко. Граница на замке!
А то, что во главе РБ и РФ стоят ослы ведущие народы в пропасть, никого не удивляет?

Ответить
+1 +
нф, 12:34, 30.01

Как будто на другой планете живут.

Ответить