18 апреля 2024, четверг, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
роман, 12:14, 30.01

Недогосударство хочет получить все и сразу?

Ответить
+8 +
Дед, 13:08, 30.01

Что небыло возможности не платить за что-то конкретное. Не доплатили за всё разом, будут арестовывать, затем конфисковывать всё сразу!

Ответить
+4 +
идите на куй, 14:14, 30.01

изменялы

Ответить
+7 +
ворюги чистой воды, 17:10, 30.01

А, когда мы получим свои квартиры, которые уже были заработаны в БССР?
Когда это нынешнее недоделанное государство отдаст, что должно было до 2000 года?
Как отнять у населения всю госсобственность и требовать выдуманные сказочные налоги, так это они завсегда пожалуйста, а как самим выполнить взятые обязательства, так это склепать новый указ и послать всех в то самое место, чтобы никому ничего не давать.

Ответить
0 +
Внучка своего деда, 4:17, 31.01

Дедуся, ну и ожидания у тебя!
1. А, когда мы получим свои квартиры, которые уже были заработаны в БССР? Ответ - никогда. Опомнился, тебе, дед, сколько лет, чтобы такими вопросами задаваться?
2. Когда это нынешнее недоделанное государство отдаст, что должно было до 2000 года? А где ты тусовался до 2000? Я просто ох***ю от таких как ты, у которых жизнь разделилась до 2000 (или 2020) и после. До 2000 всё было прекрасно, после - херово.
3. "Как отнять у населения всю госсобственность и требовать выдуманные сказочные налоги". "Население" и "госсобственность" имеют право на существование в одном предложении??
4. склепать новый указ и послать всех в то самое место, чтобы никому ничего не давать. Доброе утро!

Ответить
+32 +
Печальный клоун , 12:22, 30.01

Б***и у меня ваши налоги 70% заработка съедают, шоб вы су*и подавились

Ответить
+25 +
Брестская область, 12:44, 30.01

Семейка не хочет беднеть, лукашистская харя сожрёт ещё много...с мусарней и омонышами

Ответить
+30 +
Гурик, 13:19, 30.01

98% бюджета !? Формируют имущественные доходы??? А где остальное: нефтянка, контрабанда, оружие, тразит, ндс??? Тут что то не так.

Ответить
+6 +
платить только, 16:07, 30.01

15.11.2023г в 23ч58мин. и не минутой раньше!

Ответить