24 апреля 2024, среда, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+12 +
ёк, 10:19, 31.01

Это всё хорошо. Но вот в Японии давно уже позжигали
весь мусор со свалок и освободили землю под что то
другое. И только у нас в совдепии свалки занимают ты-
сячи гектаров , а города строятся так что машину негде
припарковать и их владельцы, платящие немалые нало-
ги в казну получают лишь упрёки и штрафы.. И никому
нет дела, чтобы сделать так, чтобы владелец мог утром
поспать лишние пол часа-час, а не бежал давать выезд
другим владельцам.

Ответить
-2 +
venja, 10:34, 31.01

у меня нет машины и сплю спокойно.

Ответить
+16 +
sih, 11:13, 31.01

В Японии сжигают только то ли 1%, то ли 2% отходов.
Все остальное перерабатывают.

Ответить
+5 +
Я, 12:37, 31.01

Так, чтобы владелец мог утром
поспать лишние пол часа-час, а не бежал на платную стоянку целых 500 метров, и мог сэкономить три копейки в месяц на стоянке, кинув короча на газон прямо у себя под окном. Чтобы ласточка была под боком. Так спокойнее.

Ответить
+19 +
Пенс_1953, 10:31, 31.01

Выбрасывать в бытовой мусор умершие телефоны и другую подобную технику - это быдлячество. Положи его хотя бы в ту ёмкость в магазине, где собирают б/у батарейки. Там люди разбираются, как утилизировать подобные штуки без ущерба природе. Кстати, думаю, что некоторые и батарейки выбрасывают вместе с объедками.

Ответить
-7 +
FABULOUS motherfucke, 10:56, 31.01

ПЕНС_1953, 10:31, 31.01 А я ёжиков люблю.

Ответить
+7 +
П_1953, 11:52, 31.01

А кто их не любит? У меня на участке в деревенском доме ёжики живут и радуются :)

Ответить
+5 +
лжейцукен, 12:37, 31.01

Люблю я макароны и что хотите делайте со мной.

Ответить
+11 +
Тим, 10:33, 31.01

А как насчёт запаха после трудовой вахты на свалке? Девушки не брезгуют?

Ответить
+7 +
Неа, 11:48, 31.01

Деньги не пахнут, а девушки продажные.

Ответить
-1 +
олег, 11:56, 31.01

Всё от безграмотности. День ходить, ковыряться в этом зловонии и дышать, поглощать в себя испарения, выделения разложения всяких веществ. Самые элементарные знания, кровь обогащается кислородом через лёгкие и поступает в сосуды головного мозга. А вся эта гадость накапливается в организме. Пока молодой и короткое время контактирования, не замечает. Потом всё это выстрелит и ещё как. Лёгким головокружением и тошнотой не отделается.

Ответить
+4 +
Евген, 13:10, 31.01

Это классно когда в США покупаешь гаражные боксы, вот это в прикол...а лазить по мусоркам... ну каждый куеет по своему.
Вот один ботоксный карлик маньяк любит убивать всех...

Ответить
+1 +
Иван, 16:51, 31.01

Лучше уже по мусоркам лазить...

Ответить
+9 +
мотовело, 13:13, 31.01

Читаю и делаю вывод, как тонко народ подводят к порогу неизбежности такой статьёй. ЗАВОДЫ ПАЛИ, ВСЕ НА МУСОРКИ И ПО ПЯТСОТ В РУКИ. Школа для выживания. И зачем учиться, мешок за плечи, палку ковырялку в руки и что для полного счастья ещё надо?

Ответить
+3 +
SW, 10:38, 31.01

Местный джава?

Ответить
+6 +
Штурманец на пенсии, 12:26, 31.01

Я давно "лажу по мусоркам". С тех пор, как в 38 вышел на пенсию. Сейчас мне 58. Живу в деревне. Недавняя эпопея с металлом. Обнаружил район, где шла в домах замена лифтов. Во дворах лежало много демонтированного металла, разной толщины, уголки, стенки 1,4 мм стали от электрошкафов, большие полосы-обрезки 1мм нового металла .....Приезжал поздними вечерами в Минск на своей машине и вывозил. Сварил из этого дома у себя верстаки, стеллажи, прицеп для "буханки".Стеклом тоже себя обеспечил. Люди в Минске выбрасывают оконные рамы с хорошими стёклами. А 1 кв.м оконного стекла это 35 рублей!!! . Ещё скупаю старые ноутбуки, в том числе и в Жданах, неисправные сварочные инверторы. Люблю поковыряться в электронике, потом их продаю. И с этого одному, в деревне, вполне можно жить, даже если бы не было пенсии.

Ответить
+2 +
И-на , 13:44, 31.01

Губа не дура!!! Железо. Так оно поди не безхозное? Крали, выходит?

Ответить