29 марта 2024, пятница, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+24 +
hm, 10:32, 31.01

Не уж то начнётся... Украинцы, держитесь братья!

Ответить
+13 +
???, 10:56, 31.01

Давно началось, доброе утро.
Ну, беларусы, - держитесь.

Ответить
+46 +
Скептик, 10:33, 31.01

Эта война рано или поздно закончится.
Закончится победой Украины.
А вот "осадок" от действий Беларуси во время этой войны, у украинцев останется надолго...

Ответить
+31 +
МЕНТАРИЙ, 10:41, 31.01

"Осадок" останется у большинства жителей Европы.

Ответить
+30 +
минск, 10:46, 31.01

Ты, орк, лучше думай про осадок от действий своего московского парашестана. Видно как ты и тебе подобные разжигают и сеют вражду. И задача у вас №1 - очернить Беларусь и втянуть её в войну любыми способами. Ненавижу таких упырей.

Ответить
+14 +
Magic, 11:30, 31.01

Друже, я не орк и из Киева тебе скажу: Беларусь уже очернили и втянули в войну. Это так, для общего понимания.

Ответить
+3 +
Иван, 12:49, 31.01

Осадок, это единственное, что пропустят модераторы, а по факту Украинцам никакой нет разницы в какой форме и какое у них гражданство было у людей которые 24.02 пересекли границу их страны с желанием поставить народ на колени и попутно разграбив её и убивших уже тысячи мирных людей. Они пришли из Беларуси, и этим все сказано.

Ответить
+3 +
не забудем, 14:32, 31.01

Нет никакой разницы под чьим флагом сотрудничали с не легитимным Лукашенко после сфальсифицированных выборов 2020 года. На костях беларусов мутили бизнес украинцы во главе с Зеленским, и этим всё сказано.

Ответить
+24 +
Jo, 10:55, 31.01

Никакого осадка не будет, если лукавую курву, вместе с его выводком, вместе с курвой качановой, вольфовичем, хрениным и их окружением беларусы все же повесят за международные и военные преступления. Повесят как Муссолини и Саддама.
Если же лука с хунтой на долго, то и осадок будет надолго и не только для украинцев, но и для беларусов, так как от этих курв тошнит и беларуский народ над которым против воли народа воссела клятая московская хунта с табором и московитами.

Ответить
-6 +
а вот ни нада, 10:57, 31.01

От бездействия Беларуси

Ответить
+15 +
У палки два конца, 12:04, 31.01

У белорусов тоже останется неслабый осадок...собственно - уже...

Ответить
-5 +
Бегомль, 12:56, 31.01

Да ещё и репарации нищей Беларуси придется платить, плешак-маньяк лукаш платить не будет из кармана своего

Ответить
+3 +
минск, 14:26, 31.01

Вот ты и плати. А я не собираюсь и никто меня не заставит.

Ответить
+2 +
Икар, 16:07, 31.01

А ось зараз друже читай: "Репара́ція — повне або часткове відшкодування (за мирним договором або іншими міжнародними актами) державою, що розпочала агресивну війну, збитків, заподіяних державі, що зазнала нападу. (В)" А тепер питання, Білорусь напала на Україну, чи параша? Всі у світі та в Україні розуміють, що Білорусь окупована парашею, також як і частини України. В Білорусі у владі поставленна окупаційна влада (почитайте що це таке) на чолі с лукою і його хунтою. Ось і все. Єдині, кто буде платити репарації це параша, і навіть якщо вона розвалиться на країни-республіки, які утворяться після, це не знімає з них тягар-репарації. І відмазки тіпа: нас обманули, нас тоже оккупировали не проканають". Так що панове ординські кати-кацапи не гребіть в гребінку з вами білорусів.

Ответить
+22 +
ёк, 10:35, 31.01

А чево ж только расея та бсср ? А где остальные вер-
ные союзнички по адыкабы ? Фсё, остались лишь изгои.

Ответить
+6 +
МОКОРЕКу, 12:01, 31.01

Моя страна называется - Беларусь! Не "белоруссия", ни "бсср", а только Беларусь! Понимаю, что за 30 лет вам, и в частности - тебе, это весьма сложно запомнить, и тем более начать произносить, но хотя бы научись копипастить это название в комментах, когда заходишь на ресурс этой страны.

Ответить
+18 +
Егерь , 10:37, 31.01

Когда украинскую границу перейдут - тоже скажут ,,учения были,,!

Ответить
+17 +
D, 10:56, 31.01

Перейдут границу и сдохнут и они подонки московиты и лукашисты это прекрасно знают.

Ответить
+12 +
артем, 11:32, 31.01

Шо, опять?
Вояки просыхать не успевают, скоро весь алкоголь выпьют.

Ответить
+9 +
кхе, 11:50, 31.01

Ну как, белорусские вояки, надоело бегать по полигонам и в снег и грязь? Это вам не в затылок безоружным стрелять!

Ответить
+2 +
акупацыя, 12:47, 31.01

Полностью сливаемся с рашей в экстазе? Налоговое законодательство уже уровняли.

Ответить
+8 +
гы, 13:18, 31.01

«Щит Союза - 2023»
А на деле только "shit союза" выходит.

Ответить
+3 +
Мх, 13:52, 31.01

Нажаль Беларусы яшчэ не зрамумелі, што выкруціцца тут не атрымаецца. Трэба КАНКРЭТНА адказваць на пытанне "Вы за белых або за чырвоных?". Хутка і на закупы ў Польшчу пускаць перастануць. Людзі не атаясамліваюць сябе з ўладай, але пры гэтым працуюць у рэзных іспалкомах, мінгазах, міліцыі, гомсельмашах.

Ответить