19 апреля 2024, пятница, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+29 +
1111111, 11:29, 31.01

Ну, всё!
Хартия сделала этот день!
Супер!
Опять чуть под стол от смеха не упал!

Ответить
+20 +
Серёга, 11:44, 31.01

Ну не знаю, спецом набрал в Яндексе бункерный дед и появились сотни картинок Путина. Набрал слово х...ло и опять сотни картинок Путина. Тут уже твёрдая ассоциация, Яндекс не властен это менять.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:56, 31.01

Может быть фильтр в зависимости от геолокации.

Ответить
+19 +
скептик, но не орк, 12:09, 31.01

Набрал - главный фашист России, угадайте кого выдал яндекс? :))))))

Ответить
+37 +
HuЯндекс, 11:30, 31.01

Пользуюсь Google. Всё выдает как надо👍😉

Ответить
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 11:46, 31.01

Ордынский рюZZкий чекистский яндекс блокируется словацким ESET как ПНП-ПОП потенциально опасные или нежелательные программы - то есть! шпионская программа!! 😎☝

Ответить
+30 +
Скептик, 11:34, 31.01

Яндексом пользоваться - себя не уважать.
Этот червь пролазит в Винду на самом глубоком уровне. Лет 8 назад попытался убить Яндекс на своем компьютере - ничего не получилось. Пришлось форматировать диск и ставить чистую Винду.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 11:44, 31.01

Что яндекс, что майл стремятся накидать в комп своих метастаз, которые потом фиг выгонишь. Одно время была популярна полускрытая установка этой фигни в нагрузку к популярным и нужным программам. Забыл разок галочку снять - и уже по уши во всяких странных процессах и всплывающих окнах.

Ответить
+8 +
Пень, 12:32, 31.01

До сих пор так сплошь и рядом.

Ответить
+6 +
вот как бывает, 13:33, 31.01

Специальную программу для их автоматического снятия придумали — Unchecky.

Ответить
+4 +
🤣🫣🫣, 11:47, 31.01

🤣🤣🤣

Ответить
+25 +
Только , 11:43, 31.01

Только шызики тыркают Яндекс и ходят в гундяевскую церковь.

Ответить
+6 +
вот как бывает, 11:44, 31.01

Яндекс на запрос о том, что Кочанова находится под охраной телохранителей СБП, над поисковой выдачей выдаёт здоровенное предупреждение о том, что информация в некоторых интернет-источниках может быть недостоверной...

Ответить
+13 +
Дед Рихто, 11:56, 31.01

Маловато будет. А как же моль, нафталин, окурок, хайло, мудак, издюк малахольный и т.д. ? Да и собственно Путин уже стало нарицательным, как Гитлер.

Ответить
+14 +
Cerber, 12:13, 31.01

Проверил. По запросу "главный вор" Яндекс выдал Путина на первой картинке. И на второй, и на третьей, есть Медведев, есть Гундяев...

Ответить
+10 +
вадим, 12:16, 31.01

Только что набрал "дед бункерный", выдало все что есть, с потрохами.

Ответить
+19 +
/, 12:37, 31.01

Яндекс - ФСБешная помойка. Не зря его сервисы забанили в Украине.

Точно так же эта помойка должна быть забанена в Беларуси.

Ответить
+5 +
вот как бывает, 13:00, 31.01

КГБ в оперативных целях для связи использует ящики Yandex.

Ответить
-15 +
Xenos WIGHT, 13:17, 31.01

При надлежащем шифровании использовать можно хоть почтовый сервер ЦРУ или Моссада.

Ответить
+5 +
Zalman , 12:53, 31.01

Набрал фото ботексный карлик, сразу же результат выдал тот же яндекс и фото путина.

Ответить
+1 +
qwerty, 13:21, 31.01

Проверил, в яндексе вполне выдаёт. Непонятно тогда, о чём речь.

Ответить
+1 +
alex, 18:46, 31.01

речь о том что ты не на росие.возможно эти фильтры работают именно там.

Ответить