18 апреля 2024, четверг, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+29 +
лукадрищ, 16:49, 31.01

Полковника зимбабвийской армии ему дали?

Ответить
+20 +
😎, 17:11, 31.01

"Шпиц на спице" в меню туземцы заценят❗️😈

Ответить
+20 +
:), 17:16, 31.01

Генералиссимус Зимбабвийской "армии".
Р.S. погоны теперь в виде бананов

Ответить
+28 +
ДВП, 16:51, 31.01

Вот некоторые тут шуточки шутят. А я предлагаю принять Зимбабве в "союзное" государство. Считаю, что всё дурное надо доводить до абсурда.

Ответить
+6 +
1111111, 17:04, 31.01

Voyage, voyage
Et jamais ne revient.

Ответить
+8 +
езжай к бушменам в А, 19:51, 31.01

Лукашенко никем не признан , кроме Кремля , поэтому не удивительно , что поехал к африканским вампирам и племенам просить признания ! И , если сильно повезёт , попросить схрон , как тот , что соорудили кгбэшники в Гомельской области ! А потом ещё попросит денюх , а вдрух местный вождь имеет прозапас и отсыпет луке , кроме венка вурдалака на шею , ещё и 1 млрд.$ до получки !) Почему самолёт луки не посажен США , как "заминированный" самолёт с Протасевичем или самолёт с международным террористом ?

Ответить
+23 +
111, 17:05, 31.01

А не замутить ли нам союзное государство?

Ответить
+19 +
вадим, 17:05, 31.01

И не боится плесень африканскую чуму подхватить?

Ответить
+14 +
Мозырь, 17:16, 31.01

85%в Беларуси будут за.

Ответить
+6 +
Den, 19:21, 31.01

После шизофрении и мозаичной психопатии ему уже ничего не страшно

Ответить
+13 +
Шолк, 17:18, 31.01

Лука: здрасте. Я тут строю лукавый мир. Ну, кащей строит узкий мир - но ему дают звездюлей. В общем - Зимбабве - мы теперь вы и я один народ, а то я сейчас покажу, откуда вы хотели на меня напасть!

Ответить
+11 +
ЖКХ ГРОДНО, 17:21, 31.01

Наш хитрозачёсаный шкловский аксакал перед поездкой в Зимбабва в солярии позагорал, чтобы не быть излишне бледнолицим на фоне чернокожих? 😆 Выглядит, как подгоревший перец 🤣

Ответить
+11 +
вот как бывает, 17:29, 31.01

В понедельник пропагандист Игорь Тур в своей программе заявил, что Объединённые Арабские Эмираты разбогатели благодаря помощи и советам молодого Лукашенко. )))

Ответить
+10 +
Виталий, 17:31, 31.01

Замутить союз хорошо,только Зимбабве жалко!

Ответить
+14 +
Русский, 17:31, 31.01

Какое изысканое блюдо приехало в Зимбабве.
Его даже украсили приправами с цветами.
Лучшее фото для кулинарной книги местных домохозяек.

Ответить
+3 +
Нестер Петрович, 19:37, 31.01

Самый лучший комментарий! Приз в студию! Смеялся до изнеможения! Спасибо!

Ответить
+13 +
@letter, 17:33, 31.01

Символично, что на шею гражданина людоеда лукаморья лукашенко, людоеды Зимбабве повесили венок БЧБ с пластмассовыми цветами, это очень хороший знак, БЧБ цвет лукашистскую гниду приближает к макею-лакею на концерт к кобзону в ад навеки вечные 🔥, где плач и скрежет зубов...

Ответить
+8 +
Егерь , 17:34, 31.01

валет - только не вздумай там просидеть , что Беларусь - это Зимбабве!😄 Как однажды пудилу прострел - Могилёв это расея🥴 Тут тебе вкусных плюшек точно не обломиться! Игра заканчивается, пакуй свой чемодан - в Нюрнберг!

Ответить
+6 +
Марта, 17:58, 31.01

А зачем ему одели венок, да ещё символично так, видимо это намёк что пора отправляться к кабздоху 🤗

Ответить
+4 +
mnbvcxz, 18:20, 31.01

Эх, может в Зимбабве бедной стране, скинуться заплатить какому нибудь бармалею Липупу Харви Освальду, чтоб решил проблему?

Ответить
+2 +
Traper, 19:40, 31.01

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+4 +
Хаус, 18:37, 31.01

Чем Эмираты ему так насолили? Семейный бизнес пощипали или у Лильки запросы на райскую жизнь выросли? Или гостиничный бизнес присох, заезжих поубавилось?

Ответить
+3 +
Анка, 18:37, 31.01

Бессмертный в своём репертуаре - все зимбабвийцы в масках, пусть даже приспущенных (в другой статье от 31 января, где он там что-то посещал, там всё у местных чин по чину, нос-рот закрыты), а этот - неее, вы шо. Истина в деталях. в данном случае - в привычном пренебрежении даже не обычаями страны, а установившимися карантинными правилами. Ибо он - это раньше было "вышебога", а теперь даже "вышековида"...
И не боится зимбабвийский лидер с ним общаться???
Мда, это вам не брат Пу, к которому без 3 тестов было не сунуться, и то - на другой конец стола.

Ответить
+7 +
.якоб, 18:43, 31.01

Лукарас, по жизни обиженый, это каждый знает. Нелегитимное чучело едет заключать договора со страной, которая из своей жо пы вылезти не может. 94-й, вернись, умру, но сипатый страной править не будет. За что нам это????

Ответить
+8 +
Бин Заед , 18:48, 31.01

Ммда… Аплодисменты только вот какие-то цирковые получаются)). Что там Эмираты! ВСЯ ЕВРОПА БЫЛА ПОД БОКОМ!!!! Торгуй- не хочу! Как все норм страны. Посмотри на Польшу, на Чехию!!! Развивайся, как они!!!
Нет, б…, надо с нищими бантустанами якшаться)). На потеху всему миру!!! Венок из цветочков от убогой африканской помойки и «празднование» 7 ноября в 21 веке в статусе страны-изгоя,- вот «венец» дипломатии и политической карьеры…)). Во истину, когда Господь хочет покарать,- Он лишает разума…

Ответить
+5 +
золотишко возит, 18:53, 31.01

Пади в ОАЭ попросили собрать вещички с банковских ячеек и уябы...ь вот полетел на запасной-запасной аэродром))))

Ответить
+6 +
Гордон, 19:34, 31.01

Да, я от таких комментов (что в статье, что под ней) поржал от души! Всем огромное спасибо (включая редакторов)! Подняли настроение до небес! Говорят, что смех продлевает жизнь, так я насмеялся лет на 50-т! Молодцы! Столько остроумия! И всё в точку! В наше смутное время это дорогого стоит.
Что касается поездки гражданина лукашенки в Зимбабве, где "почти 90% безработицы, разрушенная финансовая система и огромный внешний долг"... Так вот, я думаю, что он поехал "по обмену опытом" к местному диктатору, чтобы получить пару "полезных советов", как поднять жизненный уровень беларусов до высокого уровня зимбабвийцев. Ну, заодно и глянуть, как оно всё должно выглядеть на практике, а не только в теории.

Ответить