28 марта 2024, четверг, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+69 +
Скептик, 17:25, 31.01

Даёшь ОМОН на передок!
))))

Ответить
+66 +
Воюют с мирными людь, 17:37, 31.01

Xepoи, такие как: дэбил карпенков и дэбил павлюченко, дэбилом балаба и дэбил басков и прочей лукашистской сволочью на фронт не поедут. Они хоть и дэбилы , но пару извилин в пропивших мозгах своих сохранили, хотя под старость будут фекалиями своими подушки и стены размазывать от кармы.

Ответить
+47 +
😎, 17:43, 31.01

ОМОН слаб на передок... только задок❗️😈

Ответить
+35 +
😎, 17:28, 31.01

В траншеях полюбому... живые или мёртвые❗️😈

Ответить
+85 +
YES YES BIDEN !!!, 17:29, 31.01

Эти убийцы, мародеры и насильники шкловского шизоида из Марьиной Горки и Уручья сдохнут еще на границе с черенками от лопат в задней мышце!!! 😎☝

Ответить
+54 +
Viktor , 18:11, 31.01

Поддерживаю вашу мысль о том что эти ссучившиеся лукашистские твари убивали безоружных белорусов-они выродки рода человеческого
Этих в плен не брать
ОМОН-отвратителеные мрази оскотинившихся нелюдей
Слава Украине !!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Shum , 9:43, 1.02

Общался я с вояка и из Мариной горки. Тупые солдафоны, пробивающие башкой кирпичи. Элементарных вещей таких как дальность и скорость распространения звука в дневное и ночное время суток не понимают. Деревянные по жизни, а воевать могут реально только с безоружными...

Ответить
+50 +
Цвік, 17:48, 31.01

Что что , омонышы , губазик и прочее до окопов недоедут , они сразу начнут увольняется и брать освобождения от окопов у мам , жён , у доктора как в школе.

Ответить
+66 +
Многозначковый жмур, 17:51, 31.01

А вот нам, беларусам, бы хотелось чтобы омно осталось в траншеях остывать.

Я знаю вы, вертухаи, читаете, мы вас ненавидим и рано или поздно вы ответите за все. И никакие "нам приказали" не прокатят. К счастью ваш хозяин и его хозяин - проигрывают в Украине.

Ответить
+35 +
🤨, 17:51, 31.01

Как это нет мотивации? Они сидят и ждут, когда им по 100 тыс. рашкинских фублей начнут платить за участие в войне.

Ответить
+37 +
Так, 18:20, 31.01

Зачем омоновцам деньги без ручек и без ножек.

Ответить
+39 +
YOUR DAY, 17:51, 31.01

с этими дубинками они и останутся в своих же траншеях.
...........
так и зарыть. археологи и историки потом найдут, расскажут и покажут про вымерших долбодактелей.

Ответить
-13 +
Про петлять, 18:03, 31.01

Не для того матки красауцау гадавали, штоб они в траншеях сядели.

Ответить
+43 +
сиааазщзоииииррррррр, 18:07, 31.01

Ненавижу уродов, пусть все тварюги опарышные передохнут.

Ответить
+50 +
12v, 18:16, 31.01

Да я думаю ВСУ сейчас все равно кого перемалывать.
Тут не то что ОМОН, но и всякие Альфы, Собры, Алмазы пустят на ремни. Все же реальная боевая практика решает.

Ответить
+24 +
Lucifer , 18:16, 31.01

Не надо недооценивать тупизм ОМОНа, надо будет они и с дубинками на пулеметы пойдут.
P.S. Они же зашкваренные. По башке каждый день получают.

Ответить
+19 +
Карма, 18:57, 31.01

А вот кстати очень жаль, по карме омонышей хорошо бы и отправить в Украину, чтобы их там перевоспитали настоящие мужики.

Ответить