29 марта 2024, пятница, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
Че буратор , 18:04, 31.01

Ябацькі з ясветкамі оптам атрымаюць 🤣💨

Ответить
0 +
Андрей, 18:57, 31.01

Ну, думаю, пока дело дойдёт до персоны пенсионера Швеца, то там такой список кандидатов первично надо будет усадить на лавочки. Что Швецу, даже с личной табуреточкой, придётся в очереди постоять. А то и просто, отошлют домой, как "городского сумасшедшего". Типа, не до вас сейчас, убогих балаболов с приподъездных лавочек.

Так что, если этот Швец, и "консерва", по мнению автора, то протухшая уже не то что сама по себе, но и в воспоминаниях о каких то там расследованиях. Думаю, одно упоминание в этой статье, делает больше пиара этому эксКГБэшнику больше, чем все его ролики в ютюб.

Ответить
0 +
Иван, 20:32, 31.01

Верно, про Швеца добавили как хоть куда бы добавить его. Кто хоть пару передач его посмотрим, поймёт что журналюга лукавит, мягко говоря. Провести этой статьёй легко можно лишь того, кто плохо ориентируется в пространстве. Это они с с недавних пор яйца покупают килограммами. Сами понимают, что лгут и себе, и людям, но отступать нельзя. Жуликам особенно.

Ответить
+9 +
Чувак, 19:42, 31.01

Статья называется про Гаагу. А последний абзац про Швеца, который к Гааге ни каким боком. Смешно. То есть именно ради последнего абзаца и придумана вся статья. Я смотрю Швеца последние 11 месяцев и доверя к нему намного больше, чем ко всяким Ермакам, которые заказывают подобную стряпню.

Ответить
+8 +
Genja, 21:02, 31.01

ЧУВАК, 19:42
Згодна. Швец добры аналітык і патрыёт Украіны. Хто такі А. Левченко невядома, а Ермака разумныя людзі даўно зразумелі, Проста Швец пра яго сказаў услых.

Ответить
+3 +
РБ, 23:58, 31.01

Таки очень похоже......так как автор воткнул ник месту и приплёл Швеца к Гааге....то возникает больше вопросов что сам автор и есть консерва....либо на прикупе и выполнят чей-то заказ.

Ответить
+8 +
YOUR DAY, 20:15, 31.01

похоже
................
что бы не отвечать за сказанное достаточно применить это слово ?? похоже что Швец действительно копнул, а возможно уже и подвёл к расследованию целый коррупционный клубень.

Ответить
+4 +
Первый, 21:52, 31.01

Путлер первый ,потом все его генералы,потом лука и все его лукаублюдки.

Ответить
+5 +
Genja, 21:53, 31.01

Даведка: А.Ермак ды А. Леўчанка з аднаго януковічнага кошыка!

Ответить
+3 +
Рик, 23:01, 31.01

Не надо мечтать про Гаагу, для этого пока нет никаких предпосылок

Ответить
0 +
Shum, 9:32, 1.02

До сих пор не могу понять причём здесь Гаага и что она может сделать? Что это за Лохнесское чудовище и с чем его едят? Как практически она может осуществить арест, этапирование, содержание под стражей, судебный процесс и процедуру отбывания наказания. Кто и для кого эту Гаагу придумал?

Ответить