Всё идёт к голоду!
Уничтожают продовольствие, закрывают мясокомбинаты, птицефабрики, свинофермы, якобы всё из-за антисанитарии, у жителей деревень под видом африканской чумы и птичьего гриппа, отобрали скот, и птицу, вывозится зерно и т.д.
Народ смотрите глубже и мыслите шире!
Возьмите банку тушенки ОММК и потрясите ее над ухом-там булькает вода и шкурки,никакого мяса.То же самое проделайте с тушенкой Березовского комбината-там мясо,поэтому и не булькает.Правильно,что закрыли,это говорю я-не алкашенковец.
Я думаю, бульканье не самый показатель. В любом случае, комечно, можно было бы и побольше мяса в банку напихать, маловато. Но зато кто-то добавляет эмульсию знаменитую из шкуры, и уже все рады и не булькает.
Бульканье легко устраняется добавлением эмульсии шкурки. Но мяса в оршанской свиной тушёнке действительно меньше, чем хотелось бы. Берёзовскую не пробовал, но судя по их ливерке, в плане переработки шкуры они Спецы.
"Возьмите банку тушенки..."
Если тушёнка булькает, то она сделана из бухого орка, которого укокошили. Если не булькает, то из обдолбанного с деревянными мозгами.
P.S.: Присылайте "сырьё" ещё. На переработку. Зимбабвийских крокодилов надо же чем-то кормить. Орки тоже с удовольствием друг друга слопают. Ну а то, что санитария и экология дрянь, так это... После переработки орков какая может быть санитария?
С уважением, гл. технолог ОММК.
Ого я смотрю у нас тут топ менеджеры подъехали. Подскажи, а кто будет выполнять их функции, если ты всех уволишь? Студентов наберёшь? Строчить ерунду - ума не надо.
Бульканье легко устраняется добавлением эмульсии шкурки. Но мяса в оршанской свиной тушёнке действительно меньше, чем хотелось бы. Берёзовскую не пробовал, но судя по их ливерке, в плане переработки шкуры они Спецы.
Кгк отстал от жизни! По зимбасбийским нормам учитесь жить!
ОтветитьВсё идёт к голоду!
ОтветитьУничтожают продовольствие, закрывают мясокомбинаты, птицефабрики, свинофермы, якобы всё из-за антисанитарии, у жителей деревень под видом африканской чумы и птичьего гриппа, отобрали скот, и птицу, вывозится зерно и т.д.
Народ смотрите глубже и мыслите шире!
На гос. Комбинатах такого нет конечно. А ещё хуже.
ОтветитьВозьмите банку тушенки ОММК и потрясите ее над ухом-там булькает вода и шкурки,никакого мяса.То же самое проделайте с тушенкой Березовского комбината-там мясо,поэтому и не булькает.Правильно,что закрыли,это говорю я-не алкашенковец.
ОтветитьЯ думаю, бульканье не самый показатель. В любом случае, комечно, можно было бы и побольше мяса в банку напихать, маловато. Но зато кто-то добавляет эмульсию знаменитую из шкуры, и уже все рады и не булькает.
ОтветитьБульканье легко устраняется добавлением эмульсии шкурки. Но мяса в оршанской свиной тушёнке действительно меньше, чем хотелось бы. Берёзовскую не пробовал, но судя по их ливерке, в плане переработки шкуры они Спецы.
Ответить"Возьмите банку тушенки..."
ОтветитьЕсли тушёнка булькает, то она сделана из бухого орка, которого укокошили. Если не булькает, то из обдолбанного с деревянными мозгами.
P.S.: Присылайте "сырьё" ещё. На переработку. Зимбабвийских крокодилов надо же чем-то кормить. Орки тоже с удовольствием друг друга слопают. Ну а то, что санитария и экология дрянь, так это... После переработки орков какая может быть санитария?
С уважением, гл. технолог ОММК.
В этих помойных мусорных канторках(гб ,говномон и прочая мусарня)одно мусорье и и гнилье их давно пора уничтожить.
ОтветитьСвиньи они и есть свиньи.
ОтветитьИм что не доверь все в дерьмо превращается.
Ого я смотрю у нас тут топ менеджеры подъехали. Подскажи, а кто будет выполнять их функции, если ты всех уволишь? Студентов наберёшь? Строчить ерунду - ума не надо.
ОтветитьОрша город пенсионеров . Работы нет .
ОтветитьЛькомбинат практически здох .
ОтветитьБульканье легко устраняется добавлением эмульсии шкурки. Но мяса в оршанской свиной тушёнке действительно меньше, чем хотелось бы. Берёзовскую не пробовал, но судя по их ливерке, в плане переработки шкуры они Спецы.
ОтветитьТушёнка без мяса
ОтветитьС отходами мяса.
ОтветитьШо, опять в цехах шприцы и презервативы?! Как это фюрера ещё не доехал. А-а-а... Он же в Зимбабве, крокодилов кормит...
Ответить